м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Домінікана (Доминикана)

Домінікана - Це райське місце на Карибських островах.
Воно заслужила повагу туристів усього світу в першу чергу за відпочинок в стилі Баунті: найчистіші пляжі, море і пальми! Як на листівці!

 

ДОМИНИКАНА - Это райское место на Карибских островах.

Оно заслужила уважение туристов всего мира в первую очередь за отдых в стиле баунти: чистейшие пляжи, море и пальмы! Как на открытке!

 

РАЙСЬКІ ПЛЯЖІ

Кожна фотографія, зроблена Вами в Домінікані, змусить друзів і знайомих позаздрити, розпитати «дійсне чи це справжня фотографія? Або це якийсь фотошоп? ». Природа настільки мальовнича і розрекламована що диву даєшся. Домініканську Республіку знімають в музичних кліпах, активно пропонують туристам як одну з найдивовижніших країн Карибського Басейну. Відпочинок на Карибах укорінився як розкішний пляжний дозвілля з відмінним сервісом і харчуванням на вищому рівні.

 

РАЙСКИЕ ПЛЯЖИ

Каждая фотография, сделанная Вами в Доминикане, заставит друзей и знакомых позавидовать, расспросить «действительное ли это настоящая фотография? Или это какой-то фотошоп?». Природа настолько живописная и разрекламированная что диву даёшься. Доминиканскую Республику снимают в музыкальных клипах, активно предлагают туристам как одну из самых удивительных стран Карибского Бассейна. Отдых на Карибах укоренился как роскошный пляжный досуг с отличным сервисом и питанием на высшем уровне.

 

РОМАНТИКА

Відпочинок в Домінікані притягує закохані пари з усього світу. Тут можна полежати на пляжі під пальмами, усамітнитися в затишних бунгало, погуляти ввечері, насолоджуючись заходом, випити коктейлі в романтичній обстановці, під шум хвиль влаштувати побачення на березі Карибського моря, покататися на яхті в компанії улюбленого Вами людини і пляшечки шампанського і так далі. Безумовно, саме такий тур в Домінікану бажають купити багато туристів і на власному досвіді дізнатися «що таке райське« Баунті »насолоду».

 

РОМАНТИКА

Отдых в Доминикане притягивает влюблённые пары со всего мира. Здесь можно полежать на пляже под пальмами, уединиться в укромных бунгало, погулять вечером, наслаждаясь закатом, выпить коктейли в романтической обстановке, под шум волн устроить свидание на берегу Карибского моря, покататься на яхте в компании любимого Вами человека и бутылочки шампанского и так далее. Безусловно, именно такой тур в Доминикану желают купить многие туристы и на собственном опыте узнать «что такое райское «баунти» наслаждение». 

 

ВІДПОЧИТИ ПО-ДОРОСЛОМУ

Домінікана дуже вітає дорослих і заможних туристів. Є тематичні готелі для дорослих, де подається розширений асортимент алкогольних напоїв, проходять тематичні вечори 21+, в деяких готелях вітається нудизм і відкритість у відносинах. Знайомиться з протилежною статтю вважається дуже правильним і всіляко заохочується адміністрацією готелів. Всі прекрасно розуміють, що закоханий «Отелло» обов'язково замовить для своєї «Принцеси» тутешні частування, а сама жінка не буде відмовляти і поповнить казну готельної мережі.

 

ОТДОХНУТЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ

Доминикана очень приветствует взрослых и состоятельных туристов. Есть тематические отели для взрослых, где подаётся расширенный ассортимент алкогольных напитков, проходят тематические вечера 21+, в некоторых отелях приветствуется нудизм и открытость в отношениях. Знакомится с противоположным полом считается очень правильным и всячески поощряется администрацией отелей. Все прекрасно понимают, что влюблённый «Отелло» обязательно закажет для своей «Принцессы» здешние угощения, а сама дама не будет отказывать и пополнит казну отельной сети. 

 

ВЕСІЛЬНІ ЦЕРЕМОНІЇ

У доповненні до романтичного відпочинку можна сказати про весільні церемонії. У тутешніх церквах можна повінчатися, АЛЕ найбільше запам'ятався подією є весільна церемонія на пляжі. Декорації, пляжі з величними скелями, хвилями і пальмами, кристально чистий пісок - все це створить неповторну атмосферу свята і щастя.

 

СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ

В дополнении к романтическому отдыху можно сказать о свадебных церемониях. В здешних церквях можно обвенчаться, НО самым запоминающимся событием является свадебная церемония на пляже. Декорации, пляжи с величественными скалами, волнами и пальмами, кристально чистый песок – всё это создаст неповторимую атмосферу праздника и счастья.

 

РОМ

Домінікана як і всі країни Карибського басейну славляться великою кількістю рому і сигар. Приїхавши до столиці Домінікани - Санто Домінго можна вибрати ром знаменитих Домініканських марок - Барсело, Бругал, Матусалем, Бермудес і багато інших. Тутешній ром - витриманий в кращих традиціях і проводиться, так би мовити, з давніх-давен. Придбати тур в Домінікану, а Справжні гурмани відправляються в країни Карибського басейну на пошуки справжнього рому, смакують безліч різних сортів і торгових марок. Домініканський Ром - заслужив різні нагороди, як на внутрішньому, так і на міжнародному ринку. Спиртне з Республіки вживають як в чистому вигляді, так і в складі різних коктейлів, асортимент і рецептура яких просто величезна. Шкода, що не можна багато брати з собою на батьківщину)

 

РОМ

Доминикана как и все страны Карибского бассейна славятся обилием рома и сигар. Приехав в столицу Доминиканы – Санто Доминго можно выбрать ром знаменитых Доминиканских марок – Барсело, Бругал, Матусалем, Бермудес и многие другие. Здешний ром – выдержан в лучших традициях и производится, как говориться, испокон веков. Купить тур в Доминикану, а Настоящие гурманы отправляются в страны Карибского бассейна на поиски настоящего рома, смакуют множество разных сортов и торговых марок. Доминиканский Ром – заслужил различные награды, как на внутреннем , так и на международном рынке. Спиртное из Республики употребляют как в чистом виде, так и в составе различных коктейлей, ассортимент и рецептура которых просто огромная. Жаль, что нельзя много брать с собой на родину)

 

СИГАРИ

Домініканські сигари виробляються з цього 100% тютюну, вирощеного тут. Отже, столицею виробництва сигар є місто Сантьяго. Столицею ж вирощування тютюну є регіон Сибао. У цьому регіоні грунт і клімат найбільш підходящий для вирощування тютюну. Смак сигар просто божественний.

 

СИГАРЫ

Доминиканские сигары производятся из настоящего 100% табака, выращенного здесь. Итак, столицей производства сигар является город Сантьяго. Столицей же выращивания табака является регион Сибао. В этом регионе почва и климат наиболее подходящий для выращивания табака. Вкус сигар просто божественный.

 

ЕКСКУРСІЇ

Санта-Домінго - батьківщина знаменитого мореплавця. Тут Ви побачите маятник Христофора Колумба, безліч історичний пам'яток. Санта - Домінго дуже колоритний і цікаве місто. Тут просто на тротуарі лежать величезні купи бананів, гуляють місцеві чорношкірі мешканці, яких ми дуже часто бачили в кіно. Ботанічний Сад Хардін - оазис зелені. Тут росте безліч рослин, повітря в парку зовсім не схожий на решту Домінікану, як ніби Ви потрапили в ліс, в якому ростуть незліченно багато рослин. Обійти весь парк протягом одного дня практично неможливо, для зручності туристів по ньому курсує міні-паровозик з гідом.

Хотіли б Ви побачити справжнього кита? Саме в регіоні Самана це можна зробити. З лютого по березень саме тут стабільно плавають кити, виринають і б'ються об воду своїм масивним тулубом. Видовище вражає, таке можна було бачити тільки на каналі Діскавері.

Острів Саона - природний заповідник. Краса цього райського місця в його незайманості. Він практично безлюдний, він позбавлений проникнення туристів в усі і вся, тут є обмеження, що регламентують на державному рівні. Це первозданний оазис в море, який і повинен залишатися таким. На острові можна викупатися в найчистішої лагуні 1 метр глибини, полежати на піску і відправитися знову на основний курорт. На острові Саона не прийнято залишатися на ніч щоб зайвий раз не чіпати природу.

 

ЭКСКУРСИИ

Санта-Доминго – родина знаменитого мореплавателя. Здесь Вы увидите маятник Христофора Колумба, множество исторический достопримечательностей. Санта – Доминго очень колоритный и интересный город. Здесь просто на тротуаре лежат огромные кучи бананов, гуляют местные чернокожие жители, которых мы очень часто видели в кино. Ботанический Сад Хардин – оазис зелени. Здесь произрастает множество растений, воздух в парке совершенно не похож на остальную Доминикану, как будто Вы попали в лес, в котором растут бесчисленно много растений. Обойти весь парк в течении одного дня практически невозможно, для удобства туристов по нему курсирует мини-паровозик с гидом.

Хотели бы Вы увидеть настоящего кита? Именно в регионе Самана это можно сделать. С февраля по март именно здесь стабильно плавают киты, выныривают и бьются о воду своим массивным туловищем. Зрелище потрясает, такое можно было видеть только на канале Дискавери.

Остров Саона – природный заповедник. Прелесть этого райского места в его нетронутости. Он практически необитаем, он лишён проникновения туристов во все и вся, здесь есть ограничения, регламентирующиеся на государственном уровне. Это первозданный оазис в море, который и должен оставаться таковым. На острове можно искупаться в чистейшей лагуне 1 метр глубины, полежать на песке и отправиться снова на основной курорт. На острове Саона не принято оставаться на ночь дабы лишний раз не трогать природу.

 

ВОДНІ ВИДИ СПОРТУ

У Домінікані є настільки круті і високі хвилі, які зможуть «вгамувати» навіть самого сміливого екстрімал. Пляж Ла Прециоза і інші менш знамення серф-споти запрошують гостей на курорти Доменікалі. У Домінікані є російськомовні школи з відмінними інструкторами і якісним обладнанням, яке можна взяти на прокат, заплативши при цьому помірне ціну. Дайвінг центри Домінікани - виразно захоплюючий і цікавий атракціон. Для любителів попірнати були спеціально затоплені кораблі, підводний екскурсія по яким приносить величезне задоволення.

 

ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА

В Доминикане есть настолько крутые и высокие волны, которые смогут «угомонить» даже самого смелого экстримала. Пляж Ла Прециоза и другие менее знамение сёрф-споты приглашают гостей на курорты Домениканы. В Доминикане есть русскоговорящие школы с отличными инструкторами и качественным оборудованием, которое можно взять на прокат, заплатив при этом померную цену.  Дайвинг центры Доминиканы – определённо захватывающий и интересный аттракцион. Для любителей понырять были специально затоплены корабли, подводная экскурсия по которым доставляет огромное удовольствие.  

 

ЛЮКС ВІДПОЧИНОК

Відпочинок в Домінікані за правилами люкс класу відомий на весь світ. Прекрасні готелі одного з найвідоміших пляжів Баварія, люксові готелі в курорті Ла Романа і розкручені закладу Пунта-Кана. Помпезні готелі розкидані по узбережжю Домініканської Республіки, Ви можете вибирати лише регіон, а знайти відмінний готель можна в кожному з них.

 

ЛЮКС ОТДЫХ

Отдых в Доминикане по правилам люкс класса известен на весь мир. Прекрасные отели одного из известнейших пляжей Баваро, люксовые гостиницы в курорте Ла Романа и раскрученные заведения Пунта-Кана. Помпезные отели разбросаны по побережью Доминиканской Республики, Вы можете выбирать лишь регион, а найти отличный отель можно в каждом из них. 

 

БЕЗПЕРЕРВНІ ВЕСЕЛОЩІ

У Домінікані не доведеться нудьгувати. Анімаційний програми, карколомні вечірки і нічні шоу - все це Ви зустрінете тут. Наприклад: готель Hard Rock за своїм звичаєм запрошує зірок світової музики. Справжніх легенд і найпопулярніших виконавців. Ціни на квитки високі, якість і рівень заходів - відмінний. Якщо Ви маєте в своєму розпорядженні чималим бюджетом і готові виділити на поїздку в Домінікану достатню кількість грошей, то крім стандартних прогулянок на яхтах. Тут так само є: казино, дорогі ресторани з безліччю дивовижних страв, бізнес клас в літаках, персональне супроводу професійними російськомовними гідами, польоти на вертольоті на сусідні острови і все що Вашій душі буде завгодно.

 

НЕПРЕКРАЩАЮЩЕЕСЯ ВЕСЕЛЬЕ

В Доминикане не придётся скучать. Анимационный программы, сногсшибательные вечеринки и ночные шоу – всё это Вы встретите здесь. Например: отель Hard Rock по своему обычаю приглашает звёзд мировой музыки. Настоящих легенд и популярнейших исполнителей. Цены на билеты высокие, качество и уровень мероприятий – отменный. Если Вы располагаете немалым бюджетом и готовы выделить на поездку в Доминикану достаточное количество денег, то помимо стандартных прогулок на яхтах. Здесь так же есть: казино, дорогие рестораны с множеством диковинных блюд, бизнес класс в самолётах, персональное сопровождения профессиональными русскоговорящими гидами, полёты на вертолёте на соседние острова и всё что Вашей душе будет угодно. 

Лучшие конкуренты: 

 

Альтернативы: 

 

Азия:

Карибский Бассейн:

Африка:

 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!