м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Купить тур в Египет. Выбор тура онлайн. Лучшие предложения по низким ценам.

ПІРАМІДИ, МОРЕ, ПУСТЕЛЯ, все включено!
 

ПРИЧИНА №1 ВІДПОЧИНОК ДЛЯ ВСІХ
Пляжі, пам'ятники, музеї, стрімкі річки, мегаполіси, пустелі і коралові рифи - все це можна знайти в Єгипті. Туристам не потрібно йти на компроміс з собою, віддаючи перевагу спокійному пляжного відпочинку або ритму галасливого, активного курорту - в Єгипті можна підібрати часу на будь-який смак. Придбати тур до Єгипту і відправитися всією сім'єю? А з маленькими дітьми? Не питання! Всього через 4 години польоту Ви будете в сонячній країні і відправлятися на комфортабельних автобусах до свого курорту.

 

ПИРАМИДЫ, МОРЕ, ПУСТЫНЯ, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!

 

ПРИЧИНА №1 ОТДЫХ ДЛЯ ВСЕХ

Пляжи, памятники, музеи, стремительные реки, мегаполисы, пустыни и коралловые рифы – все это можно найти в Египте. Туристам не нужно идти на компромисс с собой, отдавая предпочтение спокойному пляжному отдыху или ритму шумного, активного курорта – в Египте можно подобрать времяпровождение на любой вкус. Купить тур в Египет и отправиться всей семьёй? А с маленькими детьми? Не вопрос! Всего через 4 часа полёта Вы будете в солнечной стране и отправляться на комфортабельных автобусах до своего курорта. 

 

ПРИЧИНА №2 ЕКСКУРСІЙНА ПРОГРАМА
У гарячих пустелях Єгипту більше 40 століть стоять великі пам'ятники - хранителі тисячолітньої історії людства. Піраміда Хеопса є одним з 7 чудес світу. Якщо не брати до уваги Китайську стіну, то це найбільша споруда, коли-небудь, споруджена людиною. Луксор - справжня перлина Єгипту. Невелике містечко на правому березі Нілу колись був знаменитої столицею Стародавнього Єгипту. Це всесвітній центр археології, і в світі немає іншого міста, де було б зосереджено таку величезну кількість стародавніх пам'ятників.

 

ПРИЧИНА №2 ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

В горячих пустынях Египта более 40 веков стоят великие памятники – хранители тысячелетней истории человечества. Пирамида Хеопса является одним из 7 чудес света. Если не считать Китайскую стену, то это самое большое сооружение, когда-либо воздвигнутое человеком. Луксор – настоящая жемчужина Египта. Небольшой городок на правом берегу Нила когда-то был знаменитой столицей Древнего Египта. Это всемирный центр археологии, и в мире нет другого города, где было бы сосредоточено такое огромное количество древних памятников.

 

ПРИЧИНА №3 КРАСА ЧЕРВОНОГО МОРЯ

Червоне море - одне з найбільш екологічно чистих морів світу! Червоне море унікальне і неймовірно багато підводним світом. Тут кристально чиста вода, дивовижні коралові рифи і понад тисячу різноманітних по фарбах, форм, розмірів видів риб. Абсолютно прозора вода дозволяє милуватися красивими рифами прямо біля берегової лінії на пляжах більшості готелів. Червоне море вважається одним з кращих місць в світі для дайвінгу та снорклінга.

 

ПРИЧИНА №3 КРАСОТА КРАСНОГО МОРЯ

Красное море – одно из самых экологически чистых морей мира! Красное море уникально и невероятно богато подводным миром. Здесь кристально чистая вода, удивительные коралловые рифы и более тысячи разнообразных по краскам, формам, размерам видов рыб. Совершенно прозрачная вода позволяет любоваться красивыми рифами прямо у береговой линии на пляжах большинства отелей. Красное море считается одним из лучших мест в мире для дайвинга и снорклинга.

 

ПРИЧИНА №4 СПРОЩЕНИЙ ВІЗОВИЙ РЕЖИМ

Для громадян України віза оформляється по прильоту, а в окремих регіонах не оформляється зовсім.

 

ПРИЧИНА №4 УПРОЩЕННЫЙ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ

Для граждан Украины виза оформляется по прилету, а в отдельных регионах не оформляется вовсе. 

 

ПРИЧИНА №5 РІЗНОМАНІТНА ГОТЕЛЬНА БАЗА

На курортах Червоного моря побудовані готелі різної комфортабельності - від 2 * до 5 * deluxe. Є що підібрати для будь-якої категорії туристів. Купуючи тур до Єгипту ми обов'язково подбёрем курорт найбільш підходящий для Вас, обговоримо всі нюанси регіонів і виберемо готель, яка буде повністю підходити саме Вам!

 

ПРИЧИНА №5 РАЗНООБРАЗНАЯ ОТЕЛЬНАЯ БАЗА

На курортах Красного моря построены отели различной комфортабельности – от 2* до 5* deluxe. Есть что подобрать для любой категории туристов. Покупая тур в Египет мы обязательно подбёрем курорт наиболее подходящий для Вас, обсудим все нюансы регионов и выберем гостиницу, которая будет полностью подходить именно Вам!

 

ПРИЧИНА №6 КУХНЯ ЕГИПТА

Велику кількість м'ясних і овочевих страв, прянощів, солодощів, екзотичних фруктів і напоїв роблять кухню Єгипту своєрідною і унікальною. Кухня Єгипту і якість продуктів задовольнить вимоги сімей з маленькими дітьми, любителів урізноманітнити свої гастрономічні уподобання, а також особливих гурманів, які бажають харчуватися тільки якісними стравами. Слід пам'ятати, що багато в чому якість кухні буде залежати від обраного готелю. Для того щоб харчування було не тільки якісне, а й смачне, обов'язково розглядайте готелі від середнього і вищого рівня так як прилетівши в базову готель 4-5 * асортимент може вельми скромний, а смак буде не настільки приголомшливий як того хотілося.

 

ПРИЧИНА №6 КУХНЯ ЕГИПТА

Изобилие мясных и овощных блюд, пряностей, сладостей, экзотических фруктов и напитков делают кухню Египта своеобразной и уникальной. Кухня Египта и качество продуктов удовлетворит требования семей с маленькими детьми, любителей разнообразить свои гастрономические предпочтения, а также особых гурманов, желающих питаться только качественными блюдами. Следует помнить, что во многом качество кухни будет зависеть от выбранного отеля. Для того чтобы питание было не только качественное, но и вкусное, обязательно рассматривайте отели от среднего и более высокого уровня так как прилетев в базовую гостиницу 4-5* ассортимент может весьма скромен, а вкус будет не настолько потрясающий как того хотелось. 

 

ПРИЧИНА №7 ЛІТО КРУГЛИЙ РІК

У Єгипет можна приїжджати в будь-який час року, тут завжди буде тепло і затишно. Засмагати і купатися можна і взимку, і влітку. Головне правильно вибрати регіон для відпочинку! Всі напевно чули про вітрах, що дмуть з пустелі. Так це дійсно так. У вітряний період (дивіться календар нижче) необхідно вибирати бухтові курорти і розуміти, що не на всіх екскурсіях Вам буде комфортно. Що стосується погоди, то звичайно влітку пік спеки в Єгипті, але це ніяк не заважає відправлятися на відпочинок. Європейці, втім, вважають за краще відпочивати влітку. Повністю прогрітися або отдихнуть під парасолькою, попиваючи коктейль. Влітку Ви буде більше купатися в морі, що позитивно позначиться на Вашому самопочутті і здоров'я, а підводні види коралових риб потрясуть.

 

ПРИЧИНА №7 ЛЕТО КРУГЛЫЙ ГОД

В Египет можно приезжать в любое время года, здесь всегда будет тепло и уютно. Загорать и купаться можно и зимой, и летом. Главное правильно выбрать регион для отдыха! Все наверняка наслышаны о ветрах, дующих с пустыни. Да, это действительно так. В ветренный период (смотрите календарь ниже) необходимо выбирать бухтовые курорты и понимать, что не на всех экскурсиях Вам будет комфортно. Что касается погоды, то конечно летом пик жары в Египте, но это никак не мешает отправляться на отдых. Европейцы, впрочем, предпочитают отдыхать летом. Полностью прогреться или отдыхнуть под зонтом, попивая коктейль. Летом Вы будет больше купаться в море, что положительно скажется на Вашем самочувствии и здоровье, а подводные виды коралловых рыб потрясут. 

 

В Єгипті виділяють 3 основних курортних регіону: 

В Египте выделяют 3 основных курортных региона: 

 

 

І новий курорт, який тільки відкривається для наших туристів:

И новый курорт, который только открывается для наших туристов:

 

Календар відпочинку в Єгипті:

Календарь отдыха в Египте:

Січень

У січні купатися можна. Повітря близько 25 градусів. Сильні вітри і піщані бурі ще далеко. Так, вітер дме, супер комфортним відпочинок не назвеш, але все приїжджають з курорту задоволеними.

Лютий

Ціни недешеві в цьому місяці. Температура води і повітря значно менше ніж в січні. Купаються вже тільки дуже відважні туристи.

Березень

Температура повітря починає рости, але вода ще не встигла досить прогрітися. У березні є велика ймовірність сильного вітру і піщаних бур. Багато туристів вважають за краще березня як екзотичне пригода в пустелі, а не пляжний відпочинок.

Квітень

У цьому місяці повітря вже прогрілося. Купатися можна. На курорт приїжджає все більшу кількість туристів як наших, так і європейських.

Травень

Один з найактивніших місяців в році - травень. Традиційно в Єгипті вважають за краще відпочивати коли температура повітря ще не дуже гаряча. Попереду сезон по головному конкуренту - Туреччини, але в травні в Туреччині ще холодно, море зовсім не те. Тому бажаючим купуватися в теплій воді і під теплим сонцем ласкаво просимо.

Червень липень серпень

У ці місяці в Єгипті стоїть спека. Особливий інтерес прокидається до Єгипту у молоді, любителів все включено і екскурсій. Є дні коли можна вихопити тури по приголомшливо низькою ціною, але в цілому відпочинок влітку в Єгипті не можна назвати дешевим. Європейці і араби лежать під кондиціонерами і попивають запашну каву, купаються в басейнах. На море, як правило, не ходять так як можна згоріти.

Вересень

Найсприятливіший місяць в році. Слід зазначити що основний конкурент Єгипту - Туреччина у вересні коштує набагато дорожче, а море холодніше. У вересні в Єгипті вже не так жарко як влітку. Цілком можна вирушати на екскурсії в автобусах і бути готовими до тривалих переїздів. Так, жарко, але в міру.

Жовтень

Традиційно високий сезон в Єгипті. Ціни в порівнянні з вереснем вище, туристів набагато більше. Вода, повітря в ідеальному поєднанні.

Листопад

Напевно найактивніший місяць в році. Європейці і наші туристи летять до Єгипту. Сезон купання в Греції, Туреччині, Чорногорії, Грузії, Іспанії, Італії, Португалії та інших курортах вважається закритим. Всі знають, що в Єгипті зараз є спекотне сонце, тепле море і прекрасні вибір готелів і курортів.

Грудень

Для цінителів і стеріг гарячих путівок грудень - найсолодший місяць в році. Ціни мінімальні, море і повітря придатні для відпочинку. Рейси на літаках не заповнюються. Всі готуються відпочивати на Новий Рік або в січні. У багатьох робота, навчання і так далі.

 

 

Январь

В январе купаться можно. Воздух порядка 25 градусов. Сильные ветра и песчаные бури еще далеко. Да, ветер дует, супер комфортным отдых не назовешь, но все приезжают с курорта довольными.

Февраль

Цены недешевые в этом месяце. Температура воды и воздуха значительно меньше чем в январе. Купаются уже только очень отважные туристы.

Март

Температура воздуха начинает расти, но вода еще не успела достаточно прогреться. В марте есть большая вероятность сильного ветра и песчаных бурь. Многие туристы предпочитают март как экзотическое приключение в пустыне, а не пляжный отдых.

Апрель

В этом месяце воздух уже прогрелся. Купаться можно. На курорт приезжает всё большее количество туристов как наших, так и европейских.

Май

Один из самых активных месяцев в году – май. Традиционно в Египте предпочитают отдыхать когда температура воздуха еще не очень горячая. Впереди сезон по главному конкуренту – Турции, но в мае в Турции еще холодно, море совсем не то. Поэтому желающим покупаться в теплой воде и под теплым солнцем добро пожаловать.

Июнь – Июль – Август

В эти месяцы в Египте стоит жара. Особый интерес просыпается к Египту у молодежи, любителей всё включено и экскурсий. Есть дни когда можно выхватить туры по потрясающе низкой цене, но в целом отдых летом в Египте нельзя назвать дешевым. Европейцы и арабы лежат под кондиционерами и попивают ароматный кофе, купаются в бассейнах. На море, как правило, не ходят так как можно сгореть.

Сентябрь

Самый благоприятный месяц в году. Следует отметить что основной конкурент Египта – Турция в сентябре стоит гораздо дороже, а море холоднее. В сентябре в Египте уже не так жарко как летом. Вполне можно отправляться на экскурсии в автобусах и быть готовыми к длительным переездам. Да, жарко, но в меру.

Октябрь

Традиционно высокий сезон в Египте. Цены по сравнению с сентябрем выше, туристов гораздо больше. Вода, воздух в идеальном сочетании.

Ноябрь

Наверное самый активный месяц в году. Европейцы и наши туристы летят в Египет. Сезон купания в Греции, Турции, Черногории, Грузии, Испании, Италии, Португалии и других курортах считается закрытым. Все знают, что в Египте сейчас есть жаркое солнце, теплое море и прекрасные выбор отелей и курортов.

Декабрь

Для ценителей и сторожил горящих путевок декабрь – самый сладкий месяц в году. Цены минимальные, море и воздух пригодны для отдыха. Рейсы на самолетах не заполняются. Все готовятся отдыхать на Новый Год или в январе. У многих работа, учёба и так далее.

Лучшие конкуренты:

 

Альтернативы: 

Азия:

Карибский Бассейн:

Африка:

 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!