м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(066)333-40-48 viber
Курорты

KENIA-YORK-TRAVEL

Сафарі тур 3 ночі + пляж відпочинок 5, 7 або 10 ночей
 
Вартість туру від 5030 $ за двох туристів
 

Маршрут: Найробі - Амбоселі - Західне Тсаво - Східне Тсаво - Узбережжя

програма туру
День 1: Виліт з Києва
День 2: Прибуття в Найробі - переїзд в Амбоселі
Прибуття в Міжнародний аеропорт Найробі, отримання багажу, зустріч з гідом, і переїзд а парк Амбоселі. Обід і вечеря включені.

Невід'ємною частиною Великого африканського розлому є національний парк Амбоселі. З Амбоселі відкривається найвдаліший вид на засніжені вершини гори Кіліманджаро. Саме це місце надихнуло Ернеста Хемінгуея написати повість "Сніги Кіліманджаро"

Розміщення: Amboseli Sopa Lodge

День 3: Амбоселі - Західне Тсаво
Після сніданку відправлення в Національний парк Західне Тсаво (2 години). Сафарі по парку. Обід в лодже. Вечірнє сафарі по парку. Вечеря і відпочинок в готелі з прекрасним видом на водопій для тварин.

Західне і Східне Тсаво - два парки, одна екосистема, утворює один з найбільших Національний парків світу і займає за площею майже 4% загальної площі Кенії. Парки знамениті своєю червоною грунтом на тлі якої величезна популяція слонів, жирафів, антилоп, левів і інших прелдставітелей савани, виглядають поістене дивно.

Розміщення: Kilaguni Serena Safari Lodge

День 4: Західне Тсаво - Східне Тсаво
Сніданок в лодже, короткий ранкове сафарі по парку і переїзд в Національний парк Східне Таво (3 години). Сафарі в парку. Обід в лодже. Вечірнє сафарі в парку до замовив. Вечеря і відпочинок в лодже.

Розміщення: Ashnil Aruba Lodge

День 5: Східне Тсаво - узбережжі Індійського океану
Сніданок. Ранкове сафарі по парку і переїзд на узбережжі Індійського океану на пляжі Момбаси або Діані в обраний готель.

День 6 - 9, 11, 14
Пляжний відпочинок.

В останній день трансферів в аеропорт Момбаси і виліт додому.

У вартість включено:

 • Міжнародний переліт Київ - Найробі і Момбаса - Київ
 • Індивідуальне користування сафарі-Ваном з англомовним водієм-гідом, паливо, плати за водія і ван в парках і готелях по програмі
 • Розміщення в зазначених готелях
 • зазначене харчування
 • Всі плати в парках і резервах за програмою
 • Питна вода вода в машині під час сафарі
 • Всі податкові та туристичні збори
 • проживання на узбережжі в обраному готелі та вказане харчування
 • всі трансфери по програмі
 • медична страховка

У вартість не включено:

 • віза до Кенії
 • російськомовний гід-перекладач під час сафарі - 550 дол / гід нетто

 

 

 

Сафари тур 3 ночи + Пляжый отдых 5, 7 или 10 ночей

 

Стоимость тура от 5030$ за двоих туристов

 

Маршрут: Найроби – Амбосели – Западное Тсаво – Восточное Тсаво – Побережье

Программа тура

День 1: Вылет из Киева

День 2:  Прибытие в Найроби - переезд в Амбосели

Прибытие в Международный аэропорт Найроби, получение багажа, встреча с гидом, и переезд а парк Амбосели. Обед и ужин включены.

Неотъемлемой частью Великого африканского разлома является национальный парк Амбосели. Из Амбосели открывается самый удачный вид на заснеженные вершины горы Килиманджаро. Именно это место вдохновило Эрнеста Хемингуэя написать повесть "Снега Килиманджаро"

Размещение: Amboseli Sopa Lodge

День 3: Амбосели – Западное Тсаво

После завтрака отправление в Национальный парк Западное Тсаво (2 часа). Сафари по парку. Обед в лодже. Вечернее сафари по парку. Ужин и отдых в отеле с прекрасным видом на водопой для животных.

Западное и Восточное Тсаво – два парка, одна экосистема, образует один из самых больших Национальный парков мира и занимает по площади почти 4% общей площади Кении. Парки знамениты своей красной почвой на фоне которой огромная популяция слонов, жирафов, антилоп, львов и других прелдставителей саванны, смотрятся поистенне удивительно.

Размещение: Kilaguni Serena Safari Lodge

День 4: Западное Тсаво – Восточное Тсаво

Завтрак в лодже, короткое утреннее сафари по парку и переезд в Национальный парк Восточное Таво (3 часа). Сафари в парке. Обед в лодже. Вечернее сафари в парке до заказаа. Ужин и отдых в лодже.

Размещение: Ashnil Aruba Lodge

День 5: Восточное Тсаво – побережье Индийского океана

Завтрак. Утреннее сафари по парку и переезд на побережье Индийского океана на пляжи Момбасы или Диани в выбранный отель.

День 6 –  9, 11, 14

Пляжный отдых.

В последний день трансферов в аэропорт Момбасы и вылет домой.

В стоимость включено:

 • Международный перелет Киев – Найроби и Момбаса – Киев
 • Индивидуальное пользование сафари-ваном с англоязычным водителем-гидом, топливо, платы за водителя и ван в парках и отелях по программе
 • Размещение в указанных отелях
 • Указанное питание
 • Все платы в парках и резервах по программе
 • Питьевая бутилированная вода в машине во время сафари
 • Все налоговые и туристические сборы
 • проживание на побережье в выбранном отеле и указанное питание
 • все трансферы по программе
 • медицинская страховка

В стоимость не включено:

 • виза в Кению
 • русскоговорящий гид-переводчик во время сафари – 550 дол/гид нетто

 

 

 

ВОЗМОЖНЫЕ ЭКСКУРСИИ:

2 ИЛИ 3 ДНЯ САФАРИ НА САМОЛЕТЕ ПО ЗАПОВЕДНИКУ МАСАИ-МАРА
Гости выезжают из своих отелей в аэропорт Момбаса / на взлетную полосу Укунда для полета на легких самолетах в Мару, наслаждаясь красотами Африки с высоты птичьего полета. По прибытии в Мару их будет ждать трансфер до выбранного ими лагеря / отеля, чтобы пройти там регистрацию и насладиться вкусным обедом. Послеобеденное сафари заканчивается для них ужином и ночлегом в выбранном жилье. Второй день начинается с утреннего сафари (в зависимости от выбранной недвижимости), после чего гости обедают в уютных ресторанах выбранного ими места пребывания. После обеда - возвращение обратно к самолету для полета в Момбасу / Укунда. Гости приземляются и отправляются в свои отели.
Если есть желание пробыть в Масаи-Мара еще одну ночь, гостям будет предложено еще 2 или 3 выезда на сафари (в зависимости от места проживания), чтобы в полной мере прочувствовать великолепие кенийской природы перед возвращением в Момбасу.

 

ДНЕВНАЯ ЭКСКУРСИЯ В САВАННУ 
Гостей забирают из гостиницы и отвозят в местную деревню, где они сполна прочувствуют культуру и быт племени, посетят занятия в школе, увидят пример традиционного дома с прилегающим к нему участком и даже понаблюдают за ритуалами настоящего африканского шамана. Кроме этого, на южном побережье гостей ожидает посещение змеиной фермы, в то время как на северном состоится осмотр руин древнего суахильского города, а на последок остается колоритный десерт - традиционные танцы, после которых гости отправятся делиться впечатлениями об увиденном в свои отели.

 

ДНЕВНАЯ ЭКСКУРСИЯ В ЗАПОВЕДНИК ШИМБА-ХИЛС
При выходе из отеля гостей будет ожидать сафари-автобус с откидной крышей, который с комфортом довезет их до Национального заповедника Шимба-Хилс. Заповедник богат разнообразием экзотических животных, растений, птиц, а также знаменит самой высокой в Кении популяцией африканских слонов и уникален единственной популяцией черных антилоп. Там есть черные и рыжие прыгунчики, пушистохвостые мангусты и множество других мелких млекопитающих, таких как, например, крылан. Сочный и зеленый, тропический лес очень важен для птиц, поэтому густонаселен пернатыми, кокетливо подмигивающими с близвисящей лианы, в то время как на пастбищах истинное наслаждение от увиденного получат люди, увлекающиеся орнитологией, и просто ценители дикой природы, ведь там представлена популяция красношеих шпорцевых куропаток, квакающих цистикол и занзибарский бархатный ткач. Перед возвращением в отель гости также могут насладиться сафари в заповеднике и увидеть Африку, как на ладони. Увидеть ту Африку, от которой захватывает дыхание, как у новичка, так и у опытного туриста.

 

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В САВАННЕ И ПОСЕЩЕНИЕ ЗАПОВЕДНИКА ШИМБА-ХИЛС
Гостей забирают из гостиницы и отвозят в местную деревню на южном побережье, где они смогут насладиться местным колоритом, посетить школу, традиционный дом с прилегающим участком и лично понаблюдать за настоящим африканским шаманом. После следует змеиная ферма, а потом - вкусный традиционный обед в африканском ресторане, который им подадут в специальном глиняном горшке, придающим еде непередаваемый вкус и аромат. Во второй половине дня гости отправляются в Национальный парк Шимба-Хилс для гейм драйва (помогут Волли найти в саванне диких зверей и птиц), и, если повезет, увидят черную антилопу, единственная популяция которой находится именно в этом заповеднике. А также большие стада африканских слонов и бизонов. Перед возвращением в отели самые сильные и выносливые могут утолить жажду приключений у водопада Шелдрик.

 

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СУДНЕ ОТ ОТЕЛЯ ЛА-МАРИНА
Гости забирают из гостиниц и привозят в отель Ла-Марина города Мтвапа. По прибытии у них есть минутка для чашки ароматного чая / кофе. А местные девушки народа Гирьяма покажут гостям традиционный способ измельчения кукурузы для приготовления чапати (блюдо кенийской кухни) перед посадкой в дау для неторопливого плавания за пределы рифа. Во время путешествия можно выбирать между «мокрым» вариантом, который дает возможность заняться снорклингом (поплавать с маской и трубкой), покормить рыб или просто понежиться под солнцем на песчаных отмелях. Второй вариант – «сухой», он предполагает возвращение на берег и позволяет гостям посетить руины Мтвапа (более 600 лет), которые выделяют, как один из городов-основателей древней торговли дау на восточном побережье Африки. Обед подается в ресторане Ла-Марина. Бесконечная вереница шипящих шашлыков из рыбы и курицы, а также пряных салатов, маниок и салатов из тропических фруктов доставит гостям истинное гастрономическое наслаждение, после чего можно выпить чая или кофе. После обеда дау заходит в узкий океанский залив Мтвапа Крик, где можно увидеть различные виды мангровых деревьев, птиц, а также местных рыбаков, размеренно покачиваясь в такт течению. В это время экипаж развлекает гостей игрой на барабанах, трюками на канате, мехенди (роспись хной по телу), акробатическим шоу и даже показом традиционной африканской одежды. По возвращении, перед обратной дорогой в отели, предусмотрено посещение аквариума, где собрано все разнообразие подводного мира Кении.НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ЗАКАТ С ОТЕЛЕМ ЛА-МАРИНА
В 17.30 гости прибывают в отель Ла-Марина. Вечер начинается с неторопливого путешествия под парусом по водам залива Мтвапа Крик на традиционном арабском судне дау, чтобы воочию насладиться тем, как огромный огненный шар тонет в соленой бесконечности, укрывая теплом просторы африканской пустыни. Гости имеют превосходную возможность запечатлеть увиденную красоту на фото, а также расслабиться и погрузиться в изумрудную пучину тропических пейзажей. С наступлением темноты начинают несмело мерцать первые звезды, зажигаются факелы и звук барабанов из коровьей кожи обволакивает мистической атмосферой захватывающего танца лимбо и акробатического шоу, с последующим показом аутентичной африканской одежды. С наступлением ночи воины племени масаи обрамляют береговую линию горящими факелами и совершают ритуальные песнопения для отбытия гостей в ресторан Ла-Марина. По мере того, как гости сходят на берег, освещенный мягким сиянием свечей, рассаживаются на открытых террасах из пальмового дерева, включается свет, - пришло время ужина. На выбор гостям предлагается экзотический ужин-барбекю или мезе из морепродуктов. И, вот, вечер подходит к концу, а отдохнувшие гости возвращаются в свои отели для того, чтобы поделиться впечатлениями от сумеречных африканских пейзажей.

 

ДНЕВНОЕ ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА ОСТРОВ ЧАРЛИ КЛОУЗ / МОРСКАЯ ПРОГУЛКА НА ОСТРОВ ВАСИНИ НА ДАУ 
Маршрут обеих поездок практически идентичен, разница лишь в том, что гостей тура на остров-фантазию ожидает погружение с маской и трубкой/аквалангом в канале около острова Васини, в то время как на морской прогулке на остров Васини, погружение осуществляется на территории Национального парка Кении Кизит-Мпунгути Марин парк.
После того, как гостей забирают из отелей, они отправляются в Шимони. По прибытии все поднимаются на борт просторных дау, где доступны безалкогольные напитки, легкий завтрак и фрукты. Затем гости отправляются в нос корабля, чтобы начать погружение с трубкой и маской или понаблюдать за дельфинами. Люди, не умеющие плавать, в сопровождении представителя экипажа, могут просматривать дно океана из лодки с прозрачным дном. Обед подается на острове Васини и включает в себя маринованную рыбу с рубленым кокосом, краба в имбирном соусе, приготовленного на пару и свежую рыбу. Для гостей, не употребляющих морепродукты, есть вегетарианская кухня и мясные блюда. Программа также включает в себя отдых у бассейна во второй половине дня или посещение Васини Виллидж и участие в социальном благотворительном проекте, связанном с защитой окружающей среды и оказанием помощи жителям острова. После чего гости возвращаются обратно на пристань острова Шимони и доставляются в отели.

 

ДНЕВНАЯ МОРСКАЯ ПРОГУЛКА НА ДАУ НА ОСТРОВ ПИЛЛИ-ПИПА
Гости отправляются из своих отелей на остров Шимони, где им проводят подробный инструктаж о предстоящем путешествии. Тем, кто планирует погружаться с аквалангом, проводится дополнительная индивидуальная оценка опыта и подбор оборудования (имеется все необходимое для полного погружения). Остров Пилли-Пипа известен профессионально подготовленными гидами как для начинающих, слабо плавающих или не плавающих вовсе гостей, так и для опытных ныряльщиков. Дайвинг и развлекательные погружения (без наличия сертификата) должны заказываться заранее. Проведите утро, исследуя морской парк Кизит, который также называют домом дельфинов в сопровождении ваших опытных гидов, прежде чем отправиться к острову Васини для позднего завтрака из свежего краба и филе рыбы или курицы гриль (доступен вегетарианский вариант). Каждое блюдо приготовлено по рецептам кухни народа суахили. (Вино, пиво и газированные напитки подаются с обедом). После обеда гостям предлагается отдохнуть в лаундже «Дейдример» со свежими сладостями, чаем / кофе на выбор. Потом все возвращаются в свои отели. В стоимость включен входной билет в морской парк, оборудование для подводного плавания, услуги подготовленных гидов, минеральная вода / чай / кофе и закуски на дау.

 

ВЕЧЕРНЯЯ МОРСКАЯ ПРОГУЛКА НА ДАУ ОТ ОТЕЛЯ ТАМАРИНД
В конце дня гостей забирают из гостиниц и доставляют в ресторан Тамаринд. По прибытии их сопровождают вниз к причалу, чтобы взойти на борт традиционного арабского дау. С заходом солнца гостям предлагается алкогольный коктейль - дава. Около 18.30 дау швартуется у стенки причала, откуда можно увидеть призрачные очертания старого города и гавани, освещенной Фортом Иисуса, где дау развернется и совершит обратную поездку по Тудор Крик под Ньяльским мостом, где можно отдохнуть, покачиваясь на безмятежной темной воде. Как звезды озаряют тропическое небо, так озаряют ваше обоняние аппетитные ароматы, создающиеся поварами ресторана Тамаринд, которые жарят на гриле свежих омаров, креветок и стейки на древесном угле прямо на ваших глазах. Полный бар угостит напитками на любой вкус. Местная группа выходит на сцену и исполняет приятную для гостей музыку, чтобы они могли поужинать под нее, а затем - потанцевать на палубе, обдуваемые нежным морским бризом. Кульминацией вечера становится медленная и грациозная швартовка дау и возвращение к причалу около 22.00. По возвращении на причал гости отправляются в свои отели.

 

1 ДЕНЬ В ЗАПОВЕДНИКЕ ШИМБА-ХИЛС (ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБЕД)
Гостей от отеля забирает сафари-автобус с откидной крышей и окунается вместе с ними в мир африканской природы в Национальном парке Шимба-Хилс. Заповедник богат разнообразием экзотических животных, растений, птиц, а также знаменит самой высокой в Кении популяцией африканских слонов и уникален единственной популяцией черных антилоп. Там есть черные и рыжие прыгунчики, пушистохвостые мангусты и множество других мелких млекопитающих, таких как, например, крылан. Сочный и зеленый, тропический лес очень важен для птиц, поэтому густонаселен пернатыми, кокетливо подмигивающими с близвисящей лианы, в то время как на пастбищах истинное наслаждение от увиденного получат люди, увлекающиеся орнитологией и просто ценители дикой природы, ведь там представлена популяция красношеих шпорцевых куропаток, квакающих цистикол и занзибарский бархатный ткач. Гости имеют уникальную возможность сполна насладиться утренним сафари в заповеднике, прежде чем отправиться в отель Шимба-Хилс Грин Сафари Лодж на обед. После обеда их ждет еще одно маленькое приключение, гости отправятся на гейм драйв (поиск диких животных в заповеднике на сафари-автобусе), после чего возвращаются обратно в отели, из которых их забрали в начале дня.

 

1 ДЕНЬ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ ТСАВО ИСТ (ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОБЕД)
Гостей забирают из гостиницы и отвозят в Национальный парк Тсаво Ист. Ворота Бачума, «триумфальная арка» парка, встречают посетителей. После утреннего гейм драйва (поиск животных по парку на сафари-автобусе) гости перемещаются в кемпинг Сатао для обеда, попутно осматривая красоты кенийской природы. По окончании обеда все возвращаются в автобус и вновь погружаются в великолепие парка, возвращаясь обратно к воротам Бачума и дальше - в Момбасу.

 

НОЧЛЕГ В ОТЕЛЕ ШИМБА-ХИЛС ГРИН САФАРИ ЛОДЖ (ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ УЖИН И ЗАВТРАК)
После обеда гостей заберут из гостиницы и отвезут на сафари-автобусе в заповедник Шимба-Хилс Нэшнл Резерв, где они смогут окунуться в атмосферу Кении с помощью гейм драйва (поиск животных по парку на сафари-автобусе). Заповедник богат разнообразием экзотических животных, растений, птиц, а также знаменит самой высокой в Кении популяцией африканских слонов и уникален единственной популяцией черных антилоп. Там есть черные и рыжие прыгунчики, пушистохвостые мангусты и множество других мелких млекопитающих, таких как, например, крылан. Сочный и зеленый, тропический лес очень важен для птиц, поэтому густонаселен пернатыми, кокетливо подмигивающими с близвисящей лианы, в то время как на пастбищах истинное наслаждение от увиденного получат люди, увлекающиеся орнитологией и просто ценители дикой природы, ведь там представлена популяция красношеей шпорцевой куропатки, квакающей цистиколы и занзибарский бархатный ткач. Затем гостей отвозят в отель Шимба-Хилс Грин Сафари Лодж на ужин и ночлег. Второй день начинается с раннего завтрака, после которого можно ощутить пробуждение саванны во время утреннего сафари, после чего вернуться обратно в свои отели.

 

1 ½ ДНЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ ТСАВО ИСТ (ВОИ ЛОДЖ ИЛИ ВОИ ВАЙЛДЛАЙФ ЛОДЖ)
Гостей забирают из гостиницы и отвозят в Национальный парк Тсаво Ист. Ворота Бачума, «триумфальная арка» парка, встречают посетителей. Тандем Национальных парков Тсаво Ист и Тсаво Вест формирует один из огромнейших мировых Национальных парков и охватывает 4% общей площади территории Кении. Парк Тсаво Ист - больше, он лежит к востоку от дороги Найроби-Момбаса, находясь на равном расстоянии от Найроби и Момбасы. Проезжая по парку, вы можете порадовать глаз бесконечными просторами саванны, обрамленными изумрудными водами извилистой реки Галана. Парк находится под охраной лавовых титанов, распростерших свои огненные объятия до самого плато Ятта, и патрулируется крупнейшими стадами слонов в Кении. Перед отправлением в выбранный отель и горячим обедом, гости могут «нагулять» аппетит, наслаждаясь гейм драйвом (поиск животных по парку на сафари-автобусе). Послеобеденное сафари заканчивается для гостей вкусным ужином на любой вкус и ночлегом в выбранном жилье. Второй день начинается с раннего утреннего сафари, потом - возвращение в отель на завтрак перед отправлением обратно в Момбасу.

 

1 ½ ДНЯ В ЛАГЕРЕ САТАО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА ТСАВО ИСТ 
Гостей забирают из гостиницы и отвозят в Национальный парк Тсаво Ист. Ворота Бачума, возле которых их будут ожидать полноприводные автомобили, радостно встречают гостей. По дороге в лагерь можно сполна насладиться красотами заповедника. По прибытии гостей ждет вкусный обед и приятный послеобеденный отдых, после которого они отправятся на вечернее сафари, чтобы потом вернуться обратно в отель, поужинать и отправиться почивать к себе в номер. Вы можете почувствовать единение с африканской природой, пробуждающейся вместе с вами, во время раннего утреннего сафари, с которого и начнется второй день пребывания в лагере. После сафари гостей ждет завтрак в отеле, возвращение к воротам Бачума и обратный трансфер в Момбасу на сафари-автобусах.

 

1 ½ ДНЯ В ОТЕЛЯХ ТАИТА-ХИЛС И СОЛТЛИК 
Гости выезжают из гостиницы на сафари-автобусе и отправляются в заповедник Таита-Хилс, после посещения которого они едут в отель Таита-Хилс для обеда. Заповедник Таита-Хилс – это частное хозяйство площадью 28000 гектаров, расположенное у подножия холмов Таита, граничащее с Национальным парком Тсаво Вест. После обеда они направятся обратно в заповедник для послеобеденного сафари, на этот раз возвращаясь в отель Солтлик для ужина и ночлега. Второй день начинается с раннего подъема. У вас будет уникальный шанс слиться с кенийской саванной, пробуждающейся вместе с вами во время утреннего сафари, после которого все возвращаются в отель на завтрак и отправляются в обратный путь в Момбасу.

 

2 ДНЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ ТСАВО ИСТ И ОТЕЛЕ СОЛТЛИК
Гостей забирают из гостиницы и отвозят в Национальный парк Тсаво Ист. Ворота Бачума, «триумфальная арка» парка, встречают посетителей. Они насладятся настоящим африканским сафари по пути в мини-отель Вои Сафари Лодж или аналогичный - для обеда. После обеда вы покидаете Национальный парк Тсаво Ист через ворота Вои и отправляетесь в заповедник Таита-Хилс , где вы пройдете регистрацию в мини-отеле Таита-Хилс Лодж / Солтлик Лодж. Прежде чем отправиться в отель на ужин и ночлег, гости могут насладиться вечерними видами африканской природы во время сафари в заповеднике. Второй день начинается с раннего подъема. У вас будет уникальный шанс слиться с кенийской саванной, пробуждающейся вместе с вами во время утреннего сафари, после которого все возвращаются в отель на завтрак и отправляются в заключительное сафари этого путешествия перед тем, как поехать на обед в отель Таита-Хилс Лодж. Затем они отправляются в обратную дорогу и уже вечером возвращаются в Момбасу.

 

2 ½ ДНЯ В ЛАГЕРЕ САТАО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА ТСАВО ИСТ 
Гостей забирают из гостиницы и отвозят в Национальный парк Тсаво Ист. Ворота Бачума, возле которых их будут ожидать полноприводные автомобили, радостно встречают гостей. По дороге в лагерь можно сполна насладиться красотами заповедника. По прибытии гостей ждет вкусный обед и приятный послеобеденный отдых, после которого они отправятся на вечернее сафари, чтобы потом вернуться обратно в лагерь, поужинать и отправиться почивать к себе в номер. Вы можете почувствовать единение с африканской природой, пробуждающейся вместе с вами, во время раннего утреннего сафари, с которого и начнется второй день пребывания в лагере. После сафари гостей ждет завтрак, остальная часть утра проходит в более размеренном темпе, посетители занимаются личными делами и осматривают окрестности. После обеда гости отправляются в саванну на послеобеденное сафари, чтобы вдохнуть полной грудью горячий африканский воздух, приятно щекочущий ноздри, и понаблюдать за жизнью заповедника. После - возвращение в отель на ужин и ночлег. Вы вновь увидите пробуждение африканской природы, во время раннего утреннего сафари, что станет началом третьего дня пребывания в лагере. После сафари гостей ждет завтрак в отеле, возвращение к воротам Бачума и обратный трансфер в свои отели на сафари-автобусах.

 

2 ½ ДНЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ ТСАВО ИСТ И ОТЕЛЕ СОЛТЛИК
Гостей забирают из гостиницы и отвозят в Национальный парк Тсаво Ист. Ворота Бачума, возле которых их будут ожидать полноприводные автомобили, радостно встречают гостей. По дороге в лагерь можно сполна насладиться красотами заповедника. По прибытии гостей ждет вкусный обед и приятный послеобеденный отдых, после которого они отправятся на вечернее сафари, чтобы потом вернуться обратно в отель, поужинать и отправиться отдыхать к себе в номер. Вы можете почувствовать единение с африканской природой, пробуждающейся вместе с вами, во время раннего утреннего сафари, с которого и начнется второй день пребывания в лагере. После сафари гостей ждет завтрак в отеле. Затем - отправление в заповедник Таита-Хилс, обед проходит в отеле Таита-Хилс Лодж. Прежде чем отправиться в отель Солтлик на ужин и ночлег, гости могут насладиться вечерними видами африканской природы во время сафари в заповеднике. Вы вновь увидите пробуждение африканской природы, во время раннего утреннего сафари, с которого и начнется третий день пребывания в лагере. После сафари гостей ждет завтрак в отеле и обратный трансфер в Момбасу.

 

2 ½ ДНЯ В НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКАХ ТСАВО ИСТ И ТСАВО ВЕСТ (ЭТО САФАРИ МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ)
Гости выезжают из отеля и едут в Национальный парк Тсаво Вест по пути в лагерь Вояджер Зивани /отель Нгулия Сафари Лодж для обеда. После обеда гости отправляются в саванну на послеобеденное сафари, чтобы вдохнуть полной грудью горячий африканский воздух, приятно щекочущий ноздри и понаблюдать за жизнью заповедника. После - возвращение в лагерь/отель на ужин и ночлег. Второй день начинается с раннего подъема. У вас будет уникальный шанс слиться с кенийской саванной, пробуждающейся вместе с вами во время утреннего сафари, после которого все возвращаются в лагерь/отель на завтрак и отправляются в Национальный парк Тсаво Ист, обедая в лагере Сатао, отеле Вои Сафари Лодж или похожем месте. Прежде чем отправиться в лагерь/отель на ужин и ночлег, гости могут насладиться вечерними видами африканской природы во время сафари в Тсаво Ист. Вы можете почувствовать единение с африканской природой, пробуждающейся вместе с вами, во время раннего утреннего сафари, с которого и начнется третий день пребывания в лагере. После сафари гостей ждет завтрак в отеле и обратный трансфер в Момбасу.

 

4 ДНЯ В НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКАХ ТСАВО ИСТ/АМБОСЕЛИ/ТСАВО ВЕСТ (ЭТО САФАРИ МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ)
Гостей забирают из гостиницы и отвозят в Национальный парк Тсаво Ист. Ворота Бачума, «триумфальная арка» парка, встречают посетителей. Они насладятся настоящим африканским сафари по пути в отель Вои Сафари Лодж или аналогичный - для обеда. Поздно вечером все отправятся на вечернее сафари, чтобы потом вернуться обратно в отель, поужинать и пойти почивать к себе в номер. Второй день начинается с раннего завтрака, после чего гости едут в Национальный парк Амбосели. По пути вы остановитесь на обед в Хантерс Лодж. По прибытии в Амбосели все отправляются в саванну на послеобеденное сафари, чтобы вдохнуть полной грудью горячий африканский воздух, приятно щекочущий ноздри и понаблюдать за жизнью парка. После - возвращение в отель на ужин и ночлег. Вы можете почувствовать единение с африканской природой, пробуждающейся вместе с вами, во время раннего утреннего сафари, с которого и начнется третий день пребывания в лагере. После сафари гостей ждет завтрак в лагере, после чего вы покидаете Амбосели и отправляетесь в Тсаво Вест, с обедом в лагере Вояджер Зивани или аналогичным ему. Прежде чем отправиться в отель на ужин и ночлег, гости могут насладиться вечерними видами африканской природы во время сафари в парке Тсаво Вест. Четвертый день начинается с раннего подъема. Гостям представится уникальный шанс слиться с кенийской саванной, пробуждающейся ото сна во время утреннего сафари, после которого все возвращаются в лагерь на завтрак и отправляются обратно в Момбасу с остановкой на обед в Вои Вайлдлайф Лодж.

 

 

Стоимость сафари туров по Вашему запросу. 

Обязательно указывайте количество человек в туре и даты.

пишите нам на почту mail@yorktravel.com.ua

Каталог предложений:

Турпакети з перельотом
Турпакети з перельотом
Емірати! Тури в світ люксу
Емірати! Тури в світ люксу
Знижки! Акції!
Знижки! Акції!
Літо! Раннє бронювання! Раннее бронирование
Літо! Раннє бронювання! Раннее бронирование
Авіаквитки Online (Авиабилеты Online)
Авіаквитки Online (Авиабилеты Online)
Відпочинок з дітьми! Кращі готелі для дітей
Відпочинок з дітьми! Кращі готелі для дітей
Тури Єропою
Тури Єропою
Туреччина! Без візи
Туреччина! Без візи
Незвідані країни
Незвідані країни
Індонезія (о. Балі)! Без візи
Індонезія (о. Балі)! Без візи
Тури в Америку!
Тури в Америку!
Таїланд! Без візи
Таїланд! Без візи
Клуб туристів York Travel
Клуб туристів York Travel
Гірськолижні курорти Андорри
Гірськолижні курорти Андорри
ГАРЯЧА ПРОПОЗИЦІЯ !!! ГАРЯЧІ ТУРИ !!!
ГАРЯЧА ПРОПОЗИЦІЯ !!! ГАРЯЧІ ТУРИ !!!
Єгипет! без візи
Єгипет! без візи
Подорож на круїзному лайнері
Подорож на круїзному лайнері
Ізраїль! Без візи
Ізраїль! Без візи
Весільні церемонії
Весільні церемонії
Домінікана! Без візи
Домінікана! Без візи
Комбіновані тури
Комбіновані тури
Індія (ГОА)
Індія (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
В'єтнам
В
Соціальний проект Save our Planet
Соціальний проект Save our Planet
Танзанія (Занзібар) і Кенія
Танзанія (Занзібар) і Кенія
Візова підтримка
Візова підтримка
Шрі Ланка
Шрі Ланка
Від бюджетних до хороших 5 зірок!
Від бюджетних до хороших 5 зірок!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!