м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Курорты

Диснейленд Токио

Це фото репортаж про Діснейленді в місті Токіо, Японія.

Это фото репортаж о Диснейленде в городе Токио, Япония.

 

Перше що кидається в очі при зустрічі з парком - черга в каси. Дивно, але при ціні в 74 долара кількість бажаючих зашкалює. Після оплати Вам видається квиток в парк, розклад заходів і величезна карта.

 

Первое что бросается в глаза при встрече с парком — очередь в кассы. Удивительно, но при цене в 74 доллара количество желающих зашкаливает. После оплаты Вам выдаётся билет в парк, расписание мероприятий и огромная карта.

 

На даному знімку представлена типова диснеївська картина - натовп людей, що прагнуть потрапити на атракціон. Тривати така черга приблизно 2-3 години.

 

На данном снимке представлена типичная диснеевская картина — толпа людей, стремящихся попасть на аттракцион. Длиться такая черга примерно 2-3 часа.

 

Масштаби і опрацювання декорацій захоплює розум цікавого мандрівника. Зроблено місто-парк вишукано і по-справжньому несправжній.

 

Масштабы и проработка декораций восхищает ум любопытного путешественника. Сделан город-парк изысканно и по-настоящему ненастоящий.

 

Ця фотографія відображає реалії парку. На фото одні японці, як власне і в 99% місць. Але чужим або зайвим ти себе не відчуваєш. Всі зайняті своїми японськими справами і до туриста немає діла. Швидше б побачити Плуто або Міккі - ось про що думають японці.

 

Эта фотография отображает реалии парка. На фото одни японцы, как собственно и в 99% мест. Но чужим или лишним ты себя не ощущаешь. Все заняты своими японскими делами и до туриста нет дела. Быстрее бы увидеть Плуто или Микки — вот о чем думают японцы.

 

Вартість на страви в ресторані Голодний Ведмідь) Дивно, але японські написи ніхто не дублює. Я замовив порцію рису з гострим соусом і котлетою. Вийшло 1130 йен або 11,3 $.

 

Стоимость на блюда в ресторане Голодный Медведь) Странно, но японские надписи никто не дублирует. Я заказал порцию риса с острым соусом и котлетой. Получилось 1130 йен или 11,3$.

 

Перший атракціон в парку - корабель Пітер Пена. Звичайно, мені представлявся перший атракціон більш екстремальним і не таким дитячим чтоли, але головним завданням було відчути масштаби діснеївського творіння. Корабель плаває по невеликій штучно створеної річці, а навколо можна розгледіти краєвиди, Покахонтас всякі і почати знайомитися з атмосферою. Американський прапор на даному фото невипадково опинився так як японці фанатіють від Америки.

 

Первый аттракцион в парке — корабль Питер Пэна. Конечно, мне представлялся первый аттракцион более экстремальным и не таким детским чтоли, но главной задачей было прочувствовать масштабы диснеевского творения. Корабль плавает по небольшой искусственно созданной речке, а вокруг можно разглядеть пейзажи, Покахонтасы всякие и начать знакомиться с атмосферой. Американский флаг на данном фото неслучайно оказался так как японцы фанатеют от Америки.

 

Не знаю наскільки життєрадісним я здався тутешнім аніматорам в костюмах, але на мене звертали увагу так як сверхвесёлий колір (чорний) моєї куртки підкреслював мій настрій. А точніше в Японії в цей час було досить холодно. Фото зроблено в середині березня. Як бачите прогулюються в футболках не видно.

 

Не знаю насколько жизнерадостным я показался здешним аниматорам в костюмах, но на меня обращали внимание так как сверхвесёлый цвет (черный) моей куртки подчёркивал мой настрой. А точнее в Японии в это время было достаточно холодно. Фото сделано в середине марта. Как видите прогуливающихся в футболках не видно.

 

Мені здається, що ця найголовніша панорама парку в Токіо. Статуя Уолта Діснея, який тримає за руку Міккі Мауса. Світ, створений Уолтом захопив серця і підкорив уми мільйонів дітей і дорослих по всій Земній кулі.

 

Мне кажется, что эта самая главная панорама парка в Токио. Статуя Уолта Диснея, держащего за руку Микки Мауса. Мир, созданный Уолтом захватил сердца и покорил умы миллионов детей и взрослых по всему Земному шару.

 

Спочатку я думав це якась подоба пікніка тільки без їжі. Потім з'ясувалося що з таким нетерпінням японці очікують появи Плуто. Саме цей герой мультфільмів подобатися їм найбільше.

 

Поначалу я думал это какое-то подобие пикника только без еды. Потом выяснилось что с таким нетерпением японцы ожидают появления Плуто. Именно данный герой мультфильмов нравиться им больше всего.

 

Покататися на диснеївському транспорті - задоволення ще те) Паровозик робить невелике коло і повертається у вихідну точку. Я думаю що цікавий буде тільки зовсім маленьким дітям, АЛЕ величезний плюс - чекати своєї черги щоб сісти всього пів години. Для парку це гідно.

 

Покататься на диснеевском транспорте — удовольствие ещё то) Паровозик делает небольшой круг и возвращается в исходную точку. Я думаю что интересен будет только совсем маленьким детям, НО огромный плюс — ждать своей очереди чтобы сесть всего пол часа. Для парка это достойно.

 

Розважатися в парку можна по-різному. Хтось їсть морозиво, хтось міряє одяг, хтось стоїть в чергах на атракціон. Я вважаю, що примірка різних диснеївських речей може доставити деяку радість)

 

Развлекаться в парке можно по-разному. Кто-то ест мороженое, кто-то меряет одежду, кто-то стоит в очередях на аттракцион. Я считаю, что примерка различных диснеевских вещей может доставить некоторую радость)

 

Дуже незвичайний комплекс під назвою Божевільна Чашка. Назву я придумав сам) Сенс цього запаморочливого чарівництва в максимальному ефекті закручування. Потрібно крутити кермо щоб закручувалася чашка + подіум під тобою обертається, а музика створює ефект божевілля.

 

Весьма необычный комплекс под названием Сумасшедшая Чашка. Название я придумал сам) Смысл этого головокружительного волшебства в максимальном эффекте закручивания. Нужно крутить руль чтобы закручивалась чашка + подиум под тобой вращается, а музыка создаёт эффект безумия.

 

Гордість взяла за місто Харків. У нас така ж карусель або, по крайней мере, нічим не гірше.

 

Гордость взяла за город Харьков. У нас такая же карусель или, по крайней мере, ничем не хуже.

 

Рубрика незвичайних професій в магічному королівстві. Уявляєте працювати на фабриці, але при цьому на тебе дивитимуться тисячі людей? Я впевнений, що майстри вже звикли до такої уваги, але робота не з легких.

 

Рубрика необычных профессий в магическом королевстве. Представляете работать на фабрике, но при этом на тебя будут смотреть тысячи людей? Я уверен, что мастера уже привыкли к такому вниманию, но работа не из лёгких.

 

Які виходять вироби можна побачити на даному слайді. Щоб правильно зрозуміти ціну в доларі, то необхідно поділити її на 100.

 

Какие получаются поделки можно увидеть на данном слайде. Чтобы правильно понять цену в долларе, то необходимо поделить её на 100.

 

Є частина парку, де представлені різні локації з мультиків! Навіть є будинок, в якому жили Чіп і Дейл. Не знаю як підтримується такий високий рівень якості обробки, але перенести на екрани у Діснея виходить свого гостя.

 

Есть часть парка, где представлены различные локации из мультиков! Даже есть дом, в котором жили Чип и Дейл. Не знаю как поддерживается такой высокий уровень качества отделки, но перенести на экраны у Диснея получается своего гостя.

 

Легенди на екрані. Я не знаю на рахунок натуральної величини, але думаю що в мультику вони були злегка по-менше. Що стосується правдоподібності фігур, то поза всяким сумнівом - це 100% Чіп і 100% Дейл. Браво!

 

Легенды на экране. Я не знаю на счёт натуральной величины, но думаю что в мультике они были слегка по-меньше. Что касается правдоподобности фигур, то вне всякого сомнения — это 100% Чип и 100% Дейл. Браво!

 

Кольори і стилістика всього що є в Тунтауне буквально манить вкусити або надломити хоч трохи. Фотографії я спеціально не обробляються ніякими фільтрами щоб побачили як все в живу.

 

Цвета и стилистика всего что есть в Тунтауне буквально манит укусить или надломить хоть немного. Фотографии я специально не обрабатывал никакими фильтрами чтобы увидели как всё в живую.

 

Приклад інтер'єру в магазинах парку. До речі, магазинів тут хоч відбавляй. Таке відчуття, що Ви прибули не в парк атракціонів, а на величезний ринок. Причому ціни настільки високі, що оплата в 74 долара за вхід не здасться такою вже високою. Мене здивувало, що японці купують і гребуть буквально все підряд. Складно напевно сказати які у них доходи і витрати, але точно зрозуміло одне - гроші у місцевих є.

 

Пример интерьера в магазинах парка. Кстати, магазинов здесь хоть отбавляй. Такое ощущение, что Вы прибыли не в парк аттракционов, а на огромный рынок. Причем цены настолько высокие, что оплата в 74 доллара за вход не покажется такой уж высокой. Меня удивило, что японцы покупают и гребут буквально всё подряд. Сложно наверняка сказать какие у них доходы и расходы, но точно понятно одно — деньги у местных имеются.

 

Це ще не самий пік, а людей вже дуже багато. За час існування парку в Токіо я впевнений, що всі жителі Японії порахували обов'язковим потрапити сюди. Ось власне це вони і роблять.

 

Это ещё не самый пик, а людей уж очень много. За время существования парка в Токио я уверен, что все жители Японии посчитали обязательным попасть сюда. Вот собственно это они и делают.

 

Я провів у парку 12 годин з 8:30 до 20:30 і за цей час встиг побачити напевно все можливе. Підсумок такий: цілий день навколо Вас бігають аніматори, переодягнені в костюми відомих героїв. Безліч атракціонів пропонують покататися і з упевненістю скажу, що атракціон в парку Діснея - це не звичайні гойдалки у дворі) Навіть самі елементарні гірки це гра швидкості та адреналіну в божевільному міксі емоцій.

Увечері спалахнуло замок! Виявилося, що замок використовується як величезний проекційний екран. Ожилі герої мультфільмів стрибали, бігали і боролися з злими героями.

Браво, Disney!

 

Я провёл в парке 12 часов с 8:30 до 20:30 и за это время успел увидеть наверное всё возможное. Итог такой: целый день вокруг Вас бегают аниматоры, переодетые в костюмы известных героев. Множество аттракционов предлагают прокатиться и с уверенностью скажу, что аттракцион в парке Диснея — это не обычные качельки во дворе) Даже самые элементарные горки это игра скорости и адреналина в сумасшедшем миксе эмоций.

Вечером зажёгся замок! Оказалось, что замок используется как огромный проекционный экран. Ожившие герои мультфильмов прыгали, бегали и сражались с злыми героями.

Браво, Disney!

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!