м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Купить тур в Грузию. Выбор тура онлайн. Лучшие предложения по низким ценам.

ДАВНЯ І САМОБУТНА КУЛЬТУРА

ДРЕВНЕЙШАЯ И САМОБЫТНАЯ КУЛЬТУРА

 

ВИНО і ВИНОРОБСТВО

Якість вина підтверджено як нашими сучасниками, так і цінителями цього чарівного напою багато тисяч років тому. Виноградники Грузії ростуть в сприятливій кліматичній зоні. Грузинське вино - одне з найдавніших, а тому досвідчених фахівців, рецептів, сортів і смаків вина неповторне безліч. Грузинське вино за рахунок особливостей виробництва має додаткову терпкість. Вино і люди - нерозривна ланцюг. Поспілкуватися з корінним грузином і випити вина - це напевно один з найголовніших приводів поїхати в Грузію. Такого колориту як тут не зустрінеш не в одній країні світу.

 

ВИНО и ВИНОДЕЛИЕ

Качество вина подтверждено как нашими современниками, так и ценителями этого волшебного напитка много тысяч лет назад. Виноградники Грузии растут в благоприятной климатической зоне. Грузинское вино – одно из самых древних, а поэтому опытных специалистов, рецептов, сортов и вкусов вина неповторимое множество. Грузинское вино за счет особенностей производства имеет дополнительную терпкость. Вино и люди – неразрывная цепь. Пообщаться с коренным грузином и выпить вина – это наверное один из самых главных поводов поехать в Грузию. Такого колорита как здесь не встретишь не в одной стране мира.

 

БОРЖОМІ

Славнозвісна вода Боржомі - прославлена на весь світ. Лікувальний курорт Боржомі неподалік від одного з відомих гірськолижних регіонів Бакуріані відвідують туристи всіх національностей і віросповідань.

 

БОРЖОМИ

Знаменитейшая вода Боржоми – прославлена на весь мир. Лечебный курорт Боржоми неподалёку от одного из известных горнолыжных регионов Бакуриани посещают туристы всех национальностей и вероисповеданий.

 

Ананурі + Казбегі

Казбегі - одна з найбільш найвищих точок Грузії. Фортеця Ананурі з можливістю увійти всередину і помилуватися видами, які дарує нам Грузія.

 

АНАНУРИ + КАЗБЕГИ 

Казбеги – одна из самых высочайших точек Грузии. Крепость Ананури с возможностью войти внутрь и полюбоваться видами, которые дарит нам Грузия.

 

ТБІЛІСІ

Святкування Нового Року в Тбілісі з можливістю відвідати Мцхету і Кахетії з екскурсією по місту Сигнахи - справжнє свято. Зустріч Нового Року в одному з численних грузинських ресторанів з традиційним грузинським застіллям. Кафедральний собор Грузії - обов'язкове місце, яке варто подивитися в Тбілісі. Він є одним з найвищих православних соборів в Грузії. Прогулянки по старому місту - данина старовини і традицій. Огляд мудрих і вишуканих будівель, відвідування автентичних ринків: грузинські сири і вино, чурчхела. Головним ринком Тбілісі є Дезертірскій ринок.

 

ТБИЛИСИ

Празднование Нового Года в Тбилиси с возможностью посетить Мцхету и Кахетию с экскурсией по городу Сигнахи – настоящий праздник. Встреча Нового Года в одном из многочисленных грузинских ресторанов с традиционным грузинским застольем. Кафедральный собор Грузии – обязательное место, которое стоит посмотреть в Тбилиси. Он является одним из самых высоких православных соборов в Грузии. Прогулки по старому городу – дань старине и традициям. Обзор мудрых и изысканных зданий, посещение аутентичных рынков: грузинские сыры и вино, чурчхела. Главным рынком Тбилиси является Дезертирский рынок.

 

Мцхета

Перша столиця Грузії, розташований в 20 км від Тбілісі. Особливими місцями є Собор Светіцховелі, в якому знаходиться Хітон Ісуса. Це священне місце відвідують також як Ізраїль. Багато віруючих з усього світу їдуть до Грузії спеціально щоб вклонитися цьому святому місцю. Також в Мцхеті зберігаються останки давньої династії - сім'ї Багратіона. Монастир Джварі з відмінною видовим майданчиком на злиття двох річок: Арагві і Кура.

 

МЦХЕТА

Первая столица Грузии, расположенная в 20 км от Тбилиси. Особыми местами являются Собор Светицховели, в котором находится Хитон Иисуса. Это священное место посещают также как Израиль. Многие верующие со всего света едут в Грузию специально чтобы поклониться этому святому месту. Также в Мцхете хранятся останки древней династии – семьи Багратионы. Монастырь Джвари с отличной видовой площадкой на слияние двух рек: Арагви и Кура.

 

Кахетія

Сігнагі можна порівняти з Китайським Тибетом. Вид на зимову панораму цього мальовничого краю безсумнівно викликає величезну гордість за Грузинський природу.

 

КАХЕТИЯ

Сигнаги можно сравнить с Китайским Тибетом. Вид на зимнюю панораму этого живописного края несомненно вызывает огромную гордость за Грузинский природу.

 

ГРУЗИНСЬКА КУХНЯ

Шашлик, хінкалі, хачапурі - якщо Вам про щось говорять ці назви, то ласкаво просимо до Грузії. Багато ресторанів в нашій країні навчилися робити традиційні грузинські страви, але побувати в Грузії і покуштувати страви у виконанні тутешніх майстрів - безумовно цікаве задоволення. Грузинська кухня - пам'ятка країни. Гастрономічна + історична складова є невід'ємною.

 

ГРУЗИНСКАЯ КУХНЯ

Шашлык, хинкали, хачапури – если Вам о чем-то говорят эти названия, то добро пожаловать в Грузию. Многие рестораны в нашей стране научились делать традиционные грузинские блюда, но побывать в Грузии и отведать блюда в исполнении здешних мастеров – определенно интересное удовольствие. Грузинская кухня – достопримечательность страны. Гастрономическая + историческая составляющая являются неотъемлемой. 

 

БУТУМІ

Коли будете в Батумі обов'язково сходіть в найвідоміший ресторан Аджарський Будинок. Новий Бульвар біля Чорного Моря - головна прогулянкова зона. Величезна набережна довжиною близько 9 км - одна з найбільших в Європі. Туристи часто відвідують Площа Пьяцца, а також роблять фотографії біля Статуї Алі і Ніно - це пам'ятник двом закоханим, який зроблений по натхненню чудовою інженерної думки і стародавньої культури Грузії. Скульптура розповість про історію відносин. Дивовижне видовище.

 

БУТУМИ

Когда будете в Батуми обязательно сходите в самый знаменитый ресторан Аджарский Дом. Новый Бульвар возле Черного Моря – главная прогулочная зона. Огромная набережная длиною около 9 км – одна из самых больших в Европе. Туристы часто посещают Площадь Пьяцца, а также делают фотографии возле Статуи Али и Нино – это памятник двум влюбленным, который сделан по вдохновению великолепной инженерной мысли и древней культуры Грузии. Скульптура расскажет об истории отношений. Удивительное зрелище.

 

ЧОРНОМОРСЬКЕ УЗБЕРЕЖЖЯ

Відпочинок в сучасній Грузії асоціюється звичайно з містом Батумі. Цьому курорти звичайно далеко до Об'єднаних Арабських Еміратів, але темпи будівництва і рівень зведених будинків дуже пристойний. Батумі слід останнім трендам в світі архітектури і пропонує гостям йти в ногу з часом.

Кобулеті - невелике місто, розташоване в 30 км від Батумі. Пляжі і відмінний повітря в зелені. Він підходить в першу чергу для сімейних туристів, яким не потрібні активні тусовки.

Урекі - це лікувальний курорт, де побудовані безліч санаторіїв.

Чаква - пальми, бамбук і ще безліч рослинності. Ідеально підходить для відпочинку з зовсім маленькими дітьми.

 

ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

Отдых в современной Грузии ассоциируется конечно с городом Батуми. Этому курорты конечно далеко до Объединённых Арабских Эмиратов, но темпы строительства и уровень возводимых зданий очень приличный. Батуми следует последним трендам в мире архитектуры и предлагает гостям идти в ногу со временем.

Кобулети – небольшой город, расположен в 30 км от Батуми. Пляжи и отличный воздух в зелени. Он подходит в первую очередь для семейных туристов, которым не нужны активные тусовки.

Уреки – это лечебный курорт, где построены множество санаториев.

Чакви – пальмы, бамбук и еще множество растительности. Идеально подходит для отдыха с совсем маленькими детьми. 

 

Гудаурі

Найрозвиненіший гірськолижний курорт в Грузії, розташований на Кавказькому хребті. Найдовший гірськолижний сезон в Грузії асоціюється саме з Гудаурі. Тут є найдовші спуски. За рівнем розвитку, якщо порівнювати з Андоррою, то можна відзначити, що провести активно і весело час можна не тільки в денний, але і у вечірній час. Звичайно, Грузія - це ще не світова столиця з гірських лиж та активним зимовим видам спорту, але з кожним роком вона активно набирає обертів і розвиває інфраструктуру. Дитячі гірськолижні школи, інструктори, прокат устаткування, якісні підйомники і все що може стати в нагоді для якісного катання. Що стосується готельної бази Гудаурі, то величезного вибору готелів очікувати не варто, але вибрати якісне розміщення все ж можна. Головне планувати свій відпочинок заздалегідь. Вартість розміщення в Грузії вигідніше конкурентів у Франції, Андоррі або Австрії.

 

ГУДАУРИ

Самый развитый горнолыжный курорт в Грузии, расположенный на Кавказском хребте. Самый длинный горнолыжный сезон в Грузии ассоциируется именно с Гудаури. Здесь есть самые длинные спуски. По уровню развития, если сравнивать с Андоррой, то можно отметить, что провести активно и весело время можно не только в дневное, но и в вечернее время. Конечно, Грузия – это еще не мировая столица по горным лыжам и активным зимним видам спорта, но с каждым годом она активно набирает обороты и развивает инфраструктуру. Детские горнолыжные школы, инструкторы, прокат оборудования, качественные подъемники и всё что может пригодиться для качественного катания. Что касается отельной базы Гудаури, то огромного выбора гостиниц ожидать не стоит, но выбрать качественное размещение всё же можно. Главное планировать свой отдых заранее. Стоимость размещения в Грузии выгоднее конкурентов во Франции, Андорре или Австрии.

 

Бакуріані

Розташований в Боржомській ущелині. Відпочиваючи в цьому курорті, варто виділити кілька годин, а може і днів щоб відвідати Боржомі. Бакуріані - це перший гірськолижний курорт в Грузії. Бакуріані дуже відоме місто, який має свою історію ще з часів СРСР. Слід зазначити, що крім безпосередньо катання на лижах тут є місця для прогулянок. Таверни і ресторани відкриті не тільки для туриста, а й для корінного населення, яке проживає цілий рік в Бакуріані. Всі ми знаємо про добродушність і гостинність Грузії. Якщо Ви бажаєте бути «ближче до людей» і крім активного відпочинку ще отримати масу емоцій від спілкування, то Бакуріані безсумнівно буде хорошим вибором. Він є більш сімейним і більш дитячим курортом в порівнянні з Гудаурі. Сюди їдуть новачки щоб почати свій гірськолижний шлях.

 

БАКУРИАНИ

Расположен в Боржомском ущелье. Отдыхая в этом курорте, стоит выделить несколько часов, а может и дней чтобы посетить Боржоми. Бакуриани – это первый горнолыжный курорт в Грузии. Бакуриани очень известный город, который имеет свою историю еще со времен СССР. Следует отметить, что помимо непосредственно катания на лыжах здесь есть места для прогулок. Таверны и рестораны открыты не только для туриста, но и для коренного населения, которое проживает круглогодично в Бакуриани. Все мы знаем о добродушие и гостеприимстве Грузии. Если Вы желаете быть «ближе в людям» и помимо активного отдыха еще получить массу эмоций от общения, то Бакуриани несомненно будет хорошим выбором. Он является более семейным и более детским курортом по сравнению с Гудаури. Сюда едут новички чтобы начать свой горнолыжный путь. 

Лучшие конкуренты (пляжный отдых):

Лучшие конкуренты (горнолыжный отдых):

 

Альтернативы: 

Азия:

Карибский Бассейн:

Африка:

 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

ДРЕВНЕЙШАЯ И САМОБЫТНАЯ КУЛЬТУРА

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!