м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Андорра

ГІРСЬКОЛИЖНИЙ КУРОРТ І НЕ ТІЛЬКИ

ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ И НЕ ТОЛЬКО

 

ВІДПОЧИНОК

Для багатьох туристів відпочинок асоціюється з морем і чудовими пляжами. Андорра пропонує поглянути на відпочинок з іншого боку і показати, що не море головне. Давайте розберемо по порядку що є такого в Андоррі. На відпочинок прилітають туристи з багатьох країн в першу чергу за чудовим повітрям і шикарними гірськими краєвидами. У літню пору дуже сильно розвинений велоспорт і кінний спорт. Ви можете весь день займатися спортом, а ввечері відпочити в відмінних спа-комплексах. Взимку Андорра приймає більшу кількість туристів за рахунок відмінних гірськолижних курортів, де знайдеться місце як новачкам так і профі.

 

ОТДЫХ

Для многих туристов отдых ассоциируется с морем и великолепными пляжами. Андорра предлагает взглянуть на отдых с другой стороны и показать, что не море главное. Давайте разберём по порядку что есть такого в Андорре. На отдых прилетают туристы с многих стран в первую очередь за великолепным воздухом и шикарными горными краевидами. В летнее время очень сильно развит велоспорт и конный спорт. Вы можете весь день заниматься спортом, а вечером отдохнуть в отличных спа-комплексах. Зимой Андорра принимает большее количество туристов за счёт отличных горнолыжных курортов, где найдётся место как новичкам так и профи.

 

КЛІМАТ

Високогірний клімат сприятливий для здоров'я людини.

 

КЛИМАТ

Высокогорный климат благоприятный для здоровья человека.

 

НАТУРЛАНДІЯ

Парк розваг в Андоррі, який підійде як дорослим, так і дітям. Найвідоміша траса Табатронка, під час спуску по якій Ви будете споглядати чудові краєвиди і насолоджуватися масштабом гір Андорри. Крім атракціонів гостям Натурландіі представитися можливість подивитися на вовків, ведмедів та інших мешканців дикої Андорри.

 

НАТУРЛАНДИЯ

Парк развлечений в Андорре, который подойдёт как взрослым, так и детям.  Самая известная трасса Табатронка, во время спуска по которой Вы будете лицезреть прекрасные виды и наслаждаться масштабом гор Андорры. Помимо аттракционов гостям Натурландии представиться возможность посмотреть на волков, медведей и других обитателей дикой Андорры.

 

ГОТЕЛІ

Відмінною новиною для мандрівників є різноманіття як гірськолижної, так і готельної бази. Говорячи про тутешніх готелях можна відзначити, що Андорра має всі можливості зустрічати як гостей високого рівня, так і невибагливих туристів для яких важливі якісні спуски, а готельна життя їм не цікава. До Андорри сміливо можна приїжджати всією сім'єю, не хвилюватися за якість харчування та сервісу. Це дуже розвиненою і різноманітний курорт, який принесе задоволення. Зупинятися Ви можете в столиці Андорра-ла-Велья, звідки можете безкоштовно дістатися до гірськолижної станції Вальнорд, а також ще в масі курортів Андорри.

 

ОТЕЛИ

Отличной новостью для путешественников является многообразие как горнолыжной, так и отельной базы. Говоря о здешних гостиницах можно отметить, что Андорра имеет все возможности встречать как гостей высокого уровня, так и неприхотливых туристов для которых важны качественные спуски, а отельная жизнь им не интересна. В Андорру смело можно приезжать всей семьёй, не волноваться за качество питания и сервиса. Это очень развитой и разнообразный курорт, который доставит удовольствие. Останавливаться Вы можете в столице Андорра Ла Велья, откуда можете бесплатно добраться до горнолыжной станции Вальнорд, а также еще в массе курортов Андорры

 

СПА

Чудовий Спа в Андоррі знаменитий не менше гірськолижних курортів. Калдеа - найголовніший комплекс. Тут є чаші для гідромасажу, джакузі під відкритим небом, водяні матраци, парові ванни, масаж в 4 руки, купальня з грейпфрутами. Унікальна атмосфера і лікувальна термальна вода в поєднанні з ексклюзивними процедурами подарують Вам масу задоволення.

 

СПА

Великолепный Спа в Андорре знаменит не меньше горнолыжных курортов. Калдеа – самый главный комплекс. Здесь есть чаши для гидромассажа, джакузи под открытым небом, водяные матрацы, паровые ванны, массаж в 4 руки, купальня с грейпфрутами. Уникальная атмосфера и лечебная термальная вода в сочетании с эксклюзивными процедурами подарят Вам массу удовольствия.

 

ШОППІНГ

Безмитна торгівля в більш ніж 2000 магазинах - справжній привід відправитися сюди фанатам неймовірних покупок. Це величезна різноманітність товарів і брендів не залишить Вас байдужими: косметика, одяг / хутра, електроніка, ювелірні вироби та багато всього цікавого можна зустріти в Андоррі. Що примітно - магазини працюють 7 днів на тиждень з понеділка по неділю цілий рік за винятком всього 4 днів. Тобто приїхав в будь-який час року в Андорру, Ви з легкістю можете неспішно прогулюватися і купувати товари.

 

ШОППИНГ

Беспошлинная торговля в более чем 2000 магазинах – настоящий повод отправиться сюда фанатам невероятных покупок. Это огромное разнообразие товаров и брендов не оставит Вас равнодушными: косметика, одежда/меха, электроника, ювелирные изделия и много всего интересного можно встретить в Андорре. Что примечательно – магазины работают 7 дней в неделю с понедельника по воскресенье круглый год за исключением всего 4 дней. То есть приехав в любое время года в Андорру, Вы с лёгкостью можете неспешно прогуливаться и покупать товары.

 

МУЗЕЇ і ЕКСКУРСІЇ

Відвідування музеїв Андорри дуже цікаве заняття. Музеї розвитку засобів пересування - музей автомобілів. Тут Ви побачите старі екземпляри авто. Також є Музей мініатюр, який є одним з кращих у своєму роді так як був зроблений найталановитішим мініатюристом - Сядристий Микола. Оскільки Андорра розташована між Іспанією і Францією, то вибір екскурсій досить великий. Якщо Ви прибули на кілька тижнів, то не відмовте собі в задоволенні злітати / з'їздити в сусідні міста. Барселона подарує масу вражень і урізноманітнює подорож.

 

МУЗЕИ и ЭКСКУРСИИ

Посещение музеев Андорры очень занимательное занятие. Музеи развития средств передвижения – музей автомобилей. Здесь Вы увидите старые экземпляры авто. Также есть Музей Миниатюр, который является одним из лучших в своём роде так как был сделан талантливейшим миниатюристом – Сядристый Николай. Поскольку Андорра расположена между Испанией и Францией, то выбор экскурсий достаточно велик. Если Вы прибыли на несколько недель, то не откажите себе в удовольствии слетать/съездить в соседние города. Барселона подарит массу впечатлений и разнообразит путешествие. 

Лучшие конкуренты в летний период:  

Лучшие конкуренты в зимний период:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!