м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Курорты

Голландия

 

1500 

Авіатур в Амстердам з проживанням в готелі Nova Hotel & Apartments.
  
1 день, ПВ.
Прибуття в Амстердам.
Трансфер з аеропорту в готель, розміщення.
Ніч в готелі.

 
2 день, СБ
Сніданок у готелі.
Сьогодні Ви вирушаєте в незабутню подорож в незвичайний Гітхорн. Гітхорн - це село, яку часто називають Північною Венецією. На території цього села заборонено пересуватися на автомобілі. Населення Гітхорна становить близько 2500 осіб, розташоване село в провінції Оверейсел. Сюди найкраще добиратися на велосипеді або каное. Всі будинки розташовані уздовж каналів і місцеві жителі пересуваються по воді. Село Гітхорн є унікальним місцем, так як вона розташована в баченні, що є частиною національного парку Верріббен-Видно.
Під час екскурсії Ви відкриєте для себе таємниці Гітхорна і обов'язково закохаєтесь в цю милу дешевушку.
09.00 - виїзд з готелю, проїзд по насипаного острову з містами Lelystad, Almere.
10.30 - приїзд в Гітхорн, катання на човнах по голландської Венеції (квиток за додаткову плату)
12.30 - обід в місцевому ресторані (за додаткову плату ~ 30 євро / чол.)
13.30 - від'їзд з Гітхорна, проїзд по найдовшій греблі, зупинка на фотографування
15.00 - приїзд в Амстердам
Ніч в готелі.

 
3 день, ВС
Сніданок у готелі.
Рекомендуємо Вам відправити в захоплюючу подорож - Замок Де Хаар (за додаткову плату). Це один з найбільш старовинних і одночасно найсучасніших замків в Нідерландах. Перші згадки про фортецю Де Хаар відносяться до 14-го сторіччя. Час з ним не дуже панькалося: замок добудовувався, перебудовувався, завойовувався, руйнувався, близько ста років лежав у руїнах, проте, все ж дочекався свого істинного зоряного часу. В кінці 19-го століття барон Етьєн ван заметушився ван де Хар - його тодішній власник - звернувся до відомого нідерландському архітектору Кайперс з проханням спробувати відновити родове гніздо. У замку все було продумано до самих дрібниць: і одяг лакеїв, і меблі, і «комунальні послуги», і розташування покоїв. Навіть дизайн посуду був створений спеціально для цієї фортеці. Гостьові кімнати, парадні зали - всі вони, як, втім, і всі, що розміщено в замку, мають певний сенс, значення, свої родзинки і перебувають в абсолютній гармонії. Так, наприклад, атрибути перукарського салону понад сто років розташовуються тільки на своїх місцях, а історію роду можна легко «прочитати» прямо на стелі Лицарського залу. Все це ви зможете побачити, відправившись в подорож.
Розкішний парк вважається невід'ємною частиною загального архітектурного ансамблю замку Де Хаар. Сюди привезли зі всієї провінції близько семи тисяч дерев, вік яких на той час був не менше сорока років, щоб створити повне відчуття вікового парку. Заради парку село Харзяюленс, яка проіснувала біля стін замку кілька сотень років, довелося перенести на пару сотень метрів далі від фортеці. Маленький Версаль - саме так називають парк замку Де Хаар.
Ніч в готелі.

 
4 день, ПН
Сніданок у готелі.
Виселення з номерів.
Трансфер з готелю в аеропорт. Виліт з Амстердама до Києва.

 

У вартість включено:

 • авіапереліт Київ - Амстердам - Київ (а / к KLM)
 • KL 1382, 5:45 7:35
 • KL 1387, 20:35 00:20
 • груповий трансфер а / п-готель-а / п
 • проживання в готелі вибраної категорії
 • харчування, згідно умов бронювання
 • групова екскурсія в Гітхорн
 • медична страховка

Додатково оплачується:

 • оформлення візи (Нідерланди)
 • додаткові екскурсії
 • квиток на круїз по голландської Венеції - 5 євро / чол.
 • обід ~ 30 євро / чол.
 • особисті витрати
 • міський податок *

* В деяких готелях, може стягуватися туристичний збір (~ 6-8 євро / номер / добу), який оплачується виключно при заселенні, на місці

 

 

Авиатур в Амстердам с проживанием в гостинице Nova Hotel & Apartments. 

  

1 день, ПТ.
Прибытие в Амстердам.
Трансфер из аэропорта в отель, размещение.
Ночь в отеле. 

       

2 день, СБ
Завтрак в отеле.
Сегодня Вы отправляетесь в незабываемое путешествие в необычный Гитхорн. Гитхорн - это деревня, которую часто называют Северной Венецией. На территории этой деревушки запрещено передвигаться на автомобиле. Население Гитхорна составляет около 2500 человек, расположена деревня в провинции Оверэйссел. Сюда лучше всего добираться на велосипеде или каноэ. Все дома расположены вдоль каналов и местные жители передвигаются по воде. Деревня Гитхорн является уникальным местом, так как она расположена в Видене, что является частью национального парка Верриббен-Виден.
Во время экскурсии Вы откроете для себя тайны Гитхорна и обязательно влюбитесь в эту милую дешевушку. 
09.00 - выезд из отеля, проезд по насыпанному острову с городами Lelystad, Almere.
10.30 - приезд в Гитхорн, катание на лодках по голландской Венеции (билет за дополнительную плату)
12.30 - обед в местном ресторане (за дополнительную плату ~30 евро/чел.)
13.30 - отъезд из Гитхорна, проезд по самой длинной дамбе, остановка на фотографирование
15.00 - приезд в Амстердам
Ночь в отеле.

     

3 день, ВС
Завтрак в отеле.
Рекомендуем Вам отправить в увлекательное путешествие - Замок Де Хаар (за дополнительную плату). Это один из наиболее старинных и одновременно самых современных замков в Нидерландах. Первые упоминания о крепости Де Хаар относятся к 14-му столетию. Время с ним не слишком церемонилось: замок достраивался, перестраивался, завоевывался, разрушался, около ста лет лежал в руинах, однако, все же дождался своего истинного звездного часа. В конце 19-го столетия барон Этьен ван Заюлен ван де Хаар – его тогдашний владелец – обратился к известному нидерландскому архитектору Кайперсу с просьбой попытаться восстановить родовое гнездо. В замке все было продумано до самых мелочей: и одежда лакеев, и мебель, и «коммунальные услуги», и расположение покоев. Даже дизайн посуды был создан специально для этой крепости. Гостевые комнаты, парадные залы – все они, как, впрочем, и все, что размещено в замке, имеют определенный смысл, значение, свои изюминки и пребывают в абсолютной гармонии. Так, к примеру,атрибуты парикмахерского салона более ста лет располагаются только на своих местах, а историю рода можно легко «прочесть» прямо на потолке Рыцарского зала. Все это вы сможете увидеть, отправившись в путешествие.
Роскошнейший парк считается неотъемлемой частью общего архитектурного ансамбля замка Де Хаар. Сюда привезли со всей провинции около семи тысяч деревьев, возраст которых на то время был не менее сорока лет, чтобы создать полное ощущение векового парка. Ради парка деревушку Харзяюленс, которая просуществовала возле стен замка несколько сотен лет, пришлось перенести на пару сотен метров дальше от крепости. Маленький Версаль – именно так именуют парк замка Де Хаар.
Ночь в отеле.

     

4 день, ПН
Завтрак в отеле.
Выселение из номеров.
Трансфер из отеля в аэропорт. Вылет из Амстердама в Киев.

 

В стоимость включено:

 • авиаперелет Киев - Амстердам - Киев (а/к KLM)
  KL 1382, 05:45 07:35
  KL 1387, 20:35 00:20
 • групповой трансфер а/п-отель-а/п
 • проживание в отеле выбранной категории
 • питание, согласно условий бронирования
 • групповая экскурсия в Гитхорн
 • медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

 • оформление визы (Нидерланды)
 • дополнительные экскурсии
 • билет на круиз по голландской Венеции - 5 евро/чел.
 • обед ~30 евро/чел.
 • личные расходы
 • городской налог*
  *в некоторых отелях, может взиматься городской налог (~6-8 евро/номер/сутки), который оплачивается исключительно при заселении, на месте

 
Nova Hotel & Apartments:

Цей апарт-готель для некурящих, розташований в житловому будинку 19-го століття, пропонує 10 повністю обладнаних апартаментів і студій. Двокімнатні апартаменти розкішно обставлені і оснащені бездротовим доступом в Інтернет, телевізорами з рідкокристалічними екранами і повністю обладнаними кухнями. Апарт-готель Nova Apartmens знаходиться в найбільш красивому районі Амстердама, поруч з концертним залом, музеєм Ван Гога і самими фешенебельними торговими вулицями. Також в окрузі є багато ресторанів, кафе і хороший супермаркет.

На свіжому повітрі
 • Тераса
Інтернет
 • Безкоштовно! Wi-Fi надається в номерах готелю безкоштовно.
парковка
 • Парковка відсутня.
 • сервіси
 • Камера схову багажу
загальні
 • Сейф, для некурящих, Ліфт, Куріння на всій території об'єкта розміщення заборонено
персонал говорить
 • на голландському, англійською

 


 
Nova Hotel & Apartments: 
 
Этот апарт-отель для некурящих, расположенный в жилом здании 19-го века, предлагает 10 полностью оборудованных апартаментов и студий. Двухкомнатные апартаменты роскошно обставлены и оснащены беспроводным доступом в Интернет, телевизорами с жидкокристаллическими экранами и полностью оборудованными кухнями. Апарт-отель Nova Apartmens находится в наиболее красивом районе Амстердама, рядом с концертным залом, музеем Ван Гога и самыми фешенебельными торговыми улицами. Также в округе есть много ресторанов, кафе и хороший супермаркет.
 
На свежем воздухе
 • Терраса
Интернет
 • Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Парковка
 • Парковка отсутствует.
Сервисы
 • Камера хранения багажа
Общие
 • Сейф, Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Персонал говорит
 • на голландском, на английском

 

 

2 500 €

АВІАТУР АМСТЕРДАМ + ПАРИЖ
 

1 день, СБ України.
Прибуття в Амстердам.
Трансфер з аеропорту в готель, розміщення. Амстердам-це унікальне місто, де кожен житель і гість столиці знайде своє улюблене захоплення і зануриться в атмосферу безтурботного відпочинку. Ну як можна не закохатися в привітну і доброзичливу культурну столицю світу. Ви ніде не знайдете такої кількості культурної спадщини, як в Амстердамі. Адже саме тут творили свої шедеври такі відомі художники, як Рембрандт і Ван Гог. Але на Великому мистецтві Амстердам не закінчується, унікальність голландських музеїв просто вражає. Не пропустіть можливості відвідати музей Сумок, Сексу, Котів, Марихуани, Тортур, Тропіків, Тюльпанів та інші. Не варто забувати і про унікальну голландської культури. Серед альтернативних пам'яток варто виділити кофешопи, район Червоних Ліхтарів, еротичні театри, відомі тематичні клуби і паби. Відвідавши їх, у Вас буде багато яскравих вражень. Чи не повинні залишитися і без Вашої уваги і голландські кафе і ресторани. Голландські шеф-кухаря славляться своєю кулінарною майстерністю на весь світ. Багато закладів вже отримали головні нагороди - загальне визнання і зірки Мішлен. Вам подадуть всі, що тільки побажаєте - голландську національну кухню, фьюжн, європейську, азіатську, екзотичну і інші. Ну і звичайно ж барвисті танцюючі будиночки, приховані дворики і незліченні канали, а втім навіщо багато розповідати ... Ви все і так побачите самі! Ніч в готелі.

2 день, ВС.
Сніданок у готелі.
Вільний час для першого знайомства з самим вільним містом Європи.
З 29 травня (щотижня по ВС) пропонуємо Вам групову екскурсію в замок де Хаар і околиці (за додаткову плату в 74 € / чол.). Замок Де Хаар - один з найбільш старовинних і одночасно найсучасніших замків в Нідерландах. Перші згадки про фортецю Де Хаар відносяться до 14-го сторіччя. Час з ним не дуже панькалося: замок добудовувався, перебудовувався, завойовувався, руйнувався, близько ста років лежав у руїнах, проте, все ж дочекався свого істинного зоряного часу. В кінці 19-го століття барон Етьєн ван заметушився ван де Хар - його тодішній власник - звернувся до відомого нідерландському архітектору Кайперс з проханням спробувати відновити родове гніздо. У замку все було продумано до самих дрібниць: і одяг лакеїв, і меблі, і «комунальні послуги», і розташування покоїв. Навіть дизайн посуду був створений спеціально для цієї фортеці. Гостьові кімнати, парадні зали - всі вони, як, втім, і всі, що розміщено в замку, мають певний сенс, значення, свої родзинки і перебувають в абсолютній гармонії. Так, наприклад, атрибути перукарського салону понад сто років розташовуються тільки на своїх місцях, а історію роду можна легко «прочитати» прямо на стелі Лицарського залу. Все це ви зможете побачити, відправившись в подорож.
Розкішний парк вважається невід'ємною частиною загального архітектурного ансамблю замку Де Хаар. Сюди привезли зі всієї провінції близько семи тисяч дерев, вік яких на той час був не менше сорока років, щоб створити повне відчуття вікового парку. Заради парку село Харзяюленс, яка проіснувала біля стін замку кілька сотень років, довелося перенести на пару сотень метрів далі від фортеці. Маленький Версаль - саме так називають парк замку Де Хаар.
Ніч в готелі.

3 день, нд.
Сніданок у готелі.
Сьогодні Ви підете в пішохідну екскурсію по Амстердаму, з відвідуванням старовинної алмазної фабрики і круїзом на кораблику по каналах. Амстердам - одна з найменших столиць світу, відвідавши яку Ви назавжди закохаєтесь в її казкові види. Історичний центр міста за своєю площею займає одне з перших місць в світі. Цим він зобов'язаний «золотому» XVII століття, який зробив Амстердам найбагатшою світовою столицею і створив дивовижну стару частину міста. Ми пройдемо по площі Дам - серцю міста, де височить Королівський палац з його солідним неокласичних фасадом. Ви побачите Західну церкву - місце поховання Рембрандта, помилуєтеся на скарби готичної архітектури Старої і Нової церкви. Станете свідками бурхливого життя в кварталі Червоних ліхтарів, а також в оазисі тиші й умиротворення Бегінхофе. Крім того, ми відвідаємо знаменитий квітковий ринок на набережній каналу Сінгел. Можна не сумніватися, що серед безлічі квітів, рослин і насіння завжди знайдеться той, що Вам потрібно. З червня по січень на ринку можна купити цибулини десятків різних сортів тюльпанів. Амстердам - це місто діамантів. У вас буде унікальна можливість побувати на одній з найстаріших діамантових фабрик, що збереглася з XVII століття, своїми очима побачити складний процес ограновування алмазів і придбати ювелірні прикраси на будь-який смак і бюджет. Ближче до кінця екскурсії ми сядемо на комфортабельний прогулянковий кораблик і, залишивши за бортом міську та іншу суєту, попливемо по нескінченних каналах Амстердама.
Ніч в готелі.

 

4 день, ОТ.
Сніданок у готелі.
Переїзд в Париж на поїзді з центрального ж / д вокзалу Амстердама (Amsterdam Centraal).
Розміщення в готелі.
Вільний час в Парижі.

5 день, НГ.
Сніданок у готелі.
Сьогодні Ви підете в захоплюючу подорож по Парижу під час автобусної екскурсії «Big Bus». Це ідеальна можливість дізнатися Париж ближче, особливо, якщо Ви потрапили в це казкове місто вперше. Ви побачите своїми очима Ейфелеву вежу, Марсове поле, оперу Гарньє, піраміду Лувру, міст Мистецтв, собор Паризької Богоматері, музей Орсе, Єлисейські поля, Grand Palais, Площа Трокадеро і не тільки.
Міст Мистецтв - перший залізний міст Парижа через річку Сену, нині пішохідний, що з'єднує по прямій лінії Інститут Франції (частиною якого є знаменита Французька академія) та квадратний двір Луврського палацу, іменувався «палацом Мистецтв» в епоху Першої імперії. Цей міст згаданий в кінематографі. У 2004 році Еженом Гріном був знятий однойменний французький фільм «Міст Мистецтв» з Наташею Реньє і Дені Подалідеса в головних ролях. Прем'єра артхаусного фільму відбулася в 2004 році на кінофестивалі в Локарно. Міст можна побачити в останньому епізоді серіалу «Секс у великому місті».
Площа Трокадеро розташувалася в самому серці столиці Франції. В ті часи на місці площі височів замок, в 17-му столітті тут стояв монастир, який згодом зруйнували за наказом Наполеона. Головною причиною шаленої популярності площі Трокадеро є незрівнянний вид, що відкривається звідси на Ейфелеву вежу. Це стає зрозумілим без слів кожному, хто опиняється на площі пізно ввечері - вид блискучою яскравими вогнями телевежі врізається в пам'ять надовго.
Ейфелева вежа - найбільш впізнавана архітектурна пам'ятка Парижа, всесвітньо відома як символ Франції, названа на честь свого конструктора Густава Ейфеля і є місцем паломництва туристів. Сам конструктор називав її просто - 300-метровою вежею.
Ніч в готелі.

6 день, ЧТ.
Сніданок у готелі. Сьогодні Ви зможете відкрити Париж для себе. Яким побачите його Ви? Романтичним чи повним динаміки містом? Ви зайдете в невелике кафе і обов'язково посмакуєте свіжим круасаном з чашкою кави ... Або ж вирушите на пошуки нерозгаданих таємниць, старовинних історій про любов і світі. Рекомендуємо Вам відправитися в кафе "Ангеліна", яке є одним з найвідоміших в Парижі кондитерських (Angelina, Maison De L Afrique). У будинку №226 знаходиться кафе, засноване на початку XX століття австрійським кондитером Рюмпельмайером (Rumpelmayer). Воно знамените своїм легендарним гарячим шоколадом, але цікаво, перш за все, своїм оформленням. А також тим, що тут бували Марсель Пруст, Коко Шанель, Одрі Хепберн і англійський король Георг V. Можна зайти сюди після візиту в Лувр, випити гарячого шоколаду і з'їсти фірмове тістечка "Мон Блан". Ніч в готелі.

7 день, ПВ.
Сніданок у готелі. Виселення з номерів.
Трансфер з готелю в аеропорт (за додаткову плату). Виліт з Парижа до Києва.

 

 

АВИАТУР АМСТЕРДАМ + ПАРИЖ

 

1 день, СБ.
Прибытие в Амстердам.
Трансфер из аэропорта в отель, размещение. Амстердам– это уникальный город, где каждый житель и гость столицы найдет свое любимое увлечение и погрузится в атмосферу беззаботного отдыха. Ну как можно не влюбиться в приветливую и дружелюбную культурную столицу мира. Вы нигде не найдете такого количества культурного наследия, как в Амстердаме. Ведь именно здесь творили свои шедевры такие известные художники, как Рембрандт и Ван Гог. Но на Великом искусстве Амстердам не заканчивается, уникальность голландских музеев просто поражает. Не упустите возможности посетить музей Сумок, Секса, Кошек, Марихуаны, Пыток, Тропиков, Тюльпанов и другие. Не стоит забывать и об уникальной голландской культуре. Среди альтернативных достопримечательностей стоит выделить кофешопы, район Красных Фонарей, эротические театры, известные тематические клубы и пабы. Посетив их, у Вас будет много ярких впечатлений. Не должны остаться и без Вашего внимания и голландские кафе и рестораны. Голландские шеф-повара славятся своим кулинарным мастерством на весь мир. Многие заведения уже получили главные награды – всеобщее признание и звезды Мишлен. Вам подадут все, что только пожелаете – голландскую национальную кухню, фьюжн, европейскую, азиатскую, экзотическую и другие. Ну и конечно же красочные танцующие домики, скрытые дворики и бесчисленные каналы, да впрочем зачем много рассказывать... Вы все и так увидите сами! Ночь в отеле.

2 день, ВС.
Завтрак в отеле.
Свободное время для первого знакомства с самым свободным городом Европы.
С 29 мая (еженедельно по ВС) предлагаем Вам групповую экскурсию в замок де Хаар и окрестности (за дополнительную плату в 74 €/чел.). Замок Де Хаар – один из наиболее старинных и одновременно самых современных замков в Нидерландах. Первые упоминания о крепости Де Хаар относятся к 14-му столетию. Время с ним не слишком церемонилось: замок достраивался, перестраивался, завоевывался, разрушался, около ста лет лежал в руинах, однако, все же дождался своего истинного звездного часа. В конце 19-го столетия барон Этьен ван Заюлен ван де Хаар – его тогдашний владелец – обратился к известному нидерландскому архитектору Кайперсу с просьбой попытаться восстановить родовое гнездо. В замке все было продумано до самых мелочей: и одежда лакеев, и мебель, и «коммунальные услуги», и расположение покоев. Даже дизайн посуды был создан специально для этой крепости. Гостевые комнаты, парадные залы – все они, как, впрочем, и все, что размещено в замке, имеют определенный смысл, значение, свои изюминки и пребывают в абсолютной гармонии. Так, к примеру, атрибуты парикмахерского салона более ста лет располагаются только на своих местах, а историю рода можно легко «прочесть» прямо на потолке Рыцарского зала. Все это вы сможете увидеть, отправившись в путешествие.
Роскошнейший парк считается неотъемлемой частью общего архитектурного ансамбля замка Де Хаар. Сюда привезли со всей провинции около семи тысяч деревьев, возраст которых на то время был не менее сорока лет, чтобы создать полное ощущение векового парка. Ради парка деревушку Харзяюленс, которая просуществовала возле стен замка несколько сотен лет, пришлось перенести на пару сотен метров дальше от крепости. Маленький Версаль – именно так именуют парк замка Де Хаар.
Ночь в отеле.

3 день, ПН.
Завтрак в отеле.
Сегодня Вы отправитесь в пешеходную экскурсию по Амстердаму, с посещением старинной алмазной фабрики и круизом на кораблике по каналам. Амстердам — одна из самых маленьких столиц мира, посетив которую Вы навсегда влюбитесь в ее сказочные виды. Исторический центр города по своей площади занимает одно из первых мест в мире. Этим он обязан «золотому» XVII веку, который сделал Амстердам самой богатой мировой столицей и создал удивительную старую часть города. Мы пройдем по площади Дам — сердцу города, где возвышается Королевский дворец с его солидным неоклассическим фасадом. Вы увидите Западную церковь — место погребения Рембрандта, полюбуетесь на сокровища готической архитектуры Старой и Новой церкви. Станете свидетелями бурной жизни в квартале Красных фонарей, а также в оазисе тишины и умиротворения Бегинхофе. Кроме того, мы посетим знаменитый цветочный рынок на набережной канала Сингел. Можно не сомневаться, что среди множества цветов, растений и семян всегда найдется то, что Вам нужно. С июня по январь на рынке можно купить луковицы десятков различных сортов тюльпанов. Амстердам — это город бриллиантов. У вас будет уникальная возможность побывать на одной из старейших бриллиантовых фабрик, сохранившейся с XVII века, своими глазами увидеть сложный процесс огранки алмазов и приобрести ювелирные украшения на любой вкус и бюджет. Ближе к концу экскурсии мы сядем на комфортабельный прогулочный кораблик и, оставив за бортом городскую и прочую суету, поплывем по бесконечным каналам Амстердама.
Ночь в отеле.

4 день, ВТ.
Завтрак в отеле.
Переезд в Париж на поезде с центрального ж/д вокзала Амстердама (Amsterdam Centraal).
Размещение в отеле. 
Свободное время в Париже.

5 день, СР.
Завтрак в отеле. 
Сегодня Вы отправитесь в захватывающее путешествие по Парижу во время автобусной экскурсии «Big Bus». Это идеальная возможность узнать Париж поближе, особенно, если Вы попали в этот сказочный город впервые. Вы увидите своими глазами Эйфелеву башню, Марсово поле, оперу Гарнье, пирамиду Лувра, мост Искусств, собор Парижской Богоматери, музей Орсе, Елисейские поля, Grand Palais, Площадь Трокадеро и не только. 
Мост Искусств - первый железный мост Парижа через реку Сену, ныне пешеходный, соединяющий по прямой линии Институт Франции (частью которого является знаменитая Французская академия) и квадратный двор Луврского дворца, именовавшегося «дворцом Искусств» в эпоху Первой империи. Этот мост упомянут в кинематографе. В 2004 году Эженом Грином был снят одноименный французский фильм «Мост Искусств» с Наташей Ренье и Дени Подалидесом в главных ролях. Премьера артхаусного фильма состоялась в 2004 году на Кинофестивале в Локарно. Мост можно увидеть в последнем эпизоде сериала «Секс в большом городе». 
Площадь Трокадеро расположилась в самом сердце столицы Франции. В средневековье на месте площади возвышался замок, в 17-ом веке здесь стоял монастырь, который впоследствии разрушили по приказу Наполеона. Главной причиной безумной популярности площади Трокадеро является бесподобный вид, открывающийся отсюда на Эйфелеву башню. Это становится понятным без слов каждому, кто оказывается на площади поздним вечером - вид сверкающей яркими огнями телебашни врезается в память надолго.
Эйфелева башня — самая узнаваемая архитектурная достопримечательность Парижа, всемирно известная как символ Франции, названная в честь своего конструктора Густава Эйфеля и являющаяся местом паломничества туристов. Сам конструктор называл её просто — 300-метровой башней.
Ночь в отеле.

6 день, ЧТ.
Завтрак в отеле. Сегодня Вы сможете открыть Париж для себя. Каким увидите его Вы? Романтичным или полным динамики городом? Вы зайдете в небольшое кафе и обязательно посмакуете свежим круассаном с чашечкой кофе… Или же отправитесь на поиски неразгаданных секретов, старинных историй о любви и мире. Рекомендуем Вам отправиться в кафе "Ангелина", которое является одним из самых известных в Париже кондитерских (Angelina, Maison De L Afrique). В доме №226 находится кафе, основанное в начале XX века австрийским кондитером Рюмпельмайером (Rumpelmayer). Оно знаменито своим легендарным горячим шоколадом, но интересно, прежде всего, своим оформлением. А также тем, что здесь бывали Марсель Пруст, Коко Шанель, Одри Хепберн и английский король Георг V. Можно зайти сюда после визита в Лувр, выпить горячего шоколада и скушать фирменное пироженное "Мон Блан". Ночь в отеле.

7 день, ПТ.
Завтрак в отеле. Выселение из номеров.
Трансфер из отеля в аэропорт (за дополнительную плату). Вылет из Парижа в Киев.

 

 

2 500 €

АВІАТУР АМСТЕРДАМ + БРЮССЕЛЬ
 

1 день, СБ України.
Прибуття в Амстердам.
Трансфер з аеропорту в готель, розміщення. Амстердам - це унікальне місто, де кожен житель і гість столиці знайде своє улюблене захоплення і зануриться в атмосферу безтурботного відпочинку. Ну як можна не закохатися в привітну і доброзичливу культурну столицю світу. Ви ніде не знайдете такої кількості культурної спадщини, як в Амстердамі. Адже саме тут творили свої шедеври такі відомі художники, як Рембрандт і Ван Гог. Але на Великому мистецтві Амстердам не закінчується, унікальність голландських музеїв просто вражає. Не пропустіть можливості відвідати музей Сумок, Сексу, Котів, Марихуани, Тортур, Тропіків, Тюльпанів та інші. Не варто забувати і про унікальну голландської культури. Серед альтернативних пам'яток варто виділити кофешопи, район Червоних Ліхтарів, еротичні театри, відомі тематичні клуби і паби. Відвідавши їх, у Вас буде багато яскравих вражень. Чи не повинні залишитися і без Вашої уваги і голландські кафе і ресторани. Голландські шеф-кухаря славляться своєю кулінарною майстерністю на весь світ. Багато закладів вже отримали головні нагороди - загальне визнання і зірки Мішлен. Вам подадуть всі, що тільки побажаєте - голландську національну кухню, фьюжн, європейську, азіатську, екзотичну і інші. Ну і звичайно ж барвисті танцюючі будиночки, приховані дворики і незліченні канали, а втім навіщо багато розповідати - летите в Амстердам і насолоджуйтеся! Ніч в готелі.

2 день, ВС.
Сніданок у готелі.
Вільний час для першого знайомства з самим вільним містом Європи.
З 29 травня (щотижня по ВС) пропонуємо Вам групову екскурсію в замок де Хаар і околиці (за додаткову плату). Замок Де Хаар - один з найбільш старовинних і одночасно найсучасніших замків в Нідерландах. Перші згадки про фортецю Де Хаар відносяться до 14-го сторіччя. Час з ним не дуже панькалося: замок добудовувався, перебудовувався, завойовувався, руйнувався, близько ста років лежав у руїнах, проте, все ж дочекався свого істинного зоряного часу. В кінці 19-го століття барон Етьєн ван заметушився ван де Хар - його тодішній власник - звернувся до відомого нідерландському архітектору Кайперс з проханням спробувати відновити родове гніздо. У замку все було продумано до самих дрібниць: і одяг лакеїв, і меблі, і «комунальні послуги», і розташування покоїв. Навіть дизайн посуду був створений спеціально для цієї фортеці. Гостьові кімнати, парадні зали - всі вони, як, втім, і всі, що розміщено в замку, мають певний сенс, значення, свої родзинки і перебувають в абсолютній гармонії. Так, наприклад, атрибути перукарського салону понад сто років розташовуються тільки на своїх місцях, а історію роду можна легко «прочитати» прямо на стелі Лицарського залу. Все це ви зможете побачити, відправившись в подорож.
Розкішний парк вважається невід'ємною частиною загального архітектурного ансамблю замку Де Хаар. Сюди привезли зі всієї провінції близько семи тисяч дерев, вік яких на той час був не менше сорока років, щоб створити повне відчуття вікового парку. Заради парку село Харзяюленс, яка проіснувала біля стін замку кілька сотень років, довелося перенести на пару сотень метрів далі від фортеці. Маленький Версаль - саме так називають парк замку Де Хаар.
Ніч в готелі.

3 день, нд.
Сніданок у готелі.
Сьогодні Ви підете в пішохідну екскурсію по Амстердаму, з відвідуванням старовинної алмазної фабрики і круїзом на кораблику по каналах. Амстердам - одна з найменших столиць світу, відвідавши яку Ви назавжди закохаєтесь в її казкові види. Історичний центр міста за своєю площею займає одне з перших місць в світі. Цим він зобов'язаний «золотому» XVII століття, який зробив Амстердам найбагатшою світовою столицею і створив дивовижну стару частину міста. Ми пройдемо по площі Дам - серцю міста, де височить Королівський палац з його солідним неокласичних фасадом. Ви побачите Західну церкву - місце поховання Рембрандта, помилуєтеся на скарби готичної архітектури Старої і Нової церкви. Станете свідками бурхливого життя в кварталі Червоних ліхтарів, а також в оазисі тиші й умиротворення Бегінхофе. Крім того, ми відвідаємо знаменитий квітковий ринок на набережній каналу Сінгел. Можна не сумніватися, що серед безлічі квітів, рослин і насіння завжди знайдеться той, що Вам потрібно. З червня по січень на ринку можна купити цибулини десятків різних сортів тюльпанів. Амстердам - це місто діамантів. У вас буде унікальна можливість побувати на одній з найстаріших діамантових фабрик, що збереглася з XVII століття, своїми очима побачити складний процес ограновування алмазів і придбати ювелірні прикраси на будь-який смак і бюджет. Ближче до кінця екскурсії ми сядемо на комфортабельний прогулянковий кораблик і, залишивши за бортом міську та іншу суєту, попливемо по нескінченних каналах Амстердама.
Ніч в готелі.

4 день, ОТ.
Сніданок у готелі.
Переїзд в Брюссель на поїзді з центрального ж / д вокзалу Амстердама (Amsterdam Centraal).
Розміщення в готелі.
Вільний час в Брюсселі.

5 день, НГ.
Сніданок у готелі.
Сьогодні Ви підете в захоплюючу подорож по Брюсселю під час автобусної екскурсії «Big Bus». Це ідеальна можливість дізнатися Брюссель ближче, особливо, якщо Ви потрапили в це казкове місто вперше. Ви побачите своїми очима Атоміум, Базиліка Сакре-Кер, Dansaert Street, Пісяючого Хлопчика (Маннекен-Піс) і багато іншого.
Атоміум - одна з головних визначних пам'яток і символ Брюсселя. Атоміум був спроектований до відкриття Всесвітньої виставки 1958 року архітектором Андре Ватеркейном як символ атомного століття і мирного використання атомної енергії і побудований під керівництвом архітекторів Андре і Мішеля Полак.
Базиліка Сакре-Кер - католицька базиліка в Брюсселі, Бельгія. Церква присвячена Святому Серцю Ісуса, натхненна Базилікою Сакре-Кер в Парижі. У 1905 році король Леопольд II заклав перший камінь в ознаменування 75-річчя Незалежності Бельгії. Будівництво двічі переривалося в періоди світових воєн і була завершено в 1969 році. Базиліка є шостою за площею римсько-католицькою церквою в світі.
Маннекен-Піс - одна з найбільш відомих визначних пам'яток Брюсселя, розташована в безпосередній близькості від Гранд-плас, на перетині вулиць Банної (Rue de l'Étuve / Stoofstraat) і Дубовой (Rue du Chêne / Eikstraat). Це мініатюрна бронзова статуя-фонтан у вигляді голого хлопчика, який пісяє в басейн.
Ніч в готелі.

6 день, ЧТ.
Сніданок у готелі.
Ніч в готелі.

7 день, ПВ.
Сніданок у готелі. Виселення з номерів.
Трансфер з готелю в аеропорт. Виліт з Брюсселя до Києва.

 

 

АВИАТУР АМСТЕРДАМ + БРЮССЕЛЬ

 

1 день, СБ.
Прибытие в Амстердам.
Трансфер из аэропорта в отель, размещение. Амстердам – это уникальный город, где каждый житель и гость столицы найдет свое любимое увлечение и погрузится в атмосферу беззаботного отдыха. Ну как можно не влюбиться в приветливую и дружелюбную культурную столицу мира. Вы нигде не найдете такого количества культурного наследия, как в Амстердаме. Ведь именно здесь творили свои шедевры такие известные художники, как Рембрандт и Ван Гог. Но на Великом искусстве Амстердам не заканчивается, уникальность голландских музеев просто поражает. Не упустите возможности посетить музей Сумок, Секса, Кошек, Марихуаны, Пыток, Тропиков, Тюльпанов и другие. Не стоит забывать и об уникальной голландской культуре. Среди альтернативных достопримечательностей стоит выделить кофешопы, район Красных Фонарей, эротические театры, известные тематические клубы и пабы. Посетив их, у Вас будет много ярких впечатлений. Не должны остаться и без Вашего внимания и голландские кафе и рестораны. Голландские шеф-повара славятся своим кулинарным мастерством на весь мир. Многие заведения уже получили главные награды – всеобщее признание и звезды Мишлен. Вам подадут все, что только пожелаете – голландскую национальную кухню, фьюжн, европейскую, азиатскую, экзотическую и другие. Ну и конечно же красочные танцующие домики, скрытые дворики и бесчисленные каналы, да впрочем зачем много рассказывать – летите в Амстердам и наслаждайтесь! Ночь в отеле.

2 день, ВС.
Завтрак в отеле.
Свободное время для первого знакомства с самым свободным городом Европы.
С 29 мая (еженедельно по ВС) предлагаем Вам групповую экскурсию в замок де Хаар и окрестности (за дополнительную плату). Замок Де Хаар – один из наиболее старинных и одновременно самых современных замков в Нидерландах. Первые упоминания о крепости Де Хаар относятся к 14-му столетию. Время с ним не слишком церемонилось: замок достраивался, перестраивался, завоевывался, разрушался, около ста лет лежал в руинах, однако, все же дождался своего истинного звездного часа. В конце 19-го столетия барон Этьен ван Заюлен ван де Хаар – его тогдашний владелец – обратился к известному нидерландскому архитектору Кайперсу с просьбой попытаться восстановить родовое гнездо. В замке все было продумано до самых мелочей: и одежда лакеев, и мебель, и «коммунальные услуги», и расположение покоев. Даже дизайн посуды был создан специально для этой крепости. Гостевые комнаты, парадные залы – все они, как, впрочем, и все, что размещено в замке, имеют определенный смысл, значение, свои изюминки и пребывают в абсолютной гармонии. Так, к примеру, атрибуты парикмахерского салона более ста лет располагаются только на своих местах, а историю рода можно легко «прочесть» прямо на потолке Рыцарского зала. Все это вы сможете увидеть, отправившись в путешествие.
Роскошнейший парк считается неотъемлемой частью общего архитектурного ансамбля замка Де Хаар. Сюда привезли со всей провинции около семи тысяч деревьев, возраст которых на то время был не менее сорока лет, чтобы создать полное ощущение векового парка. Ради парка деревушку Харзяюленс, которая просуществовала возле стен замка несколько сотен лет, пришлось перенести на пару сотен метров дальше от крепости. Маленький Версаль – именно так именуют парк замка Де Хаар.

Ночь в отеле.

3 день, ПН.
Завтрак в отеле.
Сегодня Вы отправитесь в пешеходную экскурсию по Амстердаму, с посещением старинной алмазной фабрики и круизом на кораблике по каналам. Амстердам — одна из самых маленьких столиц мира, посетив которую Вы навсегда влюбитесь в ее сказочные виды. Исторический центр города по своей площади занимает одно из первых мест в мире. Этим он обязан «золотому» XVII веку, который сделал Амстердам самой богатой мировой столицей и создал удивительную старую часть города. Мы пройдем по площади Дам — сердцу города, где возвышается Королевский дворец с его солидным неоклассическим фасадом. Вы увидите Западную церковь — место погребения Рембрандта, полюбуетесь на сокровища готической архитектуры Старой и Новой церкви. Станете свидетелями бурной жизни в квартале Красных фонарей, а также в оазисе тишины и умиротворения Бегинхофе. Кроме того, мы посетим знаменитый цветочный рынок на набережной канала Сингел. Можно не сомневаться, что среди множества цветов, растений и семян всегда найдется то, что Вам нужно. С июня по январь на рынке можно купить луковицы десятков различных сортов тюльпанов. Амстердам — это город бриллиантов. У вас будет уникальная возможность побывать на одной из старейших бриллиантовых фабрик, сохранившейся с XVII века, своими глазами увидеть сложный процесс огранки алмазов и приобрести ювелирные украшения на любой вкус и бюджет. Ближе к концу экскурсии мы сядем на комфортабельный прогулочный кораблик и, оставив за бортом городскую и прочую суету, поплывем по бесконечным каналам Амстердама.
Ночь в отеле.

4 день, ВТ.
Завтрак в отеле.
Переезд в Брюссель на поезде с центрального ж/д вокзала Амстердама (Amsterdam Centraal).
Размещение в отеле. 
Свободное время в Брюсселе.

5 день, СР.
Завтрак в отеле. 
Сегодня Вы отправитесь в захватывающее путешествие по Брюсселю во время автобусной экскурсии «Big Bus». Это идеальная возможность узнать Брюссель поближе, особенно, если Вы попали в этот сказочный город впервые. Вы увидите своими глазами Атомиум, Базилика Сакре-Кёр, Dansaert Street, Писающего Мальчика (Маннекен-Пис) и многое другое.
Атомиум - одна из главных достопримечательностей и символ Брюсселя. Атомиум был спроектирован к открытию Всемирной выставки 1958 года архитектором Андре Ватеркейном как символ атомного века и мирного использования атомной энергии и построен под руководством архитекторов Андре и Мишеля Полаков. 
Базилика Сакре-Кёр — католическая базилика в Брюсселе, Бельгия. Церковь посвящена Святому Сердцу Иисуса, вдохновленная Базиликой Сакре-Кёр в Париже. В 1905 году король Леопольд II заложил первый камень в ознаменование 75-летия Независимости Бельгии. Строительство дважды прерывалось в периоды мировых войн и была завершено в 1969 году. Базилика является шестой по площади римско-католической церковью в мире.
Маннекен-Пис - одна из наиболее известных достопримечательностей Брюсселя, расположенная в непосредственной близости от Гранд-плас, на пересечении улиц Банной (Rue de l'Étuve / Stoofstraat) и Дубовой (Rue du Chêne / Eikstraat). Это миниатюрная бронзовая статуя-фонтан в виде нагого мальчика, писающего в бассейн.
Ночь в отеле.

6 день, ЧТ.
Завтрак в отеле.
Ночь в отеле.

7 день, ПТ.
Завтрак в отеле. Выселение из номеров.
Трансфер из отеля в аэропорт. Вылет из Брюсселя в Киев.

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!