м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Курорты

Австралия, Туры

Перлини Австралії 9 днів / 8 ночей
Вартість туру 4 900 $ Контакти за двох туристів

Сідней - Кернс - Великий Бар'єрний Риф

День 1. Сідней
Прибуття в Сідней. Зустріч в аеропорту російськомовним гідом. Трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії. Вільний час.

Зверніть увагу, що заселення в готелі о 14:00 або 15:00. Туристам, які прилітають на ранкових рейсах, рекомендуємо бронювати раннє розміщення (за доплату).
День 2. Сідней
Сніданок в ресторані готелю.

Оглядова екскурсія по Сіднею на персональному транспорті з російськомовним гідом. Сідней - столиця штату Новий Південний Уельс, діловий і фінансовий центр Австралії і один з найкрасивіших міст світу, який прагнуть відвідати туристи з усіх куточків земної кулі. Вам належить знайомство з унікальною історією першого міста країни, столицею її першого штату. Немов у казці, перед Вами промайне дивно красиві парки, золоті пляжі і химерні берега прекрасного міста, його історичні пам'ятники і собори, милі силуети старого поселення і найкращі зразки зодчества XIX століття, закутки спальних районів і перлини сучасної архітектури, в тому числі і всесвітньо відомі Opera House (оперний театр) і Sydney Harbour Bridge (сіднейський міст). Під час екскурсії Ви також побачите Гайд-парк, історичний район Рокс, міську ратушу, центр нічного життя Кінгс Кросс, виставковий центр Дарлінг Харбор і східні пляжі Сіднея, включаючи всесвітньо відомий пляж Бондай.

Після екскурсії обід в обертовому ресторані на Сіднейській Вежі. Тут Вам надається унікальна можливість не тільки скуштувати страви австралійської, європейської і азіатської кухонь, в тому числі м'ясо кенгуру, але і помилуватися чудовими краєвидами величезного міста з висоти пташиного польоту.

Після обіду вільний час для самостійного знайомства з Сіднеєм.

День 3. Сідней
Сніданок в ресторані готелю. Вільний день в Сіднеї.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Парк австралійських тварин, відвідування океанаріуму і круїз по затоці з обідом; екскурсії в Блакитні гори, сталактитові печери або в долину виноробства Хантер.

День 4. Сідней - Кернс
Сніданок в ресторані готелю. Трансфер в аеропорт Сіднея. Переліт Сідней - Кернс.

Після прибуття в Кернс трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії.

День 5. Кернс - Великий Бар'єрний Риф - Кернс
Сніданок в ресторані готелю. Круїз на Великий Бар'єрний Риф в складі англомовних групи (з обідом). Сьогодні Вам належить побачити одне з природних чудес світу - Великий Бар'єрний кораловий риф. Розміром з Великобританії та Ірландії разом узятих, це диво природи, внесена до списку всесвітньої спадщини, об'єднує понад 1000 островів і служить будинком для численних морських мешканців. Комфортабельний океанський катер перенесе Вас на зовнішній кораловий риф - останню межу між шельфової обмілиною і бездонним океаном. Тут гід-еколог познайомить Вас з унікальним підводним світом Австралії і з найрізноманітнішою в світі тваринної і рослинної екосистемою. Ви зможете зробити прекрасну морську прогулянку на полуподводной човні, поплавати з маскою пірнути в кришталеву синяву океану, де ростуть казкової краси корали, і повз Вас будуть пропливати яскраві тропічні рибки. За доплату можливо занурення з аквалангом. Обід під час круїзу.

Дні 6-8. Кернс
Сніданки в ресторані отеля.Свободное час. Відпочинок.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Куранда з театром аборигенів; тропічний ліс Вурунуран з крокодилової фермою і водоспадами; Кейп Трібулейшн, де тропічний ліс зустрічається з кораловим рифом, з круїзом по крокодилячої річці; екскурсія в вечірній зоопарк; вечеря «Вогні Лісу».

День 9. Кернс
Сніданок в ресторані готелю. Трансфер в аеропорт Кернса для вильоту додому.

У вартість програми входить:

 • розміщення в готелі вибраної категорії
 • сніданки
 • зустріч російськомовним гідом в перший день туру, допомога в розміщенні та ознайомлення з програмою туру
 • індивідуальні трансфери аеропорт - готель - аеропорт
 • екскурсії за програмою
 • внутрішній авіапереліт Сідней - Кернс

У вартість туру не входить:

 • міжнародний авіапереліт Київ - Сідней, Кернс - Київ
 • віза Австралії
 • медична страховка
 • додаткові екскурсії (за бажанням)

*** графік заїздів і вартість даного туру можливо перевірити в онлайн пошуку турів.

 

Жемчужины Австралии 9 дней / 8 ночей

Стоимость тура: 4 900$ за двоих туристов

Сидней - Кернс - Большой Барьерный Риф

День 1. Сидней

Прибытие в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.  

 • Обратите внимание, что заселение в отелях в 14:00 или 15:00. Туристам, прилетающим на утренних рейсах, рекомендуем бронировать раннее размещение (за доплату).      

День 2. Сидней

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Сиднею на персональном транспорте с русскоговорящим гидом. Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс, деловой и финансовый центр Австралии и один из красивейших городов мира, который стремятся посетить туристы со всех уголков земного шара. Вам предстоит знакомство с уникальной историей первого города страны, столицей её первого штата. Словно в сказке, перед Вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества XIX века, закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно-известные Opera House (оперный театр) и Sydney Harbour Bridge (сиднейский мост). Во время экскурсии Вы также увидите Гайд-парк, исторический район Рокс, городскую ратушу, центр ночной жизни Кингс Кросс, выставочный центр Дарлинг Харбор и восточные пляжи Сиднея, включая всемирноизвестный пляж Бондай.

После экскурсии обед во вращающемся ресторане на Сиднейской Башне. Здесь Вам представится уникальная возможность не только отведать блюда австралийской, европейской и азиатской кухонь, в том числе мясо кенгуру, но и полюбоваться прекрасными видами огромного города с высоты птичьего полёта.

После обеда свободное время для самостоятельного знакомства с Сиднеем.

День 3. Сидней

Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Сиднее.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Парк австралийских животных, посещение океанариума и круиз по заливу с обедом; экскурсии в Голубые горы, сталактитовые пещеры или в долину виноделия Хантер.

День 4. Сидней – Кернс

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Сиднея. Перелет Сидней - Кернс.

По прибытии в Кернс трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

День 5. Кернс - Большой Барьерный Риф - Кернс

Завтрак в ресторане отеля. Круиз на Большой Барьерный Риф в составе англоговорящей группы (с обедом). Сегодня Вам предстоит увидеть одно из природных чудес света – Большой Барьерный коралловый риф. Размером с Великобританию и Ирландию вместе взятым, это чудо природы, внесенное в список всемирного наследия, объединяет более 1000 островов и служит домом для многочисленных морских обитателей. Комфортабельный океанский катер перенесет Вас на внешний коралловый риф - последнюю границу между шельфовой отмелью и бездонным океаном. Здесь гид-эколог познакомит Вас с уникальным подводным миром Австралии и с самой разнообразной в мире животной и растительной экосистемой. Вы сможете совершить прекрасную морскую прогулку на полуподводной лодке, поплавать с маской, нырнуть в кристальную синеву океана, где растут сказочной красоты кораллы, и мимо Вас будут проплывать яркие тропические рыбки. За доплату возможно погружение с аквалангом. Обед во время круиза.

Дни 6-8. Кернс

Завтраки в ресторане отеля.Свободное время. Отдых.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Куранда с театром аборигенов; тропический лес Вурунуран с крокодиловой фермой и водопадами; Кейп Трибулейшн, где тропический лес встречается с коралловым рифом, с круизом по крокодиловой реке; экскурсия в вечерний зоопарк; ужин «Огни Леса».

День 9. Кернс

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Кернса для вылета домой.

В стоимость программы входит:

 • размещение в отеле выбранной категории
 • завтраки
 • встреча русскоязычным гидом в первый день тура, помощь в размещении и ознакомление с программой тура
 • индивидуальные трансферы аэропорт – отель – аэропорт
 • экскурсии по программе
 • внутренний авиаперелет Сидней – Кернс

В стоимость тура не включено:

 • международный авиаперелет Киев – Сидней, Кернс – Киев
 • виза Австралии
 • медицинская страховка
 • дополнительные экскурсии (по желанию)

*** график заездов и стоимость данного тура возможно проверить в онлайн поиске туров.

 

Золоте намисто Австралії 11 днів / 10 ночей
Вартість туру 5 700 $ за двох туристів

Сідней (3 ночі) - Золотий Берег (3 ночі) - Кернс (4 ночі) - Великий Бар'єрний Риф

День 1. Сідней
Прибуття в Сідней. Зустріч в аеропорту російськомовним гідом. Трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії. Вільний час.

Зверніть увагу, що заселення в готелі о 14:00 або 15:00. Туристам, які прилітають на ранкових рейсах, рекомендуємо бронювати раннє розміщення (за доплату).
День 2. Сідней
Сніданок в ресторані готелю.

Оглядова екскурсія по Сіднею на персональному транспорті з російськомовним гідом. Сідней - столиця штату Новий Південний Уельс, діловий і фінансовий центр Австралії і один з найкрасивіших міст світу, який прагнуть відвідати туристи з усіх куточків земної кулі. Вам належить знайомство з унікальною історією першого міста країни, столицею її першого штату. Немов у казці, перед Вами промайне дивно красиві парки, золоті пляжі і химерні берега прекрасного міста, його історичні пам'ятники і собори, милі силуети старого поселення і найкращі зразки зодчества XIX століття, закутки спальних районів і перлини сучасної архітектури, в тому числі і всесвітньо відомі Opera House (оперний театр) і Sydney Harbour Bridge (сіднейський міст). Під час екскурсії Ви також побачите Гайд-парк, історичний район Рокс, міську ратушу, центр нічного життя Кінгс Кросс, виставковий центр Дарлінг Харбор і східні пляжі Сіднея, включаючи всесвітньо відомий пляж Бондай.

Після екскурсії обід в обертовому ресторані на Сіднейській Вежі. Тут Вам надається унікальна можливість не тільки скуштувати страви австралійської, європейської і азіатської кухонь, в тому числі м'ясо кенгуру, але і помилуватися чудовими краєвидами величезного міста з висоти пташиного польоту.

Після обіду вільний час для самостійного знайомства з Сіднеєм.

День 3. Сідней
Сніданок в ресторані готелю. Вільний день в Сіднеї.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Парк австралійських тварин, відвідування океанаріуму і круїз по затоці з обідом; екскурсії в Блакитні гори, сталактитові печери або в долину виноробства Хантер.

День 4. Сідней - Золотий Берег
Сніданок в ресторані отеля.Трансфер в аеропорт Сіднея. Переліт Сідней - Золотий Берег.

Після прибуття на Золотий Берег трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії.

Дні 5-6. Золотий берег
Сніданки в ресторані готелю. Відпочинок на Золотому Березі.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Сафарі на джипі в національний парк Ламінгтон; сафарі на острів Стредброк; екскурсія на Австралійську ферму; шоу Австралійських ковбоїв з вечерею; відвідування вечірнього зоопарку з вечерею і шоу аборигенів; відвідування плантації тропічних фруктів; одноденний тур на гідролітаку до Бар'єрного рифу; відвідування тематичних парків.

День 7. Золотий Берег - Кернс
Сніданок в ресторані готелю. Трансфер в аеропорт Брісбена. Переліт Брісбен - Кернс.

Після прибуття в Кернс трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії.

День 8. Кернс - Великий Бар'єрний Риф - Кернс
Сніданок в ресторані готелю. Круїз на Великий Бар'єрний Риф в складі англомовних групи (з обідом). Вам належить побачити одне з природних чудес світу - Великий Бар'єрний кораловий риф. Розміром з Великобританії та Ірландії разом узятих, це диво природи, внесена до списку всесвітньої спадщини, об'єднує понад 1000 островів і служить будинком для численних морських мешканців. Комфортабельний океанський катер перенесе Вас на зовнішній кораловий риф - останню межу між шельфової обмілиною і бездонним океаном. Тут гід-еколог познайомить Вас з унікальним підводним світом Австралії і з найрізноманітнішою в світі тваринної і рослинної екосистемою. Ви зможете зробити прекрасну морську прогулянку на полуподводной човні, поплавати з маскою. За доплату можливо занурення з аквалангом. Обід під час круїзу.

Дні 9-10. Кернс
Сніданки в ресторані готелю. Вільний час. Відпочинок.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Куранда з театром аборигенів; тропічний ліс Вурунуран з крокодилової фермою і водоспадами; Кейп Трібулейшн, де тропічний ліс зустрічається з кораловим рифом, з круїзом по крокодилячої річці; екскурсія в вечірній зоопарк; вечеря «Вогні Лісу».

День 11. Кернс
Сніданок в ресторані готелю. Трансфер в аеропорт Кернса для вильоту додому.

У вартість програми входить:

 • розміщення в готелі вибраної категорії
 • сніданки
 • зустріч російськомовним гідом в перший день туру, допомога в розміщенні та ознайомлення з програмою туру
 • індивідуальні трансфери аеропорт - готель - аеропорт
 • екскурсії за програмою
 • внутрішній авіапереліт Сідней - Золотий Берег - Кернс

У вартість туру не входить:

 • міжнародний авіапереліт Київ - Сідней, Кернс - Київ
 • віза Австралії
 • медична страховка
 • додаткові екскурсії (за бажанням)

*** графік заїздів і вартість даного туру можливо перевірити в онлайн пошуку турів.

 

Золотое ожерелье Австралии 11 дней / 10 ночей

Стоимость тура: 5 700$ за двоих туристов

Сидней (3 ночи) - Золотой Берег (3 ночи) – Кернс (4 ночи) - Большой Барьерный Риф

День 1. Сидней

Прибытие в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.  

 • Обратите внимание, что заселение в отелях в 14:00 или 15:00. Туристам, прилетающим на утренних рейсах, рекомендуем бронировать раннее размещение (за доплату).      

День 2. Сидней

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Сиднею на персональном транспорте с русскоговорящим гидом. Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс, деловой и финансовый центр Австралии и один из красивейших городов мира, который стремятся посетить туристы со всех уголков земного шара. Вам предстоит знакомство с уникальной историей первого города страны, столицей её первого штата. Словно в сказке, перед Вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества XIX века, закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно известные Opera House (оперный театр) и Sydney Harbour Bridge (сиднейский мост). Во время экскурсии Вы также увидите Гайд-парк, исторический район Рокс, городскую ратушу, центр ночной жизни Кингс Кросс, выставочный центр Дарлинг Харбор и восточные пляжи Сиднея, включая всемирноизвестный пляж Бондай.

После экскурсии обед во вращающемся ресторане на Сиднейской Башне. Здесь Вам представится уникальная возможность не только отведать блюда австралийской, европейской и азиатской кухонь, в том числе мясо кенгуру, но и полюбоваться прекрасными видами огромного города с высоты птичьего полёта.

После обеда свободное время для самостоятельного знакомства с Сиднеем.

День 3. Сидней

Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Сиднее.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Парк австралийских животных, посещение океанариума и круиз по заливу с обедом; экскурсии в Голубые горы, сталактитовые пещеры или в долину виноделия Хантер.

День 4. Сидней – Золотой Берег

Завтрак в ресторане отеля.Трансфер в аэропорт Сиднея. Перелет Сидней - Золотой Берег.

По прибытии на Золотой Берег трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

Дни 5-6. Золотой Берег

Завтраки в ресторане отеля. Отдых на Золотом Берегу.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Сафари на джипе в национальный парк Ламингтон; сафари на остров Стрэдброк; экскурсия на Австралийскую ферму; шоу Австралийских ковбоев с ужином; посещение вечернего зоопарка с ужином и шоу аборигенов; посещение плантации тропических фруктов; однодневный тур на гидросамолете к Барьерному рифу; посещение тематических парков.

День 7. Золотой Берег - Кернс

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Брисбена. Перелет Брисбен - Кернс.

По прибытии в Кернс трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

День 8. Кернс - Большой Барьерный Риф - Кернс

Завтрак в ресторане отеля. Круиз на Большой Барьерный Риф в составе англоговорящей группы (с обедом). Вам предстоит увидеть одно из природных чудес света – Большой Барьерный коралловый риф. Размером с Великобританию и Ирландию вместе взятыми, это чудо природы, внесенное в список всемирного наследия, объединяет более 1000 островов и служит домом для многочисленных морских обитателей. Комфортабельный океанский катер перенесет Вас на внешний коралловый риф - последнюю границу между шельфовой отмелью и бездонным океаном. Здесь гид-эколог познакомит Вас с уникальным подводным миром Австралии и с самой разнообразной в мире животной и растительной экосистемой. Вы сможете совершить прекрасную морскую прогулку на полуподводной лодке, поплавать с маской. За доплату возможно погружение с аквалангом. Обед во время круиза.

Дни 9-10. Кернс

Завтраки в ресторане отеля. Свободное время. Отдых.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Куранда с театром аборигенов; тропический лес Вурунуран с крокодиловой фермой и водопадами; Кейп Трибулейшн, где тропический лес встречается с коралловым рифом, с круизом по крокодиловой реке; экскурсия в вечерний зоопарк; ужин «Огни Леса».

День 11.  Кернс

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Кернса для вылета домой.

В стоимость программы входит:

 • размещение в отеле выбранной категории
 • завтраки
 • встреча русскоязычным гидом в первый день тура, помощь в размещении и ознакомление с программой тура
 • индивидуальные трансферы аэропорт – отель – аэропорт
 • экскурсии по программе
 • внутренний авиаперелет Сидней – Золотой Берег - Кернс

В стоимость тура не включено:

 • международный авиаперелет Киев – Сидней, Кернс – Киев
 • виза Австралии
 • медицинская страховка
 • дополнительные экскурсии (по желанию)

*** график заездов и стоимость данного тура возможно проверить в онлайн поиске туров.

 

Класична Австралія 9 днів / 8 ночей
Вартість туру 4 020 $ за двох туристів

Сідней (3 ночі) - Золотий Берег (5 ночі)

 День 1. Сідней
Прибуття в Сідней. Зустріч в аеропорту російськомовним гідом. Трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії. Вільний час.

Зверніть увагу, що заселення в готелі о 14:00 або 15:00. Туристам, які прилітають на ранкових рейсах, рекомендуємо бронювати раннє розміщення (за доплату).
День 2. Сідней
Сніданок в ресторані готелю.

Оглядова екскурсія по Сіднею на персональному транспорті з російськомовним гідом. Сідней - столиця штату Новий Південний Уельс, діловий і фінансовий центр Австралії і один з найкрасивіших міст світу, який прагнуть відвідати туристи з усіх куточків земної кулі. Вам належить знайомство з унікальною історією першого міста країни, столицею її першого штату. Немов у казці, перед Вами промайне дивно красиві парки, золоті пляжі і химерні берега прекрасного міста, його історичні пам'ятники і собори, милі силуети старого поселення і найкращі зразки зодчества
XIX століття, закутки спальних районів і перлини сучасної архітектури, в тому числі і всесвітньо відомі Opera House (оперний театр) і Sydney Harbour Bridge (Сіднейський міст). Під час екскурсії Ви також побачите Гайд-парк, історичний район Рокс, міську ратушу, центр нічного життя Кінгс Кросс, виставковий центр Дарлінг Харбор і східні пляжі Сіднея, включаючи всесвітньо відомий пляж Бондай.

Після екскурсії обід в обертовому ресторані на Сіднейської вежі. Тут Вам надається унікальна можливість не тільки скуштувати страви австралійської, європейської і азіатської кухонь, в тому числі м'ясо кенгуру, але і помилуватися чудовими краєвидами величезного міста з висоти пташиного польоту.

Після обіду вільний час для самостійного знайомства з Сіднеєм.

День 3. Сідней
Сніданок в ресторані готелю. Вільний день в Сіднеї.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Парк австралійських тварин, відвідування океанаріуму і круїз по затоці з обідом; екскурсії в Блакитні гори, сталактитові печери або в долину виноробства Хантер.

День 4. Сідней - Золотий Берег
Сніданок в ресторані готелю. Трансфер в аеропорт Сіднея. Переліт Сідней - Золотий Берег.

Після прибуття на Золотий Берег трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії.

Дні 5-8. Золотий берег
Сніданки в ресторані готелю. Відпочинок на Золотому Березі.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: сафарі на джипі в національний парк Ламінгтон; сафарі на острів Стредброк; екскурсія на Австралійську ферму; шоу Австралійських ковбоїв з вечерею; відвідування вечірнього зоопарку з вечерею і шоу аборигенів; відвідування плантації тропічних фруктів; одноденний тур на гідролітаку до Бар'єрного рифу; відвідування тематичних парків.

День 9. Золотий Берег
Після сніданку в ресторані готелю, трансфер в аеропорт Брісбена для вильоту додому.

У вартість програми входить:

 • розміщення в готелі вибраної категорії
 • сніданки
 • зустріч російськомовним гідом в перший день туру, допомога в розміщенні та ознайомлення з програмою туру
 • індивідуальні трансфери аеропорт - готель - аеропорт
 • екскурсії за програмою
 • внутрішній авіапереліт Сідней - Золотий Берег

У вартість туру не входить:

 • міжнародний авіапереліт Київ - Сідней, Брісбен - Київ
 • віза Австралії
 • медична страховка
 • додаткові екскурсії (за бажанням)

*** графік заїздів і вартість даного туру можливо перевірити в онлайн пошуку турів.

 

Классическая Австралия 9 дней / 8 ночей

Стоимость тура: 4 020$ за двоих туристов

Сидней (3 ночи) - Золотой Берег (5 ночи)

 День 1. Сидней

Прибытие в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.  

 • Обратите внимание, что заселение в отелях в 14:00 или 15:00. Туристам, прилетающим на утренних рейсах, рекомендуем бронировать раннее размещение (за доплату).      

День 2. Сидней

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Сиднею на персональном транспорте с русскоговорящим гидом. Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс, деловой и финансовый центр Австралии и один из красивейших городов мира, который стремятся посетить туристы со всех уголков земного шара. Вам предстоит знакомство с уникальной историей первого города страны, столицей её первого штата. Словно в сказке, перед Вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества
XIX века, закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно известные Opera House (оперный театр) и Sydney Harbour Bridge (сиднейский мост). Во время экскурсии Вы также увидите Гайд-парк, исторический район Рокс, городскую ратушу, центр ночной жизни Кингс Кросс, выставочный центр Дарлинг Харбор и восточные пляжи Сиднея, включая всемирноизвестный пляж Бондай.

После экскурсии обед во вращающемся ресторане на Сиднейской башне. Здесь Вам представится уникальная возможность не только отведать блюда австралийской, европейской и азиатской кухонь, в том числе мясо кенгуру, но и полюбоваться прекрасными видами огромного города с высоты птичьего полёта.

После обеда свободное время для самостоятельного знакомства с Сиднеем.

День 3. Сидней

Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Сиднее.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Парк австралийских животных, посещение океанариума и круиз по заливу с обедом; экскурсии в Голубые горы, сталактитовые пещеры или в долину виноделия Хантер.

День 4. Сидней - Золотой Берег

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Сиднея. Перелет Сидней - Золотой Берег.

По прибытии на Золотой Берег трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

Дни 5-8. Золотой Берег

Завтраки в ресторане отеля. Отдых на Золотом Берегу.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: сафари на джипе в национальный парк Ламингтон; сафари на остров Стрэдброк; экскурсия на Австралийскую ферму; шоу Австралийских ковбоев с ужином; посещение вечернего зоопарка с ужином и шоу аборигенов; посещение плантации тропических фруктов; однодневный тур на гидросамолете к Барьерному рифу; посещение тематических парков.

День 9. Золотой Берег

После завтрака  в ресторане отеля, трансфер в аэропорт Брисбена для вылета домой.

В стоимость программы входит:

 • размещение в отеле выбранной категории
 • завтраки
 • встреча русскоязычным гидом в первый день тура, помощь в размещении и ознакомление с программой тура
 • индивидуальные трансферы аэропорт – отель – аэропорт
 • экскурсии по программе
 • внутренний авиаперелет Сидней – Золотой Берег

В стоимость тура не включено:

 • международный авиаперелет Киев – Сидней, Брисбен – Киев
 • виза Австралии
 • медицинская страховка
 • дополнительные экскурсии (по желанию)

*** график заездов и стоимость данного тура возможно проверить в онлайн поиске туров.

 

Культура Австралії 8 днів / 7 ночей
Вартість туру 4 900 $ Контакти за двох туристів

Сідней (4 ночі) - Мельбурн (3 ночі)

День 1. Сідней
Прибуття в Сідней. Зустріч в аеропорту російськомовним гідом. Трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії. Вільний час.

Зверніть увагу, що заселення в готелі о 14:00 або 15:00. Туристам, які прилітають на ранкових рейсах, рекомендуємо бронювати раннє розміщення (за доплату).
День 2. Сідней
Сніданок в ресторані готелю.

Оглядова екскурсія по Сіднею на персональному транспорті з російськомовним гідом. Сідней - столиця штату Новий Південний Уельс, діловий і фінансовий центр Австралії і один з найкрасивіших міст світу, який прагнуть відвідати туристи з усіх куточків земної кулі. Вам належить знайомство з унікальною історією першого міста країни, столицею її першого штату. Немов у казці, перед Вами промайне дивно красиві парки, золоті пляжі і химерні берега прекрасного міста, його історичні пам'ятники і собори, милі силуети старого поселення і найкращі зразки зодчества
XIX століття, закутки спальних районів і перлини сучасної архітектури, в тому числі і всесвітньо-відомі Opera House (оперний театр) і Sydney Harbour Bridge (Сіднейський міст). Під час екскурсії Ви також побачите Гайд-парк, історичний район Рокс, міську ратушу, центр нічного життя Кінгс Кросс, виставковий центр Дарлінг Харбор і східні пляжі Сіднея, включаючи всесвітньо відомий пляж Бондай.

Після екскурсії обід в обертовому ресторані на Сіднейській Вежі. Тут Вам надається унікальна можливість не тільки скуштувати страви австралійської, європейської і азіатської кухонь, в тому числі м'ясо кенгуру, але і помилуватися чудовими краєвидами величезного міста з висоти пташиного польоту.

Після обіду вільний час для самостійного знайомства з Сіднеєм.

Дні 3-4. Сідней
Сніданок в ресторані готелю. Вільний день в Сіднеї.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: парк австралійських тварин, відвідування океанаріуму і круїз по затоці з обідом; екскурсії в Блакитні гори, сталактитові печери або в долину виноробства Хантер.

День 5. Сідней - Мельбурн
Сніданок в ресторані готелю. Трансфер в аеропорт Сіднея. Переліт Сідней - Мельбурн.

Після прибуття в Мельбурн трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії.

День 6. Мельбурн
Сніданок в ресторані готелю.

Оглядова екскурсія по Мельбурну на персональному транспорті з російськомовним гідом. Мельбурн - місто садів, столиця штату Вікторія і другий за величиною місто країни. Вам належить знайомство з багатою історією і сучасним життям міста, неповторною архітектурою його старовинних і сучасних будівель, культурних і спортивних споруд. Місто витонченого смаку, вишуканості і багатства, Мельбурн є одним з найважливіших фінансових центрів Австралії і, крім того, по праву вважається її культурною столицею: тут проходять десятки фестивалів мистецтв, театру і кіно, а також безліч важливих спортивних заходів. Оглядаючи пам'ятки міста, Ви побачите міську ратушу, собор Св.Павла, сучасний розважальний комплекс казино та архітектурні пам'ятки старовини - будівлі парламенту, казначейства і монетного двору. Ви проїдете по вишуканим спальних районів, розташованим на березі річки Ярра, відвідайте чудовий Королівський ботанічний сад і сади Фіцрой, де побачите будинок - музей капітана Кука.

Після екскурсії вільний час для самостійного знайомства з Мельбурн.

За доплату пропонується додаткова екскурсія «Парад пінгвінів» на острові Філіпа.

День 7. Мельбурн
Сніданок в ресторані готелю. Вільний день в Мельбурні.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Великий океанський шлях; долина виноробства Ярра; ліс Блакитний Данденонг і парк Австралійських тварин Healesville; Балларат і місто-музей Золотий Гарячки «Соверен Хіл».

День 8. Мельбурн
Сніданок в ресторані готелю. Трансфер в аеропорт Мельбурна для вильоту додому.

У вартість програми входить:

 • розміщення в готелі вибраної категорії
 • сніданки
 • зустріч російськомовним гідом в перший день туру, допомога в розміщенні та ознайомлення з програмою туру
 • індивідуальні трансфери аеропорт - готель - аеропорт
 • екскурсії за програмою
 • внутрішній авіапереліт Сідней - Мельбурн

У вартість туру не входить:

 • міжнародний авіапереліт Київ - Сідней, Мельбурн - Київ
 • віза Австралії
 • медична страховка
 • додаткові екскурсії (за бажанням)

*** графік заїздів і вартість даного туру можливо перевірити в онлайн пошуку турів.

 

Культура  Австралии 8 дней / 7 ночей

Стоимость тура: 4 900$ за двоих туристов

Сидней (4 ночи) - Мельбурн (3 ночи)

День 1. Сидней

Прибытие в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.  

 • Обратите внимание, что заселение в отелях в 14:00 или 15:00. Туристам, прилетающим на утренних рейсах, рекомендуем бронировать раннее размещение (за доплату).      

День 2. Сидней

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Сиднею на персональном транспорте с русскоговорящим гидом. Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс, деловой и финансовый центр Австралии и один из красивейших городов мира, который стремятся посетить туристы со всех уголков земного шара. Вам предстоит знакомство с уникальной историей первого города страны, столицей её первого штата. Словно в сказке, перед Вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества
XIX века, закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно-известные Opera House (оперный театр) и Sydney Harbour Bridge (сиднейский мост). Во время экскурсии Вы также увидите Гайд-парк, исторический район Рокс, городскую ратушу, центр ночной жизни Кингс Кросс, выставочный центр Дарлинг Харбор и восточные пляжи Сиднея, включая всемирноизвестный пляж Бондай.

После экскурсии обед во вращающемся ресторане на Сиднейской Башне. Здесь Вам представится уникальная возможность не только отведать блюда австралийской, европейской и азиатской кухонь, в том числе мясо кенгуру, но и полюбоваться прекрасными видами огромного города с высоты птичьего полёта.

После обеда свободное время для самостоятельного знакомства с Сиднеем.

Дни 3-4. Сидней

Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Сиднее.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: парк австралийских животных, посещение океанариума и круиз по заливу с обедом; экскурсии в Голубые горы, сталактитовые пещеры или в долину виноделия Хантер.

День 5. Сидней – Мельбурн

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Сиднея. Перелет Сидней – Мельбурн.

По прибытии в Мельбурн трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

День 6. Мельбурн

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Мельбурну на персональном транспорте с русскоговорящим гидом. Мельбурн – город садов, столица штата Виктория и второй по величине город страны. Вам предстоит знакомство с богатой историей и современной жизнью города, неповторимой архитектурой его старинных и современных зданий, культурных и спортивных сооружений. Город утонченного вкуса, изыска и богатства, Мельбурн является одним из важнейших финансовых центров Австралии и, кроме того, по праву считается её культурной столицей: здесь проходят десятки фестивалей искусств, театра и кино, а также множество важных спортивных мероприятий. Осматривая достопримечательности города, Вы увидите городскую ратушу, собор Св.Павла, современный развлекательный комплекс казино и архитектурные памятники старины - здания парламента, казначейства и монетного двора. Вы проедете по изысканным спальным районам, расположенным на берегу реки Ярра, посетите великолепный Королевский ботанический сад и сады Фицрой, где увидите дом - музей капитана Кука.

После экскурсии свободное время для самостоятельного знакомства с Мельбурном.

За доплату предлагается дополнительная экскурсия «Парад пингвинов» на острове Филиппа.

День 7. Мельбурн

Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Мельбурне.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Великий океанский путь; долина виноделия Ярра; лес Голубой Данденонг и парк Австралийских животных Healesville; Балларат и город-музей Золотой Лихорадки «Соверен Хил».

День 8. Мельбурн

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Мельбурна для вылета домой.

В стоимость программы входит:

размещение в отеле выбранной категории

 • завтраки
 • встреча русскоязычным гидом в первый день тура, помощь в размещении и ознакомление с программой тура
 • индивидуальные трансферы аэропорт – отель – аэропорт
 • экскурсии по программе
 • внутренний авиаперелет Сидней – Мельбурн

В стоимость тура не включено:

 • международный авиаперелет Киев – Сидней, Мельбурн – Киев
 • виза Австралии
 • медицинская страховка
 • дополнительные экскурсии (по желанию)

*** график заездов и стоимость данного тура возможно проверить в онлайн поиске туров.

 

Чарівність Австралії 11 днів / 10 ночей
Вартість туру: 7 340 $ за двох туристів

Сідней (3 ночі) - Мельбурн (3 ночі) - Кернс (4 ночі) - Великий Бар'єрний Риф

День 1. Сідней
Прибуття в Сідней. Зустріч в аеропорту російськомовним гідом. Трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії. Вільний час.

Зверніть увагу, що заселення в готелі о 14:00 або 15:00. Туристам, які прилітають на ранкових рейсах, рекомендуємо бронювати раннє розміщення (за доплату).
День 2. Сідней
Сніданок в ресторані готелю.

Оглядова екскурсія по Сіднею на персональному транспорті з російськомовним гідом. Сідней - столиця штату Новий Південний Уельс, діловий і фінансовий центр Австралії і один з найкрасивіших міст світу, який прагнуть відвідати туристи з усіх куточків земної кулі. Вам належить знайомство з унікальною історією першого міста країни, столицею її першого штату. Немов у казці, перед Вами промайне дивно красиві парки, золоті пляжі і химерні берега прекрасного міста, його історичні пам'ятники і собори, милі силуети старого поселення і найкращі зразки зодчества
XIX століття, закутки спальних районів і перлини сучасної архітектури, в тому числі і всесвітньо-відомі Opera House (оперний театр) і Sydney Harbour Bridge (Сіднейський міст). Під час екскурсії Ви також побачите Гайд-парк, історичний район Рокс, міську ратушу, центр нічного життя Кінгс Кросс, виставковий центр Дарлінг Харбор і східні пляжі Сіднея, включаючи всесвітньо відомий пляж Бондай.

Після екскурсії обід в обертовому ресторані на Сіднейської вежі. Тут Вам надається унікальна можливість не тільки скуштувати страви австралійської, європейської і азіатської кухонь, в тому числі м'ясо кенгуру, але і помилуватися чудовими краєвидами величезного міста з висоти пташиного польоту.

Після обіду вільний час для самостійного знайомства з Сіднеєм.

День 3. Сідней
Сніданок в ресторані готелю. Вільний день в Сіднеї.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: парк австралійських тварин, відвідування океанаріуму і круїз по затоці з обідом; екскурсії в Блакитні гори, сталактитові печери або в долину виноробства Хантер.

День 4. Сідней - Мельбурн
Сніданок в ресторані готелю. Трансфер в аеропорт Сіднея. Переліт Сідней - Мельбурн.

Після прибуття в Мельбурн трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії.

День 5. Мельбурн
Сніданок в ресторані готелю.

Оглядова екскурсія по Мельбурну на персональному транспорті з російськомовним гідом. Мельбурн - місто садів, столиця штату Вікторія і другий за величиною місто країни. Вам належить знайомство з багатою історією і сучасним життям міста, неповторною архітектурою його старовинних і сучасних будівель, культурних і спортивних споруд. Місто витонченого смаку, вишуканості і багатства, Мельбурн є одним з найважливіших фінансових центрів Австралії і, крім того, по праву вважається її культурною столицею: тут проходять десятки фестивалів мистецтв, театру і кіно, а також безліч важливих спортивних заходів. Оглядаючи пам'ятки міста, Ви побачите міську ратушу, собор Св.Павла, сучасний розважальний комплекс казино та архітектурні пам'ятки старовини - будівлі парламенту, казначейства і монетного двору. Ви проїдете по вишуканим спальних районів, розташованим на березі річки Ярра, відвідайте чудовий Королівський ботанічний сад і сади Фіцрой, де побачите будинок - музей капітана Кука.

Після екскурсії вільний час для самостійного знайомства з Мельбурн.

За доплату пропонується додаткова екскурсія «Парад пінгвінів» на острові Філіпа.

День 6. Мельбурн
Сніданок в ресторані готелю. Вільний день в Мельбурні.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Великий океанський шлях; долина виноробства Ярра; ліс Блакитний Данденонг і парк Австралійських тварин Healesville; Балларат і місто-музей Золотий Гарячки «Соверен Хіл».

День 7. Мельбурн - Кернс
Сніданок в ресторані готелю. Трансфер в аеропорт Мельбурна. Переліт Мельбурн - Кернс.

Після прибуття в Кернс трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії.

День 8. Кернс - Великий Бар'єрний Риф - Кернс
Сніданок в ресторані готелю. Круїз на Великий Бар'єрний Риф в складі англомовних групи (з обідом). Вам належить побачити одне з природних чудес світу - Великий Бар'єрний кораловий риф. Розміром з Великобританії та Ірландії разом узятих, це диво природи, внесена до списку всесвітньої спадщини, об'єднує понад 1000 островів і служить будинком для численних морських мешканців. Комфортабельний океанський катер перенесе Вас на зовнішній кораловий риф - останню межу між шельфової обмілиною і бездонним океаном. Тут гід-еколог познайомить Вас з унікальним підводним світом Австралії і з найрізноманітнішою в світі тваринної і рослинної екосистемою. Ви зможете зробити прекрасну морську прогулянку на полуподводной човні, поплавати з маскою. За доплату можливо занурення з аквалангом. Обід під час круїзу.

Дні 9-10. Великий Бар'єрний риф
Сніданки в ресторані готелю. Вільний час. Відпочинок.

За доплату пропонуються доп

У вартість програми входить:

 • розміщення в готелі вибраної категорії
 • сніданки
 • зустріч російськомовним гідом в перший день туру, допомога в розміщенні та ознайомлення з програмою туру
 • індивідуальні трансфери аеропорт - готель - аеропорт
 • екскурсії за програмою
 • внутрішній авіапереліт Сідней - Мельбурн - Кернс

У вартість туру не входить:

 • міжнародний авіапереліт Київ - Сідней, Кернс - Київ
 • віза Австралії
 • медична страховка
 • додаткові екскурсії (за бажанням)

*** графік заїздів і вартість даного туру можливо перевірити в онлайн пошуку турів.

 

 

Очарование Австралии 11 дней / 10 ночей

Стоимость тура: 7 340$ за двоих туристов

Сидней (3 ночи) - Мельбурн (3 ночи) – Кернс (4 ночи) - Большой Барьерный Риф

День 1. Сидней

Прибытие в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.  

 • Обратите внимание, что заселение в отелях в 14:00 или 15:00. Туристам, прилетающим на утренних рейсах, рекомендуем бронировать раннее размещение (за доплату).      

День 2. Сидней

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Сиднею на персональном транспорте с русскоговорящим гидом. Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс, деловой и финансовый центр Австралии и один из красивейших городов мира, который стремятся посетить туристы со всех уголков земного шара. Вам предстоит знакомство с уникальной историей первого города страны, столицей её первого штата. Словно в сказке, перед Вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества
XIX века, закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно-известные Opera House (оперный театр) и Sydney Harbour Bridge (сиднейский мост). Во время экскурсии Вы также увидите Гайд-парк, исторический район Рокс, городскую ратушу, центр ночной жизни Кингс Кросс, выставочный центр Дарлинг Харбор и восточные пляжи Сиднея, включая всемирноизвестный пляж Бондай.

После экскурсии обед во вращающемся ресторане на Сиднейской башне. Здесь Вам представится уникальная возможность не только отведать блюда австралийской, европейской и азиатской кухонь, в том числе мясо кенгуру, но и полюбоваться прекрасными видами огромного города с высоты птичьего полёта.

После обеда свободное время для самостоятельного знакомства с Сиднеем.

День 3. Сидней

Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Сиднее.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: парк австралийских животных, посещение океанариума и круиз по заливу с обедом; экскурсии в Голубые горы, сталактитовые пещеры или в долину виноделия Хантер.

День 4. Сидней – Мельбурн

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Сиднея. Перелет Сидней – Мельбурн.

По прибытии в Мельбурн трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

День 5. Мельбурн

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Мельбурну на персональном транспорте с русскоговорящим гидом. Мельбурн – город садов, столица штата Виктория и второй по величине город страны. Вам предстоит знакомство с богатой историей и современной жизнью города, неповторимой архитектурой его старинных и современных зданий, культурных и спортивных сооружений. Город утонченного вкуса, изыска и богатства, Мельбурн является одним из важнейших финансовых центров Австралии и, кроме того, по праву считается её культурной столицей: здесь проходят десятки фестивалей искусств, театра и кино, а также множество важных спортивных мероприятий. Осматривая достопримечательности города, Вы увидите городскую ратушу, собор Св.Павла, современный развлекательный комплекс казино и архитектурные памятники старины - здания парламента, казначейства и монетного двора. Вы проедете по изысканным спальным районам, расположенным на берегу реки Ярра, посетите великолепный Королевский ботанический сад и сады Фицрой, где увидите дом - музей капитана Кука.

После экскурсии свободное время для самостоятельного знакомства с Мельбурном.

За доплату предлагается дополнительная экскурсия «Парад пингвинов» на острове Филиппа.

День 6. Мельбурн

Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Мельбурне.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Великий океанский путь; долина виноделия Ярра; лес Голубой Данденонг и парк Австралийских животных Healesville; Балларат и город-музей Золотой Лихорадки «Соверен Хил».

День 7.  Мельбурн – Кернс

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Мельбурна. Перелет Мельбурн - Кернс.

По прибытии в Кернс трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

День 8.  Кернс - Большой Барьерный Риф - Кернс

Завтрак в ресторане отеля. Круиз на Большой Барьерный Риф в составе англоговорящей группы (с обедом). Вам предстоит увидеть одно из природных чудес света – Большой Барьерный коралловый риф. Размером с Великобританию и Ирландию вместе взятыми, это чудо природы, внесенное в список всемирного наследия, объединяет более 1000 островов и служит домом для многочисленных морских обитателей. Комфортабельный океанский катер перенесет Вас на внешний коралловый риф - последнюю границу между шельфовой отмелью и бездонным океаном. Здесь гид-эколог познакомит Вас с уникальным подводным миром Австралии и с самой разнообразной в мире животной и растительной экосистемой. Вы сможете совершить прекрасную морскую прогулку на полуподводной лодке, поплавать с маской. За доплату возможно погружение с аквалангом. Обед во время круиза.

Дни 9-10. Большой Барьерный Риф

Завтраки в ресторане отеля. Свободное время. Отдых.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Куранда с театром аборигенов; тропический лес Вурунуран с крокодиловой фермой и водопадами; Кейп Трибулейшн, где тропический лес встречается с коралловым рифом, с круизом по крокодиловой реке; экскурсия в вечерний зоопарк; ужин «Огни Леса».

День 11. Кернс

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Кернса для вылета домой.

В стоимость программы входит:

 • размещение в отеле выбранной категории
 • завтраки
 • встреча русскоязычным гидом в первый день тура, помощь в размещении и ознакомление с программой тура
 • индивидуальные трансферы аэропорт – отель – аэропорт
 • экскурсии по программе
 • внутренний авиаперелет Сидней – Мельбурн - Кернс

В стоимость тура не включено:

 • международный авиаперелет Киев – Сидней, Кернс – Киев
 • виза Австралии
 • медицинская страховка
 • дополнительные экскурсии (по желанию)

*** график заездов и стоимость данного тура возможно проверить в онлайн поиске туров.

 

Східне узбережжя Австралії 11 днів / 10 ночей
Вартість туру 6 380 $ за двох туристів

Сідней (3 ночі) - Мельбурн (3 ночі) - Золотий Берег (4 ночі)

День 1. Сідней
Прибуття в Сідней. Зустріч в аеропорту російськомовним гідом. Трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії. Вільний час.

Зверніть увагу, що заселення в готелі о 14:00 або 15:00. Туристам, які прилітають на ранкових рейсах, рекомендуємо бронювати раннє розміщення (за доплату).
День 2. Сідней
Сніданок в ресторані готелю.

Оглядова екскурсія по Сіднею на персональному транспорті з російськомовним гідом. Сідней - столиця штату Новий Південний Уельс, діловий і фінансовий центр Австралії і один з найкрасивіших міст світу, який прагнуть відвідати туристи з усіх куточків земної кулі. Вам належить знайомство з унікальною історією першого міста країни, столицею її першого штату. Немов у казці, перед Вами промайне дивно красиві парки, золоті пляжі і химерні берега прекрасного міста, його історичні пам'ятники і собори, милі силуети старого поселення і найкращі зразки зодчества
XIX століття, закутки спальних районів і перлини сучасної архітектури, в тому числі і всесвітньо-відомі Opera House (оперний театр) і Sydney Harbour Bridge (Сіднейський міст). Під час екскурсії Ви також побачите Гайд-парк, історичний район Рокс, міську ратушу, центр нічного життя Кінгс Кросс, виставковий центр Дарлінг Харбор і східні пляжі Сіднея, включаючи всесвітньо відомий пляж Бондай.

Після екскурсії обід в обертовому ресторані на Сіднейській Вежі. Тут Вам надається унікальна можливість не тільки скуштувати страви австралійської, європейської і азіатської кухонь, в тому числі м'ясо кенгуру, але і помилуватися чудовими краєвидами величезного міста з висоти пташиного польоту.

Після обіду вільний час для самостійного знайомства з Сіднеєм.

День 3. Сідней
Сніданок в ресторані готелю. Вільний день в Сіднеї.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Парк австралійських тварин, відвідування океанаріуму і круїз по затоці з обідом; екскурсії в Блакитні гори, сталактитові печери або в долину виноробства Хантер.

День 4. Сідней - Мельбурн
Сніданок в ресторані готелю. Трансфер в аеропорт Сіднея. Переліт Сідней - Мельбурн.

Після прибуття в Мельбурн трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії.

День 5. Мельбурн
Сніданок в ресторані готелю.

Оглядова екскурсія по Мельбурну на персональному транспорті з російськомовним гідом. Мельбурн - місто садів, столиця штату Вікторія і другий за величиною місто країни. Вам належить знайомство з багатою історією і сучасним життям міста, неповторною архітектурою його старовинних і сучасних будівель, культурних і спортивних споруд. Місто витонченого смаку, вишуканості і багатства, Мельбурн є одним з найважливіших фінансових центрів Австралії і, крім того, по праву вважається її культурною столицею: тут проходять десятки фестивалів мистецтв, театру і кіно, а також безліч важливих спортивних заходів. Оглядаючи пам'ятки міста, Ви побачите міську ратушу, собор Св.Павла, сучасний розважальний комплекс казино та архітектурні пам'ятки старовини - будівлі парламенту, казначейства і монетного двору. Ви проїдете по вишуканим спальних районів, розташованим на березі річки Ярра, відвідайте чудовий Королівський ботанічний сад і сади Фіцрой, де побачите будинок-музей капітана Кука.

Після екскурсії вільний час для самостійного знайомства з Мельбурн.

За доплату пропонується додаткова екскурсія «Парад пінгвінів» на острові Філіпа.

День 6. Мельбурн
Сніданок в ресторані готелю. Вільний день в Мельбурні.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Великий океанський шлях; долина виноробства Ярра; ліс Блакитний Данденонг і парк Австралійських тварин Healesville; Балларат і місто-музей Золотий Гарячки «Соверен Хіл».

День 7. Мельбурн - Золотий Берег
Сніданок в ресторані готелю.

Трансфер в аеропорт Мельбурна. Переліт Мельбурн - Золотий Берег.

Дні 8-10. Золотий берег
Сніданки в ресторані готелю. Відпочинок на Золотому Березі.

За доплату пропонуються додаткові екскурсії: Сафарі на джипі в національний парк Ламінгтон або на острів Стредброк; екскурсія на Австралійську ферму; плантація тропічних фруктів; шоу Австралійських ковбоїв; відвідування вечірнього зоопарку; одноденний тур на гідролітаку до Бар'єрного рифу; відвідування тематичних парків.

Після прибуття на Золотий Берег трансфер і розміщення в готелі вибраної категорії.

День 11. Золотий Берег - Брісбен
Сніданок в ресторані готелю.

Трансфер в аеропорт Брісбена для вильоту додому.

У вартість програми входить:

 • розміщення в готелі вибраної категорії
 • сніданки
 • зустріч російськомовним гідом в перший день туру, допомога в розміщенні та ознайомлення з програмою туру
 • індивідуальні трансфери аеропорт - готель - аеропорт
 • екскурсії за програмою
 • внутрішній авіапереліт Сідней - Мельбурн - Золотий Берег

У вартість туру не входить:

 • міжнародний авіапереліт Київ - Сідней, Брісбен - Київ
 • віза Австралії
 • медична страховка
 • додаткові екскурсії (за бажанням)

*** графік заїздів і вартість даного туру можливо перевірити в онлайн пошуку турів.

 

Восточное побережье Австралии 11 дней / 10 ночей

Стоимость тура: 6 380$ за двоих туристов

Сидней (3 ночи) - Мельбурн (3 ночи) - Золотой Берег (4 ночи)

День 1. Сидней

Прибытие в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Трансфер и размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.  

 • Обратите внимание, что заселение в отелях в 14:00 или 15:00. Туристам, прилетающим на утренних рейсах, рекомендуем бронировать раннее размещение (за доплату).      

День 2. Сидней

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Сиднею на персональном транспорте с русскоговорящим гидом. Сидней - столица штата Новый Южный Уэльс, деловой и финансовый центр Австралии и один из красивейших городов мира, который стремятся посетить туристы со всех уголков земного шара. Вам предстоит знакомство с уникальной историей первого города страны, столицей её первого штата. Словно в сказке, перед Вами промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества
XIX века, закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно-известные Opera House (оперный театр) и Sydney Harbour Bridge (сиднейский мост). Во время экскурсии Вы также увидите Гайд-парк, исторический район Рокс, городскую ратушу, центр ночной жизни Кингс Кросс, выставочный центр Дарлинг Харбор и восточные пляжи Сиднея, включая всемирноизвестный пляж Бондай.

После экскурсии обед во вращающемся ресторане на Сиднейской Башне. Здесь Вам представится уникальная возможность не только отведать блюда австралийской, европейской и азиатской кухонь, в том числе мясо кенгуру, но и полюбоваться прекрасными видами огромного города с высоты птичьего полёта.

После обеда свободное время для самостоятельного знакомства с Сиднеем.

День 3. Сидней

Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Сиднее.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Парк австралийских животных, посещение океанариума и круиз по заливу с обедом; экскурсии в Голубые горы, сталактитовые пещеры или в долину виноделия Хантер.

День 4. Сидней – Мельбурн

Завтрак в ресторане отеля. Трансфер в аэропорт Сиднея. Перелет Сидней – Мельбурн.

По прибытии в Мельбурн трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

День 5. Мельбурн

Завтрак в ресторане отеля.

Обзорная экскурсия по Мельбурну на персональном транспорте с русскоговорящим гидом. Мельбурн – город садов, столица штата Виктория и второй по величине город страны. Вам предстоит знакомство с богатой историей и современной жизнью города, неповторимой архитектурой его старинных и современных зданий, культурных и спортивных сооружений. Город утонченного вкуса, изыска и богатства, Мельбурн является одним из важнейших финансовых центров Австралии и, кроме того, по праву считается её культурной столицей: здесь проходят десятки фестивалей искусств, театра и кино, а также множество важных спортивных мероприятий. Осматривая достопримечательности города, Вы увидите городскую ратушу, собор Св.Павла, современный развлекательный комплекс казино и архитектурные памятники старины - здания парламента, казначейства и монетного двора. Вы проедете по изысканным спальным районам, расположенным на берегу реки Ярра, посетите великолепный Королевский ботанический сад и сады Фицрой, где увидите дом-музей капитана Кука.

После экскурсии свободное время для самостоятельного знакомства с Мельбурном.

За доплату предлагается дополнительная экскурсия «Парад пингвинов» на острове Филиппа.

День 6. Мельбурн

Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Мельбурне.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Великий океанский путь; долина виноделия Ярра; лес Голубой Данденонг и парк Австралийских животных Healesville; Балларат и город-музей Золотой Лихорадки «Соверен Хил».

День 7. Мельбурн – Золотой Берег

Завтрак в ресторане отеля.

Трансфер в аэропорт Мельбурна. Перелет Мельбурн - Золотой Берег.

Дни 8-10. Золотой Берег

Завтраки в ресторане отеля. Отдых на Золотом Берегу.

За доплату предлагаются дополнительные экскурсии: Сафари на джипе в национальный парк Ламингтон или на остров Стрэдброк; экскурсия на Австралийскую ферму; плантация тропических фруктов; шоу Австралийских ковбоев; посещение вечернего зоопарка; однодневный тур на гидросамолете к Барьерному рифу; посещение тематических парков.

По прибытии на Золотой Берег трансфер и размещение в отеле выбранной категории.

День 11. Золотой Берег - Брисбен

Завтрак в ресторане отеля.

Трансфер в аэропорт Брисбена для вылета домой.

В стоимость программы входит:

 • размещение в отеле выбранной категории
 • завтраки
 • встреча русскоязычным гидом в первый день тура, помощь в размещении и ознакомление с программой тура
 • индивидуальные трансферы аэропорт – отель – аэропорт
 • экскурсии по программе
 • внутренний авиаперелет Сидней – Мельбурн – Золотой Берег

В стоимость тура не включено:

 • международный авиаперелет Киев – Сидней, Брисбен – Киев
 • виза Австралии
 • медицинская страховка
 • дополнительные экскурсии (по желанию)

*** график заездов и стоимость данного тура возможно проверить в онлайн поиске туров.

 

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!