м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Італія (Италия)

Напевно всі знають, что Італія це - ТАК, ЦЕ КЛАССНО!

Наверное все знают, что Италия это – ДА, ЭТО КЛАССНО!

 

Я був в Римі всього 2 дні, але спеціально для глядачів каналу York Travel зняв багато матеріалу щоб Ви змогли познайомитися з основними пам'ятками міста.

Я был в Риме всего 2 дня, но специально для зрителей канала York Travel снял много материала чтобы Вы смогли познакомиться с основными достопримечательностями города.

 

Смотреть фильм Мой Рим:

Часть 1. Колизей.

Часть 2. Пантеон.

Часть 3. Ватикан.

Трейлер № 1 к фильму Мой Рим

Трейлер № 2 к фильму Мой Рим

 

КиноАкадемия York Travel в Италии:

Cмотреть Видео о Риме в формате КиноАкадемия York Travel

Cмотреть Видео о Милане в формате КиноАкадемия York Travel

Cмотреть Видео о Венеции в формате КиноАкадемия York Travel

 

Але чому саме Італія? Ось десять причин, чому потрібно відвідати Італію році. Це наша думка, у кого-то воно може бути іншим:

По-перше, це Римська Імперія. Вірніше те, що від неї залишилося. А залишилося дуже багато і збереглося до наших днів, і навіть до нашого приїзду. Уявляєте, походити по тим же камінню, що ходили Цезар і Олександр Великий, побачити «вживу» Колізей і Римський форум ... пам'ятки Італії неможливо потім забути. Це сон наяву. Ти стільки про це чув, читав, бачив в мультиках, фільмах і комп'ютерних іграх, а ось воно все наяву! Враження зовсім інші, ніяк не можна порівняти з тими, що отримуєш при особистому відвідуванні цієї країни.

 

Но почему именно Италия? Вот десять причин, почему нужно посетить Италию году. Это наше мнение, у кого-то оно может быть другим:

Во-первых, это Римская Империя. Вернее то, что от неё осталось. А осталось очень много и сохранилось до наших дней, и даже до нашего приезда. Представляете, походить по тем же камням, что ходили Цезарь и Александр Великий, увидеть «в живую» Колизей и Римский форум... Достопримечательности Италии  невозможно потом забыть. Это сон наяву. Ты столько об этом слышал, читал, видел в мультиках, фильмах и компьютерных играх, а вот оно всё наяву! Впечатления совсем другие, никак несравнимы с теми, что получаешь при личном посещении этой страны.

 

На цьому казка не закінчується. Придбати тур до Італії і приїхавши в Рим не можна не побувати в Ватикані. У цьому легендарному місті-країні. До цієї точці земній кулі стікаються людські струмочки з усього світу. Так, тому тут чергу. Німці й англійці, китайці та японці, американці і австралійці ... Для католиків це їх найголовніша релігійна святиня, для всіх інших - історична скарбниця. Сюди потрібно приїхати, замовляйте екскурсійні тури в Італію - це потрібно побачити!

 

На этом сказка не заканчивается. Купить тур в Италию и приехав в Рим нельзя не побывать в Ватикане. В этом легендарном городе-стране. К этой точке не земном шаре стекаются человеческие ручейки со всего света. Да, поэтому здесь очередь. Немцы и англичане, китайцы и японцы, американцы и австралийцы… Для католиков это их самая главная религиозная святыня, для всех остальных – историческая сокровищница. Сюда нужно приехать, заказывайте экскурсионные туры в Италию - это нужно увидеть!

 

Однозначно, потрібно відвідати незвичайне місто Італії, став загальним. Це звичайно - Венеція. Погуляти по її вузьких вуличках, постояти на численних мосточку. До речі, вони мені подобаються набагато більше, ніж міст Ріальто, де завжди так багато туристів, що можна, тільки «втиснуться» в щільний натовп. А грандіозний собор Сан-Марко на не менше грандіозної площі вразить самого скептичного туриста.

 

Однозначно, нужно посетить самый необычный город Италии, ставший нарицательным. Это конечно – Венеция. Погулять по её узких улочках, постоять на многочисленных мосточках. Кстати, они мне нравятся намного больше, чем мост Риальто, где всегда так много туристов, что можно, только «втиснутся» в плотную толпу. А грандиозный собор Сан-Марко на не менее грандиозной площади впечатлит самого скептического туриста.

 

Найромантичніша історія сталася в Італії в місті ... Верона. Ви ще там не були? Тоді Вам обов'язково потрібно побувати в цьому романтичному містечку і можливо залишити записочку Джульєтті.

 

Самая романтичная история произошла в Италии в городе … Верона.  Вы ещё там не были? Тогда Вам обязательно нужно побывать в этом романтическом городке и возможно оставить записочку Джульетте.

 

А пам'ятаєте яку найстрашнішу історію Вам розповідали про виверження вулканів. Ні, не ту, що три дні літаки не могли літати через дим. А про Везувій і Помпеях. А туди можна ще і з'їздити. Трохи моторошно, але цікаво.

 

А помните какую самую страшную историю Вам рассказывали об извержении вулканов. Нет, не ту, что три дня самолеты не могли летать из-за дыма. А о Везувии и Помпеях. А туда можно еще и съездить. Немного жутко, но интересно.

 

Ну це все серйозно і грандіозно. Але є і курйозно. Потрібно самому приїхати, подивитися і, найголовніше, сфоткати на тлі або підперти плечем, у кого як вийде, Пізанську вежу. Домовилися? А то ж впаде ненароком.

 

Ну это всё серьезно и грандиозно. Но есть и курьезно. Нужно самому приехать, посмотреть и, самое главное, сфоткаться на фоне или подпереть плечом, у кого как получится, Пизанскую башню. Договорились? А то ведь упадет ненароком.

 

Обов'язково потрібно приїхати в Неаполь. Сонячний, легкий, морське місто. Але зараз я не про це. В Неаполь особисто я їздила спробувати не абищо, неаполітанську ПІЦУ! Тільки дивіться уважно - що б це був не фаст-ФЕД, чи не напівфабрикат, що б в закладі її саме пекли (а не розігрівали в мікрохвильовці). Це смакота. Купуйте швидше гарячий тур в Італію і покуштуйте це чудо національної кухні.

 

Обязательно нужно приехать в Неаполь. Солнечный, лёгкий, морской город. Но сейчас я не об этом. В Неаполь лично я ездила попробовать не что-нибудь, неаполитанскую ПИЦЦУ! Только смотрите внимательно – что б  это был не фаст-фед, не полуфабрикат, что б в заведении её именно пекли ( а не разогревали в микроволновке). Это вкуснота. Покупайте скорее горящий тур в Италию и отведайте это чудо национальной кухни.

 

Про легенду Італії поговорили, але сюди потрібно приїхати і ще заради такої смакоти як моцарелла і пармезан, кава в маленьких італійських кав'ярнях і вина в затишних винних льохах. Свято душі і шлунку.

 

О легенде Италии поговорили, но сюда нужно приехать и ещё ради таких вкусностей как моцарелла и пармезан, кофе в маленьких итальянских кофейнях и вина в уютных винных погребках. Праздник души и желудка.

 

Червоний Ferrari бачили? А цілий музей Ferrari? А покататися? Уявляєте ... Приїжджайте і подивіться. І катайтеся, 80 євро та червоний вихор Ваш на цілих півгодини.

 

Красный Ferrari видели ?  А целый музей  Ferrari ? А покататься? Представляете… Приезжайте и посмотрите. И покатайтесь, 80 евро и красный вихрь Ваш на целых полчаса.

 

І звичайно, хто ж не чув про міланських розпродажах. Пошопилась тільки тур в Мілан! Брендові сукні та штани, сумки і рукавички. А які тут сумки. Закохається можна!

 

И конечно, кто же не слышал о миланских распродажах. Пошопиться только тур в Милан! Брендовые платья и брюки, сумки и перчатки. А какие здесь сумки. Влюбится можно!

 

Екскурсійні міста:

Экскурсионные города:

 

 

 

Пляжные курорты:

Калабрия

 

Горнолыжные курорты:

Лучшие конкуренты в летний период:  

Лучшие конкуренты в зимний период:

 

Альтернативы:  

 
Азия:

Карибский Бассейн:

Африка:

 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!