м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Греція (Греция)

ПОДОРОЖ ДО БОГАМ І МІФАМ

ПУТЕШЕСТВИЕ К БОГАМ И МИФАМ

 

Греція підходить для багатьох мандрівників і є одним з місць, про який можна мріяти!

Греция подходит для многих путешественников и является одним из мест, о котором можно мечтать!

 

ПАМ'ЯТКИ

В першу чергу Греція приваблює своєю стародавньою архітектурою. Одна назва Афіни - асоціації з древніми міфами, Богами і, звичайно ж, чудовим храмом Акрополь. Потрапити сюди і доторкнутися до історії зобов'язаний кожен, хто приїздить який купив тур в Грецію. Крім Афін в країні є сотні цікавих і унікальних пам'яток і пам'ятників давньогрецької культури.

 

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

В первую очередь Греция привлекает своей древней архитектурой. Одно название Афины – ассоциации с древними мифами, Богами и, конечно же, восхитительным храмом Акрополь. Попасть сюда и прикоснуться к истории обязан каждый, приезжающий который  купил тур в Грецию. Помимо Афин в стране есть сотни интересных и уникальных достопримечательностей и памятников древнегреческой культуры.

 

КУРОРТИ

Також тури в Грецію цікаві своїм різноманіттям. Ви можете вибрати відпочинок на материковій частині країни, в таких курортах як: Афіни, Салоніки, Халкідікі, Пелопоннесс, Пієрія, Кастор, а також острова: Тасос, Крит, Родос, Корфу, Закінф, Міконос і Санторіні. Острови і курорти Греції дуже різноманітні і змушують туристів повертатися знову щоб насолодитися країною знову.

 

КУРОРТЫ

Также туры в Грецию интересны своим многообразием. Вы можете выбрать отдых на материковой части страны, в таких курортах как: Афины, Салоники, Халкидики, Пелопоннесс, Пиерия, Касторья, а также острова: Тасос, Крит, Родос, Корфу, Закинф, Миконос и Санторини. Острова и курорты Греции очень разнообразны и заставляют туристов возвращаться снова чтобы насладиться страной снова.

 

КУХНЯ

Що стосується гастрономічних задоволень, то як і все в Греції, кухня має багатовікові традиції. Грецька кухня зберігає довголіття і красу, позитивним чином впливає на організм відпочинок в Греції, що було доведено багатьма вченими.

 

КУХНЯ

Что касается гастрономических удовольствий, то как и всё в Греции, кухня имеет многовековые традиции. Греческая кухня сохраняет долголетие и красоту, положительным образом влияет на организм отдых в греции, что было доказано многими учёными.

 

МОРЕ

Окремий параграф - чистота моря і пляжів. Сотні пляжів з Блакитним прапором, найчистіші вулиці і променади. Такому різноманітності пляжів може позаздрити будь-яка екзотична країна так як Греція дарує туристу величезний вибір і як показує практика вибір на будь-який смак тури в Грецію.

 

МОРЕ

Отдельный параграф – чистота моря и пляжей. Сотни пляжей с Голубым флагом, чистейшие улицы и променады. Такому разнообразию пляжей может позавидовать любая экзотическая страна так как Греция дарит туристу огромный выбор и как показывает практика выбор на любой вкус туры в Грецию.

 

КЛІМАТ

Клімат Греції - є суттєвим козирем цієї чудової країни. Тут можуть комфортно відпочивати багато туристів в будь-якому стані здоров'я. Клімат сприятливо впливає на організм і дозволять приїжджати до Греції круглий рік. Греція - одна з небагатьох країн, куди активно приїжджають люди похилого віку. Відправивши своїх рідних в Грецію, Ви будете спокійні за їх комфорт і затишок, харчування і догляд, відпочинок в Греції все включено, безпеку і привітний прийом.

 

КЛИМАТ

Климат Греции – является существенным козырем этой замечательной страны. Здесь могут комфортно отдыхать многие туристы в любом состоянии здоровья. Климат благоприятно влияет на организм и позволят приезжать в Грецию круглый год. Греция – одна из немногих стран, куда активно приезжают пожилые люди. Отправив своих родных в Грецию, Вы будете спокойны за их комфорт и уют, питание и уход, отдых в Греции все включено, безопасность и радушный приём.   

 

ШОППІНГ

Словосполучення «Неймовірний шопінг» - як не можна до речі можна віднести до Греції. Модні тренди і давно вкорінені хутряні вироби. Всім відомі подорожі за шубами, якість яких заслужило довіру дійсно всього світу. Шуби - так само і як стародавні храми одна з візитних карток Греції. Греція є, головним виробником хутряних виробів в світі і відповідно прибувши, в країну за покупками Ви будете задоволені на 100%. Фабрики запрошують туристів на fashion тури, стимулюючи збут своєї продукції, власники фабрик роблять великі знижки і вводять спеціальні тарифи на дрібний опт.

 

ШОППИНГ

Словосочетание «Невероятный шоппинг» – как нельзя кстати можно отнести к Греции. Модные тренды и давно укоренившиеся меховые изделия. Всем известны путешествия за шубами, качество которых заслужило доверие действительно всего мира. Шубы – равно и как древние храмы одна из визитных карточек Греции. Греция является, главным производителем меховых изделий в мире и соответственно прибыв, в страну за покупками Вы будете удовлетворены на 100%. Фабрики приглашают туристов на fashion туры, стимулируя сбыт своей продукции, владельцы фабрик делают большие скидки и вводят специальные тарифы на мелкий опт.

 

ДОЗВІЛЛЯ

Як у багатьох розвинених курортних регіонах тут активно проводяться фестивалі, бурхливе нічне життя з клубами і барами. Для поціновувачів релаксу, де кращий відпочинок в Греції працюють тисячі спа-центрів, що дають можливість відчути професіоналізм тутешніх майстрів і набратися здоров'я. Також спорт і активний туризм - як не можна краще підходить для проведення часу. Адже саме тут завдяки високому професіоналізму та доброзичливості влади Греції пропагується і заохочується тенденція здорового способу життя та раннього бронювання.

 

ДОСУГ

Как во многих развитых курортных регионах здесь активно проводятся фестивали, бурная ночная жизнь с клубами и барами. Для ценителей релакса, где лучший отдых в Греции работают тысячи спа-центров, дающие возможность ощутить профессионализм здешних мастеров и набраться здоровья. Также спорт и активный туризм – как нельзя лучше подходит для времяпрепровождения. Ведь именно здесь благодаря высокому профессионализму и доброжелательности властей Греции пропагандируется и поощряется тенденция здорового образа жизни и раннего бронирования.

 

ПРИРОДА

Говорячи про природу, то тут чудові види може знайти кожен турист. Дле цінує гірських ландшафтів, великих рівнин і чистого повітря ласкаво просимо.

 

ПРИРОДА

Говоря о природе, то здесь восхитительные виды может найти каждый турист. Дле ценитией горных ландшафтов, больших равнин и чистого воздуха добро пожаловать.

 

СЕРВІС

Господарі готелів піклуються про те, щоб туристи провели свого часу максимально добре. Для цього на всіх етапах Вашої відпустки Ви будете відчувати комфорт підвищеного рівня в порівнянні з іншими країнами. Купуючи, порівняно недорогий тур, у Вас скластися враження якоїсь захищеності і віпів. В наші списки продажів входять тільки перевірені і якісні готелі, тому вибравши один з готелів на сайті агенції York Travel, Ви можете бути впевнені в якості та гідному проведенні часу.

 

СЕРВИС

Хозяева гостиниц заботятся о том, чтобы туристы провели своё время максимально хорошо. Для этого на всех этапах Вашего отпуска Вы будете чувствовать комфорт повышенного уровня по сравнению с другими странами. Приобретая, сравнительно недорогой тур, у Вас сложиться впечатление некой защищенности и виповости. В наши списки продаж входят только проверенные и качественные отели, поэтому выбрав один из отелей на сайте Турагентства York Travel, Вы можете быть уверены в качестве и достойном времяпрепровождении.

 

НЕРУХОМІСТЬ

Існує також категорія мандрівників, які під час відпочинку на прекрасних пляжах дивляться тут нерухомість. Купуючи квартиру або будинок в Греції, Ви робите дуже вигідну і розумну покупку тому розвиток і інтерес до цієї країни не згасає, а тільки зростає з кожним роком. Греція - дуже розкручений і відомий курорт, відпочинок в Греції з дітьми, мати нерухомість на якому не тільки престижно, але ще і дуже зручно і вигідно як для мандрівників, які бажають відпочивати в кращих курортах світу.

 

НЕДВИЖИМОСТЬ

Существует также категория путешественников, которые во время отдыха на прекрасных пляжах смотрят здесь недвижимость. Покупая квартиру или дом в Греции, Вы делаете очень выгодную и разумную покупку т.к. развитие и интерес к этой стране не угасает, а только растёт с каждым годом. Греция – очень раскрученный и известный курорт, отдых в Греции с детьми, иметь недвижимость на котором не только престижно, но еще и очень удобно и выгодно как для путешественников, желающих отдыхать в лучших курортах мира. 

Лучшие конкуренты:

Альтернативы:  

 
Азия:

Карибский Бассейн:

Африка:

 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!