м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Австралія (Австралия)

Нова Ера туристичної розкоші!

Новая Эра туристической роскоши!

 

Люди хочуть щось нового і нестандартного! Саме це - дарує Вам Австралія, абсолютно приголомшливий і несхожий відпочинок!

Люди хотят что-то нового и нестандартного! Именно это – дарит Вам Австралия, совершенно потрясающий и непохожий отдых!

 

СІДНЕЙ

Оглядова екскурсія по місту проводиться для туристів, в яку включені багато цікавих куточки Сіднея: історичний і старе місто, Сіднейський затоку. Сіднейський Амфітеатр - найвідоміший на весь світ оперний театр! Тут проводяться найдорожчі і найвідоміші уявлення світу, на які мріють потрапити багато туристів. Це символ Сіднея і всієї Австралії. Він є таким же символом як Статуя Свободи в Нью-Йорку, Готель Парус в Еміратах або Біг Бен у Лондоні.

 

СИДНЕЙ

Обзорная экскурсия по городу проводится для туристов, в которую включены многие интересные уголки Сиднея: исторический и старый город, Сиднейский залив. Сиднейский Амфитеатр – известнейший на весь мир оперный театр! Здесь проводятся самые дорогие и самые известные представления мира, на которые мечтают попасть многие туристы. Это символ Сиднея и всей Австралии. Он является таким же символом как Статуя Свободы в Нью-Йорке, Отель Парус в Эмиратах или Биг Бен в Лондоне.

 

БЛАКИТНІ ГОРИ

Ця долина - справжня столиця природної краси. Це одна з найдивовижніших і красивих творінь гір, рослинності і туману. Блакитні гори отримали свою назву через оптичного обману, здається, що гори дійсно пофарбовані блакитною фарбою. На відпочинку в Австралії, стаючи над величезною прірвою і дивлячись у далечінь, Ви відчуєте себе справжнім першовідкривачем, єдиною людиною на Землі. Це безкраї гірські масиви налічують мільйони приголомшливих місць для фотографування і насолоди видами і все це Ви отримаєте, якщо захочете купити тур до Австралії.

 

ГОЛУБЫЕ ГОРЫ

Эта долина – настоящая столица природной красоты. Это одна из самых удивительных и красивейших творений гор, растительности и тумана. Голубые горы получили своё название из-за оптического обмана, кажется, что горы действительно выкрашены голубой краской. На отдыхе в Австралии, становясь над огромной пропастью и смотря вдаль, Вы почувствуете себе настоящим первооткрывателем, единственным человеком на Земле. Это бескрайние горные массивы насчитывают миллионы потрясающих мест для фотографирования и наслаждения видами и все это Вы получите, если захотите купить тур в Австралию.

 

ГОРА Улуру

Цей символ Австралії знає майже кожен. Величезний червоний гора є символічним центром Австралії. Вона складається з червоного пісковика і видно цього гіганта в пустелі здалеку. На території пустелі розташований славнозвісний лодж Longitude 131, який знаходиться поблизу Гори Улуру. Схід сонця і гора, що змінює колір, робить зовсім неповторне враження на туристів, які живуть в цьому ложі. На гору є піша прогулянка або політ на вертольоті з гідами-аборигенами, які покажуть Вам свій живопис, побут та стародавні звичаї. Послухати філософію і психологію життя аборигенів - одне з найцікавіших занять в Австралії.

 

ГОРА УЛУРУ

Этот символ Австралии знает почти каждый. Огромная красная гора является символическим центром Австралии. Она состоит из красного песчаника и видно этого гиганта в пустыне издалека. На территории пустыни расположен знаменитейший лодж Longitude 131, который находится вблизи Горы Улуру. Восход солнца и гора, изменяющая цвет, производит совершенно неповторимое впечатление на туристов, живущих в этом ложе. На гору есть пешая прогулка или полёт на вертолёте с гидами-аборигенами, которые покажут Вам свою живопись, быт и древние обычаи. Послушать философию и психологию жизни аборигенов – одно из интереснейших занятий в Австралии.

 

Бар'єрний риф

Це величезне скупчення рифів простягнулося на 2500 км. Це справжній рай для фанатів дайвінгу. Рифовий ландшафт цікавий множинними дивовижними утвореннями і великою кількістю загадкового рельєфу. Найцікавіші місця рифа Ви зможете побачити на трьох або чотириденний круїзах Австралії.

Пальмові пляжі, водоспади і озера. Є цікаві тури в супроводі аборигенів, що живуть там століття. Вони розкажуть багато цікавого зі своєї культури, про звичаї, секрети медицини. Ви відчуєте себе гостем старої цивілізації. Справжнім Індіана Джонсом.

 

БАРЬЕРНЫЙ РИФ

Это огромное скопление рифов протянулось на 2500 км. Это настоящий рай для фанатов дайвинга. Рифовый ландшафт интересен множественными диковинными образованиями и обилием загадочного рельефа. Самые интересные места рифа Вы сможете увидеть на трёх или четырёхдневных круизах Австралии.

Пальмовые пляжи, водопады и озёра. Есть интересные туры в сопровождении аборигенов, живущих там века. Они расскажут много интересного из своей культуры, об обычаях, секретах медицины. Вы почувствуете себя гостем старой цивилизации. Настоящим Индиана Джонсом.

 

ЧЕРВОНА ПУСТЕЛЯ

Спекотна і насичена екскурсіями. Тур «прокидається пустеля» на джипі з вечерею в пустелі. Подивитися на величне небо, де можна побачити безліч зірок, послухати астронома, який розповість древні таємниці сузір'їв. Багато історії тутешніх астрономів будуть відрізнятися від звичної нам суворої наукової формулювання. Є деяка міфічна складова, все що потрібно туристу, котрий розглядає небо. Спробувати м'ясо крокодила і кенгуру також на тутешніх столах.

 

КРАСНАЯ ПУСТЫНЯ

Жаркая и насыщенная экскурсиями. Тур «Просыпающая пустыня» на джипе с ужином в пустыне. Посмотреть на величественное небо, где можно увидеть множество звёзд, послушать астронома, который расскажет древние тайны созвездий. Многие истории здешних астрономов будут отличаться от привычной нам строгой научной формулировки. Есть некоторая мифическая составляющая, всё что нужно туристу, разглядывающему небо. Попробовать мясо крокодила и кенгуру также на здешних столах.

 

МЕЛЬБУРН

Це місто побудувався на гроші золотої лихоманки. Славиться своїми ресторанами, галереями, театрами. Тут розташована велика океанська дорога, гора пінгвінів, долина виноробства. Сідней і Мельбурн сперечаються між собою за своєю красою і насиченості екскурсійної програми. Це два абсолютно неповторних і дивовижних міста. Оглядовий тур по Мельбурну покаже Вам безліч різних районів, серед яких: район італійського спадщини, грецької спадщини і китайського. Дуже красиві і колоритні місця, де відчувається атмосфера країни, в якій Ви приходите. Це міні-екскурс в Італії або Греції.

Говорячи про кулінарію - відразу згадуєш Мельбурн. Ресторани Мельбурна бронюються за пів року, наприклад Атіка - найвідоміший в Австралії.

Велика океанська дорога. Це дорогий і дуже цікавий тур. Вертолітний тур або тур на автомобілі - абсолютно неповторною видовище: величезні океанські хвилі, стрімкі круті береги і безмежний простір. Це, напевно, одне з тих місць, які Ви зобов'язані побачити хоча б раз в житті.

 

МЕЛЬБУРН

Этот город построился на деньги золотой лихорадки. Славится своими ресторанами, галереями, театрами. Здесь расположена великая океанская дорога, гора пингвинов, долина виноделия. Сидней и Мельбурн спорят между собой по своей красоте и насыщенности экскурсионной программы. Это два совершенно неповторимых и удивительных города. Обзорный тур по Мельбурну покажет Вам множество разных районов, среди которых: район итальянского наследия, греческого наследия и китайского. Очень красивые и колоритные места, где чувствуется атмосфера страны, в которой Вы прибываете. Это мини-экскурс в Италию или Грецию.

Говоря о кулинарии – сразу вспоминаешь Мельбурн. Рестораны Мельбурна бронируются за пол года, например Атика – самый известный в Австралии.

Великая океанская дорога. Это дорогой и очень интересный тур. Вертолётный тур или тур на автомобиле – совершенно неповторимой зрелище: огромные океанские волны, отвесные крутые берега и бескрайний простор. Это, наверное, одно из тех мест, которые Вы обязаны увидеть хотя бы раз в жизни.

 

ЕКО-ТУРИЗМ

Бутік-готелі. Походи по Австралії - відмінний відпочинок для активних туристів. Австралія містить 550 національних парків, тому є що подивитися на цій землі. Утопічні куточки, в оточенні величної природи з видом на коралове море і тропічні пейзажі. Перебуваючи в таких райських готелях, Ви зможете максимально розслабитися і не хвилюватися про нанесення шкоди навколишньому середовищу. Загляньте в готель Qualia і Ви побуваєте в раю.

 

ЭКО-ТУРИЗМ

Бутик-отели. Походы по Австралии – отличный отдых для активных туристов. Австралия содержит 550 национальных парков, поэтому есть что посмотреть на этой земле. Утопические уголки, в окружении величественной природы с видом на коралловое море и тропические пейзажи. Находясь в таких райских отелях, Вы сможете максимально расслабиться и не волноваться о нанесении вреда окружающей среде. Загляните в отель Qualia и Вы побываете в раю.

 

ОСТРІВ КЕНГУРУ

Це невеликий острів поблизу Австралії, дістатися на який можна або на літаку, або на поромі. Перебуваючи на острові кенгуру, Ви відчуваєте себе потрапили в саме серце справжнього зоопарку так як тварини раз у раз вискакують на дорогу. Так що будьте обережні при оренді автомобіля. Коали, тюлені, морські леви. Знаменита Адміральська Арка острова - зруйнована печера притягує туристів зі всього світла зробити чудові знімки.

 

ОСТРОВ КЕНГУРУ

Это небольшой остров вблизи Австралии, добраться на который можно либо на самолёте, либо на пароме. Находясь на острове кенгуру, Вы чувствуете себя попавшим в самое сердце настоящего зоопарка так как животные то и дело выскакивают на дорогу. Так что будьте аккуратны при аренде автомобиля. Коалы, тюлени, морские львы. Знаменитая Адмиральская Арка острова – разрушенная пещера притягивает туристов со всего света сделать великолепные снимки.

 

ПЛЯЖІ

Прекрасні пляжі Австралії: Уайтхевен-Біч без єдиного магазину, Пляж Surfer's Paradise - не інакше як рай для активного водного спорту, Noosa Main Beach - головний пляж для відпочинку та купання, Пляж Менлі - один з кращих Сіднейських пляжів, Turquoise Bay - пляж з величезними черепахи Тортилли, Burleigh Heads Beach - кращий для купання в будь-який час року. В цілому в Австралії безліч чудових місць для відпочинку, головне знати яке у Вас зараз настрій і який відпочинок потрібен в даний момент. Ціни і можливість полетіти, можна з легкістю відстежувати у нас на сайті.

Також, відпочинок в Австралії, запам'ятатися Вам місцями, де можна побути наодинці з природою.

 

ПЛЯЖИ

Великолепные пляжи Австралии: Уайтхэвен-Бич без единого магазина, Пляж Surfer's Paradise – не иначе как рай для активного водного спорта, Noosa Main Beach – главный пляж для отдыха и купания, Пляж Мэнли – один из лучших Сиднейских пляжей, Turquoise Bay – пляж с громадными черепахами тортиллами, Burleigh Heads Beach – лучший для купания в любое время года. В целом в Австралии множество великолепных мест для отдыха, главное знать какое у Вас сейчас настроение и какой отдых нужен в данный момент. Цены и возможность улететь, можно с легкостью отслеживать у нас на сайте.

Также, отдых в Австралии, запомниться Вам местами, где можно побыть наедине с природой.

 

РАБАЛКА НА МАРЛІНА

Славнозвісна рибалка на Марлина знайшла свій притулок в Австралії. Марлін ловиться в районі бар'єрного рифу, де проходять змагання міжнародного рівня з цієї чудової дисципліни. Заможні люди з усього світу з'їжджаються сюди і змагаються.

Для приватних рибалок організовується виїзна рибалка на катері. Її можна поєднувати з дайвінгом, плаванням і просто пляжним відпочинком.

 

РАБАЛКА НА МАРЛИНА

Знаменитейшая рыбалка на Марлина нашла своё пристанище в Австралии. Марлин ловится в районе барьерного рифа, где проходят соревнования международного уровня по этой замечательной дисциплине. Состоятельные люди со всего света съезжаются сюда и состязаются.

Для частных рыбаков организовывается выездная рыбалка на катере. Её можно сочетать с дайвингом, плаванием и просто пляжным отдыхом

Лучшие конкуренты:  

Альтернативы:  

 
Азия:

Карибский Бассейн:

Африка:

 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!