м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Курорты

Бразилия, Туры

ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ:

 

Опис Ріо-де-Жанейро + Ігуасу + Амазонка + відпочинок на пляжі:
Вартість туру 4 400 $ за двох туристів

 

День 1 Ріо-де-Жанейро
Прибуття в Ріо-де-Жанейро, зустріч з гідом, трансфер в готель. Відпочинок. Увечері туристам може бути запропоновано відвідати Самба-шоу (за додаткову плату), де після ситної вечері туристи побачать екстракт з карнавальних виступів, номерів капоейри, танців і сцен з життя народів Бразилії. Запальна музика і чудові костюми танцюристів зроблять цей вечір незабутнім.

День 2 Ріо-де-Жанейро

Сніданок. Відправлення на екскурсію «Пагорб Корковадо» (4 години). На шляху до пагорба Корковадо ви побачите безліч старовинних будівель, таких як Кафедральний собор, Муніципальний театр і ін. Прибуття на станцію, звідки стартує паровозик, що прямує крізь джунглі до вершини пагорба Корковадо. На вершині пагорба, на висоті 700 м над рівнем моря, височить символ Ріо - статуя Христа Спасителя. З оглядового майданчика відкривається захоплююча дух панорама: міст Нітерой, затоку Гуанабара, Ботанічний сад, найбільший в світі стадіон Маракана, гора Цукрова Голова і багато іншого. Повернення в готель, відпочинок.

День 3 Ріо-де-Жанейро

Сніданок. Відправлення на екскурсію «Цукрова Голова» (4 години). Гора розташована в затоці Гуанабара, підйом на неї здійснюється на фунікулері. Фунікулер відправляється з гори Урка, що має широку оглядовий майданчик, де можна перекусити в ресторані або барі. На самій горі Цукрова Голова розташований майданчик поменше, але з неї відкривається прекрасний вид на Ріо, пляж Копакабана, заливши, навколишні гори, острови в океані, міст Нітерой, статую Христа. Повернення в готель, відпочинок.

День 4 Ріо-де-Жанейро

Сніданок. Вільний день. Після сніданку туристам пропонується відправитися на морську прогулянку по затоці Гуанабара (за додаткову плату), під час якої можна буде позасмагати, покупатися і зробити фотографії чудових морських пейзажів.

День 5 Ріо-де-Жанейро - Ігуасу

Сніданок. Трансфер в аеропорт для перельоту в Ігуасу. Прибуття і розміщення в готелі.

День 6 Ігуасу

Після сніданку туристів очікує незабутня екскурсія на Бразильську частина водоспадів Ігуасу. Ви побачите сотні каскадів води, спадають в ущелині, а в кінці екскурсії вас чекає приголомшливе видовище величезного бурхливого водоспаду, з оглушливим гуркотом устремляющегося в «Глотку диявола». Бризки падаючої води утворюють тисячі веселок. Крім того, туристи здійснять прогулянку на джипах в джунглі, що оточують водоспади. Гід розповість про флору і фауну цього району і відповість на всі ваші запитання. Після невеликої пішої прогулянки до берега річки, туристи сядуть в спеціальну моторний човен, яка підвезе їх майже під самі струмені водоспадів. Щасливого плавання! Потім ви відвідаєте Парк птахів. Він знаходиться поблизу Національного Парку Ігуасу. Ви зайдете в величезні вольєри, де серед тропічних рослин вільно літають птахи дивовижних забарвлень.

День 7 Ігуасу - Амазонія

Сніданок, трансфер в аеропорт для вильоту в Манаус. Після прибуття - груповий трансфер в готель. Вечеря і вечірня поїздка на каное в місця проживання алігаторів.

День 8 Амазонія

Сніданок. Похід в джунглі з гідом-натуралістом для ближчого знайомства з унікальною природою цього регіону. Повернення в готель. Ланч (місцева кухня). Після нетривалого відпочинку туристи відвідують типове житло місцевих жителів - кабоклос, потім влаштовують рибалку, під час якої можна зловити піраній. Вечеря.

День 9 Амазонія - Бузіус

Сніданок. Відвідування розплідника мавп в джунглях. Трансфер в аеропорт. Переліт Манаус - Ріо. Після прибуття в Ріо - груповий трансфер в Бузіус, розміщення в готелі. Відпочинок.

День 10 - 11. Бузіус

Відпочинок на пляжі.

День 12 Бузіус

Сніданок. Відправлення в міжнародний аеропорт Ріо-де-Жанейро.

У вартість включено:

 • Проживання в готелях Ріо, Ігуасу, Бузіус на базі сніданків, Амазонія - 3-х разове харчування
 • Групові трансфери та екскурсії в Ріо-де-Жанейро і Ігуасу за програмою, з русскоговор. гідом;
 • Трансфери та екскурсії в Амазонії - групові, англоговор. гід. Програма і можливість проведення екскурсій залежить від погодних умов
 • Трансфер в / з Бузиос - груповий, тільки водій

Додатково оплачується:

 • Міжнародний переліт - від 1300 дол / чол
 • внутрішній переліт Ріо - Игуассу - Манаус - Ріо - від 800 дол / чол
 • медична страховка - 1,5 дол / чол / день

 

Описание Рио-де-Жанейро+Игуасу+Амазонка+отдых на пляже:

Стоимость тура: 4 400$ за двоих туристов

 

День 1 Рио-де-Жанейро

Прибытие в Рио-де-Жанейро, встреча с гидом, трансфер в отель. Отдых. Вечером туристам может быть предложено посетить Самба-шоу (за дополнительную плату), где после плотного ужина туристы увидят экстракт из карнавальных выступлений, номеров капоэйры, танцев и сцен из жизни народов Бразилии. Зажигательная музыка и великолепные костюмы танцоров сделают этот вечер незабываемым.

День 2 Рио-де-Жанейро

Завтрак. Отправление на экскурсию «Холм Корковадо» (4 часа). На пути к холму Корковадо вы увидите множество старинных зданий, таких как Кафедральный собор, Муниципальный театр и др. Прибытие на станцию, откуда стартует паровозик, направляющийся сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. На вершине холма, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио - статуя Христа Спасителя. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама: мост Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, гора Сахарная Голова и многое другое. Возвращение в отель, отдых.

День 3 Рио-де-Жанейро

Завтрак. Отправление на экскурсию «Сахарная Голова» (4 часа). Гора расположена в заливе Гуанабара, подъем на нее осуществляется на фуникулере. Фуникулер отправляется с горы Урка, имеющей широкую смотровую площадку, где можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа. Возвращение в отель, отдых.

День 4 Рио-де-Жанейро

Завтрак. Свободный день. После завтрака туристам предлагается отправиться на морскую прогулку по заливу Гуанабара (за дополнительную плату), во время которой можно будет позагорать, искупаться и сделать фотографии великолепных морских пейзажей.

День 5 Рио-де-Жанейро – Игуасу

Завтрак. Трансфер в аэропорт для перелета в Игуасу. Прибытие и размещение в отеле.

День 6 Игуасу

После завтрака туристов ожидает незабываемая экскурсия на Бразильскую часть водопадов Игуасу. Вы увидите сотни каскадов воды, низвергающихся в ущелье, а в конце экскурсии вас ждет потрясающее зрелище огромного бушующего водопада, с оглушительным грохотом устремляющегося в «Глотку дьявола». Брызги падающей воды образуют тысячи радуг. Кроме того, туристы совершат прогулку на джипах в джунгли, окружающие водопады. Гид расскажет о флоре и фауне этого района и ответит на все ваши вопросы. После небольшой пешей прогулки к берегу реки, туристы сядут в специальную моторную лодку, которая подвезет их почти что под самые струи водопадов. Счастливого плавания! Затем вы посетите Парк птиц. Он находится вблизи Национального Парка Игуасу. Вы зайдете в огромные вольеры, где среди тропических растений свободно летают птицы диковинных расцветок.

День 7 Игуасу – Амазония

Завтрак, трансфер в аэропорт для вылета в Манаус. По прибытии – групповой трансфер в отель. Ужин и вечерняя поездка на каноэ в места обитания аллигаторов.

День 8 Амазония

Завтрак. Поход в джунгли с гидом-натуралистом для более близкого знакомства с уникальной природой этого региона. Возвращение в отель. Ланч (местная кухня). После непродолжительного отдыха туристы посещают типичное жилище местных жителей - кабоклос, затем устраивают рыбалку, во время которой можно поймать пираний. Ужин.

День 9 Амазония - Бузиус

Завтрак. Посещение питомника обезьян в джунглях. Трансфер в аэропорт. Перелет Манаус – Рио. По прибытии в Рио – групповой трансфер в Бузиус, размещение в отеле. Отдых.

День 10 - 11. Бузиус

Отдых на пляже.

День 12 Бузиус

Завтрак. Отправление в международный аэропорт Рио-де-Жанейро.

В стоимость включено:

 • Проживание в отелях Рио, Игуасу, Бузиуса на базе завтраков, Амазония – 3-х разовое питание
 • Групповые трансферы и экскурсии в Рио-де-Жанейро и Игуасу по программе, с русскоговор. гидом;
 • Трансферы и экскурсии в Амазонии - групповые, англоговор. гид. Программа и возможность проведения экскурсий зависит от погодных условий
 • Трансфер в/из Бузиос – групповой, только водитель

Дополнительно оплачивается:

 • Международный перелет – от 1300 дол/чел
 • внутренний перелет Рио – Игуассу – Манаус – Рио – от 800 дол/чел
 • мед страховка – 1,5 дол/чел/день

 

КРАЩІ ГОТЕЛІ БРАЗИЛІЇ:

ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ БРАЗИЛИИ:

 

2 257 $

 

Готель Miramar мережі Windsor розташований прямо навпроти знаменитого пляжу Копакабана. У цьому дизайн-готелі допускається розміщення з домашніми тваринами. До послуг гостей оздоблений зеленим гранітом басейн, сучасний тренажерний зал та безкоштовний Wi-Fi. Гостям пропонують послуги дворецького.

Номери готелю оформлені в сірих тонах та оснащені кондиціонером, телевізором з плоским екраном і кабельними каналами, сейфом і міні-баром. Окремі ванні кімнати укомплектовано туалетно-косметичними засобами та халатами.

 

Отель Miramar by Windsor с бассейном из зеленого гранита и современным тренажерным залом расположен напротив знаменитого пляжа Копакабана. В дизайн-отеле возможно размещение с домашними животными, а также предоставляются услуги дворецкого и бесплатный Wi-Fi. Из отеля открывается прекрасный вид на пляж. По утрам гостям подают разнообразный завтрак.

Номера с сейфом и мини-баром оформлены в серых тонах и оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Собственная ванная комната укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями и халатами.

 

 

2 170 $

 

Курортний гранд-готель Mabu Thermas розташований над аквіфером Гуарані, одним з найбільших в світі родовищем підземних вод. До послуг гостей безкоштовний сніданок і безкоштовний Wi-Fi.

У курортному гранд-готелі Mabu Thermas в розпорядженні гостей відкритий басейн, бар у басейні, гідромасажні ванни, тераса для засмаги, дитячий аквапарк та інші атракціони та розважальні заходи. Гості можуть відвідати спа-центр, ресторан і бар, де подають першокласні страви.

 

Курортный гранд-отель Mabu Thermas расположен над аквифером Гуарани, одним из крупнейших в мире месторождением подземных вод. К услугам гостей бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi.

В курортном гранд-отеле Mabu Thermas в распоряжении гостей открытый бассейн, бар у кромки бассейна, гидромассажные ванны, терраса для загара, детский аквапарк и другие аттракционы и развлекательные мероприятия. Гости могут посетить спа-центр, ресторан и бар, где подают первоклассные блюда.

 

 

2 120 $

 

Один і кращих варіантів, обраних нами в Бузіусі - популярно серед гостей. До пляжу можна дійти всього за 1 хвилину. У розкішному бутік-готелі Casas Brancas, розташованому в курортному місті Бузіос, до послуг гостей великі тераси з панорамним видом на океан, а також модний лаундж на пляжі і тренажерний зал для занять аеробікою.

У бутик-готелі і спа-салоні Casas Brancas архітектура в середземноморському стилі поєднується з мінімалістським дизайном, що створює розслаблюючу, сприятливу для відпочинку атмосферу. У кожному номері є кондиціонер, кабельне телебачення, міні-бар і сейф.

У спа-салоні є гідромасажна ванна з видом на затоку Бузиос. Крім того, в ньому можна замовити різні види масажу і косметичних процедур.

Які володіють іноземними мовами співробітники бутік-готелю Casas Brancas будуть раді допомогти гостям у будь-який час.

Humaita - відмінний вибір, якщо вам цікаві ресторани, їжа і релаксація.

 

Один и лучших вариантов, выбранных нами в Бузиусе — популярно среди гостей. До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. В роскошном бутик-отеле Casas Brancas, расположенном в курортном городе Бузиосе, к услугам гостей большие террасы с панорамным видом на океан, а также модный лаундж на пляже и тренажерный зал для занятий аэробикой.

В бутик-отеле и спа-салоне Casas Brancas архитектура в средиземноморском стиле сочетается с минималистским дизайном, что создает расслабляющую, благоприятную для отдыха атмосферу. В каждом номере имеется кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар и сейф.

В спа-салоне есть гидромассажная ванна с видом на залив Бузиос. Кроме того, в нем можно заказать разные виды массажа и косметических процедур.

Владеющие иностранными языками сотрудники бутик-отеля Casas Brancas будут рады помочь гостям в любое время.

Humaita — отличный выбор, если вам интересны рестораны, еда и релаксация.

 

 

2 370 $

 

Насолоджуйтеся чудовою сервісом в Vila Galé Eco Resort Angra - All Inclusive

Один з найкращих 5-зіркових курортних готелів, обраних нами в Ангра-дус-Рейс! До пляжу можна дійти всього за 1 хвилину. 5-зірковий курортний еко-готель, розташований в тропічному лісі на узбережжі Атлантичного океану з видом на пляж Тангва, пропонує номери з кондиціонером і балконом з видом на море, гори або басейн.

До послуг гостей аквапарк площею 1500 квадратних метрів з басейнами для дорослих та дітей, озером, на якому можна займатися олімпійської веслуванням, і гідромасажною ванною з підігрівом на відкритому повітрі.

Гості можуть користуватися спа-салоном Satsanga з сауною, японської лазнею "офуро", масажем шиацу і іншими процедурами.

4 бари і 4 ресторани курортного еко-готелю Vila Galé пропонують різноманітні страви регіональної та інтернаціональної кухні, в тому числі суші і пасту.

Гості курортного еко-готелю можуть здійснити піші прогулянки в лісі на узбережжі Атлантичного океану і зайнятися водними видами спорту.

Готель розташований в 7 кілометрах від міста Ангра-душ-Рейш, з якого можна дістатися до острова Ілля Гранде.

 

Насладитесь великолепным сервисом в Vila Galé Eco Resort Angra - All Inclusive

Один из лучших 5-звездочных курортных отелей, выбранных нами в Ангра-дус-Рейс! До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. 5-звездочный курортный эко-отель, расположенный в тропическом лесу на побережье Атлантического океана с видом на пляж Тангва, предлагает номера с кондиционером и балконом с видом на море, горы или бассейн.

К услугам гостей аквапарк площадью 1500 квадратных метров с бассейнами для взрослых и детей, озером, на котором можно заниматься олимпийской греблей, и гидромассажной ванной с подогревом на открытом воздухе.

Гости могут пользоваться спа-салоном Satsanga с сауной, японской баней "офуро", массажем шиацу и другими процедурами.

4 бара и 4 ресторана курортного эко-отеля Vila Galé предлагают разнообразные блюда региональной и интернациональной кухни, в том числе суши и пасту.

Гости курортного эко-отеля могут совершить пешие прогулки в лесу на побережье Атлантического океана и заняться водными видами спорта.

Отель расположен в 7 километрах от города Ангра-душ-Рейш, из которого можно добраться до острова Илья Гранде.

 

 

1 400 $

 

Готель розташований на березі річки Ріу-Негру, в самому серці Амазонії. Неподалік - місто Манаус, з його мальовничою гаванню, знаменитим оперним театром і музеєм індіанського мистецтва. Гості Tropical Manaus мають можливість познайомитися з тваринним світом джунглів, не виходячи за межі комплексу: у готелю є власний невеликий зоопарк. Щороку в середині червня в готелі проходить барвистий традиційний фестиваль Boi-Bumba.

 

Отель расположен на берегу реки Риу-Негру, в самом сердце Амазонии. Неподалеку – город Манаус, с его живописной гаванью, знаменитым оперным театром и музеем индейского искусства. Гости Tropical Manaus имеют возможность познакомиться с животным миром джунглей, не выходя за пределы комплекса: у отеля имеется собственный небольшой зоопарк. Каждый год в середине июня в отеле проходит красочный традиционный фестиваль Boi-Bumba.

 

 

Готель Windsor Oceânico знаходиться в районі Барра-де-Тіжука, в 100 метрах від пляжу і в 8 км від лісового національного парку Тіжуки. До послуг гостей відкритий басейн і власний ресторан. З вікон відкривається вид на море. Всі номери декор і меблі в сучасному стилі. У числі зручностей кондиціонер, телевізор з плоским екраном, міні-бар і безкоштовні туалетно-косметичні приналежності. Гості можуть відпочити в сауні або позайматися в обладнаному фітнес-центрі. Стійка реєстрації працює цілодобово. Готель Windsor Oceânico розташований в 14 км від Олімпійського парку і в 17 км від пляжу Понтано-Біч. Відстань до аеропорту Сантос-Дюмон складає 27,4 км, а до Міжнародного аеропорту Галеан - 34,2 км. Барра-да-Тіжука - відмінний вибір, якщо вам цікаві заходи, сонце і їжа.

 

Отель Windsor Oceânico находится в районе Барра-де-Тижука, в 100 метрах от пляжа и в 8 км от лесного национального парка Тижуки. К услугам гостей открытый бассейн и собственный ресторан. Из окон открывается вид на море. Все номера декорированы и меблированы в современном стиле. В числе удобств кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гости могут отдохнуть в сауне или позаниматься в оборудованном фитнес-центре. Стойка регистрации работает круглосуточно. Отель Windsor Oceânico расположен в 14 км от Олимпийского парка и в 17 км от пляжа Понтал-Бич. Расстояние до аэропорта Сантос-Дюмон составляет 27,4 км, а до Международного аэропорта Галеан — 34,2 км. Барра-да-Тижука — отличный выбор, если вам интересны закаты, солнце и еда.

 

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!