м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(066)333-40-48 viber

Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!

York Travel - ТУРАГЕНЦІЯ (укр.)

Рамка вокруг текста

Наша туристична компанія York Travel вигідно відрізняється на ринку туристичних послуг підходом до роботи та ставленням до туриста, високою якістю послуг, мінімальною комісією на тури, що дозволяє скласти конкуренцію за ціною і запропонувати Вам кращу ціну в Харкові, при цьому не втративши в якості послуг, що надаються і особливо якості туру. Оптимальне співвідношення ціна = якість - це турагентство Харків York Travel.

Маємо великий і в своїй основі позитивний досвід у всіх сферах і напрямках тризму і близько туристичної тематики. Нашими менеджерами, починаючи з 2014 року, було обслуговано тисячі задоволених туристів, на найвищому професійному рівні. Ми дуже цінуємо, коли Ви ділитеся з нами своїми емоціями і враженнями від відпочинку, що дозволяє нам робити класний відпочинок для Вас. Екзотичні тури, туры для взрослых 18+, туры по Украине, туры по Европе, популярные курорты: Турция, Египет, Тунис, Таиланд, Мальдивы, Гоа, Шри-Ланка, Израиль, Арабские Эмираты. Причому на цьому наші досягнення не закінчуються. Постійне оновлення і поповнення туристичної бази, в 2020 році вона дійсно чудова і різноманітна. Величезна база дає свободу вибору і допомагає в цьому можливість знайти тур онлайн . Якщо ж Вам зручніше і комфортніше попередньо підготуватися перед спілкуванням з менеджером з туризму, то для ще більшого комфорту, сайт нашої компанії оптимізований для мобільних пристроїв, щоб можна було підібрати тур з екрану вашого смартфона або планшета. Ця функція додає комфорту та зручності, і дозволяє бути в тренді подій туристичного світу. Всю найактуальнішу інформацію Ви зможете прочитати на сайті компанії в розділі «новини» . Ну а якщо Ви хочете, щоб новини самі приходили до Вас на портативний пристрій, рекомендуємо підписатися на розсилку і на групи в популярних соціальних мережах. Також Ви можете подати заявку на розсилку через СМС і залишити коментар який саме відпочинок Вас цікавить і тоді при надходженні хорошої пропозиції Вам моментально приходить повідомлення з інформацією про тур. Такий спосіб інформування дуже актуальний для туристів, які вважають за краще гарячі тури , дозволяє не пропустити вигідні пропозиції.

Ми ведемо спільну роботу з провідними туроператорами України, які прислухаються до нашої думку так як наше думка базується на Ваші враження та побажання. Ми створюємо для нашої компанії спеціальні пропозиції і ми ексклюзивно пропонуємо нові готелі в 2020 році, нові курорти, нові країни раніше НЕ відвідувані Українськими туристами. Це дасть Вам можливість стати першовідкривачами! Здивуємо навіть найактивнішого туриста і НЕ дамо занудьгувати любителям нових відчуттів, незабутніх емоцій і вражень. Самостійна подорож за межі країни, без допомоги турагентства , тягне за собою безліч витраченого часу і нервів. Відсутність досвіду подорожей збільшує ризик опинитися в незручній ситуації і помилитися в найпростіших моментах. Для того, щоб уникнути такі незручності, зберегти час і головне здоров'я, найкраще звернутися до фахівців. Такий підхід допоможе Вам зберегти час, гроші і здоров'я, а після відпочинку навіть примножити їх. Досвідчені фахівці високого рівня в нашому затишному і світлому офісі , допоможуть Вам з вирішенням будь-яких питань пов'язаних з бажанням подорожувати і підберуть оптимальний відпочинок для кожного клієнта індивідуально. Максимально докладно опишіть свої побажання і разом ми втілимо мрію в реальність.

Для більшого комфорту на шляху до мрії, полегшення підготовчої суєти, пропонуємо повний спектр туристичних послуг, починаючи з оформлення закордонного паспорта, отримання візи, підбору і вибір туру онлайн , раннього бронювання, відправки та супроводу туриста, закінчуючи зустріччю туриста в Харкові. Вильоти і прильоти можуть здійснитися і з інших міст України: Київ, Одеса, Дніпро, Львів, Запоріжжя, Кривий Ріг, Вінниця, Чернівці.

Інформаційна підтримка, постійний контакт , можливість отримати консультацію і вирішити будь-які питання на всіх етапах < strong> подорожі . І незалежно від того, чи досвідчений Ви турист або новачок, завжди приємно усвідомлювати надійне плече товариша поруч. Ви 24 години на добу і 7 днів на тиждень можете розраховувати на кваліфіковану допомогу, наші менеджери з Вами на зв'язку в будь-якій точці земної кулі. У відділеннях турагентства Харкова можна оформити SIM карти мобільного зв'язку, які працюють по всій земній кулі. Ми Вас не тільки відправимо в будь-який, навіть самий незвіданий куточок нашої прекрасної планети Земля, але і з комфортом доставимо додому. Успішно працюємо тільки з надійними туроператорами і перевіреними на своєму особистому досвіді лідерами туризму, які вже протягом багатьох років радують туристів своїми пропозиціями для відпочинку і подорожей, весільні тури , круїзними подорожами, зарекомендували себе тисячами турів і позитивними відгуками задоволених туристів.

Мрії повинні збуватися, а ми допомагаємо втілювати Ваші мрії в реальність. Від Вас тільки потрібно бажання подорожувати, інші турботи ми візьмемо на себе і разом ми досягнемо поставленої мети!

York Travel - ТУРАГЕНТСТВО (русский вариант)

Наша туристическая компания York Travel выгодно отличается на рынке туристических услуг подходом к работе и отношением к туристу, высочайшим качеством услуг, минимальной комиссией на туры, что позволяет составить конкуренцию по цене и предложить Вам лучшую цену в Харькове, при этом не потеряв в качестве предоставляемых услуг и особенно качестве тура. Оптимальное соотношение цена=качество - это турагентство Харьков York Travel.

Имеем большой и в своей основе положительный опыт во всех сферах и направлениях тризма и около туристической тематике. Нашими менеджерами, начиная с 2014 года, было обслужено тысячи довольных туристов, на высочайшем профессиональном уровне. Мы очень ценим, когда Вы делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями от отдыха, что позволяет нам делать классный отдых для Вас. Экзотические туры, туры для взрослых 18+, туры по Украине, туры по Европе, популярные курорты: Турция, Египет, Тунис, Таиланд, Мальдивы, Гоа, Шри-Ланка, Израиль, Арабские Эмираты. Причем на этом наши достижения не заканчиваются. Постоянное обновление и пополнение туристической база, в 2020 году она действительно великолепна и разнообразна. Огромная база дает свободу выбора и помогает в этом возможность найти тур онлайн. Если же Вам удобнее и более комфортно предварительно подготовится перед общением с менеджером по туризму, то для еще большего комфорта, сайт нашей компании оптимизирован для мобильных устройств, чтоб можно было подобрать тур с экрана вашего смартфона или планшета. Эта функция добавляет комфорта и удобства, и позволяет быть в тренде событий туристического мира. Всю самую актуальную информацию Вы сможете прочитать на сайте компании в разделе «новости». Ну а если Вы хотите, чтоб новости сами приходили к Вам на портативное устройство, рекомендуем подписаться на рассылку и на группы в популярных социальных сетях. Также Вы можете подать заявку на рассылку через СМС и оставить комментарий какой именно отдых Вас интересует и тогда при поступлении хорошего предложения Вам моментально приходит уведомление с информацией о туре. Такой способ информирования очень актуален для туристов, которые предпочитают горящие туры, позволяет не пропустить выгодные предложения.

Тип тура, Страна / Город Продолжительность Стоимость
Горящие туры в Египет из Харькова 7 дней на двоих 16000 грн
10 дней на двоих 22000 грн
14 дней на двоих 28000 грн
Горящие туры Турция из Харькова 7 дней на двоих 12000 грн
10 дней на двоих 18000 грн
14 дней на двоих 22000 грн
Горящие туры Черногория из Харькова 7 дней на двоих 14000 грн
10 дней на двоих 18000 грн
14 дней на двоих 22000 грн
Горящие туры Тунис из Харькова 7 дней на двоих 15000 грн
14 дней на двоих 26000 грн

Мы ведём совместную работу с ведущими туроператорами Украины, которые прислушиваются к нашему мнению так как наше мнение основано на Ваших впечатлениях и пожеланиях. Мы создаём для нашей компании специальные предложения и мы эксклюзивно предлагаем новые отели в 2020 году, новые курорты, новые страны ранее не посещаемые украинскими туристами. Это даст Вам возможность стать первооткрывателем! Удивим даже самого активного туриста и не дадим заскучать любителям новых ощущений, незабываемых эмоций и впечатлений. Самостоятельное путешествие за границы страны, без помощи турагентства, влечет за собой уйму потраченного времени и нервов. Отсутствие опыта путешествий увеличивает риск оказаться в неловкой ситуации и облажаться на самых простых моментах. Для того чтоб избежать таких неудобств, сберечь время и главное здоровье, лучше всего обратиться к специалистам. Такой подход поможет Вам сберечь время, деньги и здоровье, а после отдыха даже приумножить их. Опытные специалисты высокого уровня в нашем уютном и светлом офисе, помогут Вам с решением любых вопросов связанных с желанием путешествовать и подберут оптимальный отдых для каждого клиента индивидуально. Максимально подробно опишите свои пожелания и вместе мы воплотим мечту в реальность.

Для большего комфорта на пути к мечте, облегчения подготовительной суеты, предлагаем полный спектр туристических услуг, начиная с оформления заграничного паспорта, получение визы, подбора и выбор тура онлайн, раннего бронирования, отправки и сопровождения туриста, заканчивая встречей туриста в Харькове. Вылеты и прилеты могут осуществляется и с других городов Украины: Киев, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Черновцы.

Информационная поддержка, постоянный контакт, возможность получить консультацию и решить любые возникшие вопросы на всех этапах путешествия. И независимо от того, опытный ли Вы турист или новичок, всегда приятно осознавать надежное плече товарища рядом. Вы 24 часа в сутки и 7 дней в неделю можете рассчитывать на квалифицированную помощь, наши менеджеры с Вами на связи в любой точке Земного шара. В отделениях турагентства Харькова можно оформить SIM карты мобильной связи, которые работают по всему земному шару. Мы Вас не только отправим в любой, даже самый неизведанный уголок нашей прекрасной планеты Земля, но и с комфортом доставим домой. Успешно работаем только с надежными туроператорами и проверенными на своем личном опыте лидерами туризма, которые уже на протяжение многих лет радуют туристов своими предложениями для отдыха и путешествий, свадебные туры, круизными путешествиями, зарекомендовали себя тысячами туров и положительными отзывами довольных туристов.

Мечты должны сбываться, а мы помогаем воплощать Ваши мечты в реальность. От Вас только требуется желание путешествовать, остальные заботы мы возьмем на себя и вместе мы достигнем поставленной цели!

-->