м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Кіпр (Кипр)

10 причин відвідати Кіпр

10 причин посетить Кипр 

 

Кіпр - «острів Сонця» з блакитними водами і золотими пляжами, де сонце радує своїм теплом 340 днів в році. Відпочинок на Кіпрі підійде для кожного, хто хоче насолодитися ідеальним райським відпочинком.

Перша причина купити тур на Кіпр - це різноманітність красивих місць для відпочинку на Кіпрі. Для любителів поніжитися на сонечку і покупатися в ласкавих хвилях Середземного моря є чисті білосніжні пляжі, для любителів лиж та сноубордів підійдуть чудові гори, любителі древньої історії будуть в захваті від подорожі по острову, де вони зможуть побачити старовинні фортеці і численні історичні пам'ятники, для активного відпочинку вам буде запропоновано: дайвінг, прогулянки на вітрильнику, водні лижі, кінний спорт, гольф, теніс. Відпочиваючи на Кіпрі, будь-хто зможе вибрати те, що йому більше хочеться, а компанія York Trevel допоможе підібрати тур на Кіпр з Харкова.

 

Кипр – «остров Солнца» с лазурными водами и золотыми пляжами, где солнце радует своим теплом 340 дней в году. Отдых на Кипре подойдет для каждого, кто хочет насладиться идеальным райским отдыхом. 

Первая причина купить тур на Кипр — это разнообразие красивых мест для отдыха на Кипре. Для любителей понежится на солнышке и искупаться в ласковых волнах Средиземного моря есть чистые белоснежные пляжи, для любителей лыж и сноубордов подойдут великолепные горы, любители древней истории будут в восторге от путешествия по острову, где они смогут увидеть старинные крепости и многочисленные исторические памятники, для активного отдыха вам будет предложен: дайвинг, прогулки на паруснике, водные лыжи, конный спорт, гольф, теннис. Отдыхая на Кипре, любой сможет выбрать то, что ему больше хочется, а компания York Trevel поможет подобрать тур на Кипр из Харькова.

 

Безпека - друга причина відвідати Кіпр. Коли ви зважилися купити тур на Кіпр, Ви можете не хвилюватися про свою безпеку, так як Кіпр є однією з найбезпечніших країн світу. Можна вільно подорожувати за межами готелю в будь-який час доби і відчувати себе в безпеці. Відпочинок на Кіпрі не повинен Вас обтяжувати питаннями безпеки. Але обережність і уважність потрібно дотримуватися завжди.

 

Безопасность - вторая причина посетить Кипр. Когда вы решились купить тур на Кипр, Вы можете не волноваться о своей безопасности, так как Кипр является одной из самых безопасных стран мира. Можно свободно путешествовать за пределами отеля в любое время суток и чувствовать себя в безопасности. Отдых на Кипре не должен Вас обременять вопросами безопасности. Но осторожность и внимательность нужно соблюдать всегда.

 

Третя причина - це комфортні умови відпочинку на Кіпрі з дітьми. М'який клімат, чисті пляжі зі зручним входом в море, наявність всього найнеобхіднішого для дітей. Туристична компанія York Travel надає вигідні знижки на відпочинок з дітьми. Готелі Кіпру оснащені різними розважальними засобами для дітей: майданчики для ігор, спеціальні мілководні басейни з водними гірками, аніматори, в ресторанах для маленьких гурманів є дитяче меню і комфортні стільчики для прийому їжі. Поза готелю діти можуть отримати насолоду від відвідуванням аквапарку, луна-парку і зоопарку. Ціни на відпочинок на Кіпрі - варті того отриманого задоволення для дитини і батьків.

 

Третья причина — это комфортные условия отдыха на Кипре с детьми. Мягкий климат, чистые пляжи с удобным входом в море, наличие всего самого необходимого для детей. Туристическая компания York Travel предоставляет выгодные скидки на отдых с детьми. Отели Кипра оснащены разными развлекательными средствами для детей: площадки для игр, специальные мелководные бассейны с водными горками, аниматоры, в ресторанах для маленьких гурманов есть детское меню и комфортные стульчики для приема пищи. Вне отеля дети могут насладится посещением аквапарка, луна-парка и зоопарка. Цены на отдых на Кипре – стоят того полученного удовольствия для ребенка и родителей.

 

Вас неодмінно порадує четверта прічінараді чого варто відвідати Кіпр - це комфортний клімат для гостей острова і чиста територія. Уряд Кіпру дуже уважно стежить за чистотою острова, багато пляжів Кіпру відзначено Блакитним прапором ЮНЕСКО. Найкращий час для відпочинку на Кіпрі, коли температура води і повітря становить від 20 до 25 ° С тепла, жовтень і листопад. Гарячі тури майже так само як сонце на Кіпрі гріє майже 340 днів в році, то температура води нижче + 20 ° С не опускається, купальний сезон відкривається вже в квітні.

 

Вас непременно порадует четвертая причинаради чего стоит посетить Кипр — это комфортный климат для гостей острова и чистая территория. Правительство Кипра очень внимательно следит за чистотой острова, многие пляжи Кипра отмечено Голубым флагом ЮНЕСКО. Самое лучшее время для отдыха на Кипре, когда температура воды и воздуха составляет от 20 до 25 °С тепла, октябрь и ноябрь. Горящие туры почти также как солнце на Кипре греет почти 340 дней в году, то температура воды ниже +20°С не опускается, купальный сезон открывается уже в апреле.

 

П'ята причина - це звичайно пам'ятки Кіпру, які ваблять своєю красою і загадковістю. Легендарна батьківщина Афродіти - район між Пафосом і Лімассолом, найкрасивіший на Кіпрському узбережжі Середземного моря. Це місце має особливу енергетику: жінки відчувають, як до них повертається молодість і краса, а чоловіки набувають впевненості в своїх силах для великих подвигів. На краю Мису Греко розташована біла церква - ідеальне місце для проведення весільних церемоній на тлі чарівного пейзажу, де небо стикається з безмежним морем. Като Пафос - старе місто, в якому туристи можуть відвідати Королівські гробниці, катакомби, Одеон і стародавні вілли. А також замок Колосси - величний замок, який зберігає дух своїх середньовічних мешканців, найхоробрішим з яких був Річард Левине Серце і ще багато інших чудових місць, які Ви можете відвідати, замовивши тур на Кіпр.

 

Пятая причина — это конечно достопримечательности Кипра, которые манят своей красотой и загадочностью. Легендарная родина Афродиты - район между Пафосом и Лимассолом, самый красивый на Кипрском побережье средиземного моря. Это место обладает особой энергетикой: женщины чувствуют, как к ним возвращается молодость и красота, а мужчины обретают уверенность в своих силах для великих подвигов. На краю Мыса Греко расположена белая церковь - идеальное место для проведения свадебных церемоний на фоне завораживающего пейзажа, где небо соприкасается с бескрайним морем. Като Пафос − старый город, в котором туристы могут посетить Королевские гробницы, катакомбы, Одеон и древние виллы. А также замок Колосси – величественный замок, хранящий дух своих средневековых обитателей, самым храбрым из которых был Ричард Львиное Сердце и еще много других замечательных мест, которые Вы можете посетить, заказав тур на Кипр.

 

Хороший рівень сервісу і розвинена туристична інфраструктура Кіпру - це шоста причина. Велика розмаїтість курортних комплексів, готелів зведено на острові Кіпр, що надає можливість туристам вибрати місце відпочинку на свій смак і рівнем доходу. Знаючи ціни для відпочинку Кіпр все включено, Ви залишитеся задоволені гостинністю і гідним європейським сервісом. Острів уже давно адаптувався під відпочинок російськомовного населення, тому тут вже не буде рідкістю побачити різні вивіски російською мовою. Ви можете взяти автомобіль напрокат і відправиться туди, куди Вам захочеться, тільки пам'ятайте, що на острові лівосторонній рух.

 

Хороший уровень сервиса и развитая туристическая инфраструктура Кипра — это шестая причина. Большое разнообразие курортных комплексов, отелей и гостиниц возведено на острове Кипр, что предоставляет возможность туристам выбрать место отдыха по своему вкусу и уровню дохода. Зная цены для отдыха Кипр все включено, Вы останетесь довольны гостеприимностью и достойным европейским сервисом. Остров уже давно адаптировался под отдых русскоязычного населения, поэтому здесь уже не будет редкостью увидеть различные вывески на русском языке. Вы можете взять автомобиль напрокат и отправится туда, куда Вам захочется, только помните, что на острове левостороннее движение.

 

Сьома причина - велика різноманітність курортних міст, таких як Айя-Напа, Ларнака, Лімассол, Пафос і Протарас найбільше привертають увагу туристів. Молодіжна Айя-Напа зустріне відпочиваючих величезною кількістю всіляких барів, галасливих і запальних танцмайданчиків, розважальні програми. Основна частина прибережної зони славиться широкою смугою пляжів з білим піском і чистою прозорою водою. Великим курортним містом вважається Ларнака (Пальмовий проспект), куди прилітає велика частина туристів, які хочуть насолодитися близькістю розташування до води, щоб теплим ввечері, сидячи в відкритих ресторанчиках, насолоджуватися красивому видом блакитної затоки і відчувати теплий морський вітерець. Відпочиваючи на Кіпрі, ми рекомендуємо відвідати Ламассол, який є туристичною столицею і зручно розташований в центрі південного узбережжя Кіпру, що дозволяє легко подорожувати по визначних пам'ятках острова. На пляжах вулканічний пісок з галькою, що володіє цілющими властивостями. Щодо цін, курорт вважається недорогим і підійде як для молоді, так і для сімейного відпочинку. Життя на курорті Пафос йде тихо і спокійно без нічних гулянь. Це місто славиться своїми архітектурними пам'ятками. Протарас - спокійний курорт для сімейного відпочинку з дітьми. Найчистіша морська вода, красива природа і розслаблююча атмосфера радують туристів, які хочуть відпочити від міської суєти.

 

Седьмая причина — большое разнообразие курортных городов, таких как Айя-Напа, Ларнака, Лимассол, Пафос и Протарас больше всего привлекают внимание туристов. Молодёжная Айя-Напа встретит отдыхающих огромным количеством всевозможных баров, шумных и зажигательных танцплощадок, развлекательные программы. Основная часть прибрежной зоны славится широкой полосой пляжей с белым песком и чистой прозрачной водой. Крупным курортным городом считается Ларнака (Пальмовый проспект), куда  прилетает большая часть туристов, которые хотят насладится близостью расположения к воде, чтобы теплым вечером, сидя в открытых ресторанчиках, наслаждаться красивом видом голубого залива и ощущать теплый морской ветерок. Отдыхая на Кипре, мы рекомендуем посетить Ламассол,  который является туристической столицей и удобно расположен в центре южного побережья Кипра, что позволяет легко путешествовать по достопримечательностям острова. На пляжах вулканический песок с галькой, обладающий целебными свойствами. Относительно цен, курорт считается недорогим и подойдет как для молодежи, так и для семейного отдыха. Жизнь на курорте Пафос идет тихо и спокойно без ночных гуляний. Этот город славится своими архитектурными достопримечательностями. Протарас  - спокойный курорт для семейного отдыха с детьми. Чистейшая морская вода, красивая природа и расслабляющая атмосфера радуют туристов, которые хотят отдохнуть от городской суеты.

 

Національна кухня Кіпру - восьма причина, заради якої варто хоч раз замовити тур на Кіпр. Головним кулінарним блюдом острова служить «мезе»: комплексний обід з 20-30 страв, що включає в себе закуски, салати, овочі, м'ясні і рибні страви. Ще вам припаде до смаку шашлик, загорнутий в коржик ( «сулвакі») і голубці у виноградному листі ( «купелкя»). Гурмани сирів обов'язково покуштуйте кіпрські сири «халлумі» і «фета». Ресторани на Кіпрі відомі своїми міцними спиртними напоями і лікерами за вигідною ціною. Найвідоміше вино - «Коммандарія». Для туристів, крім великого асортименту ресторанів з незвичайною кухнею, є звичні закусочні, в яких можна підкріпитися хот-догами і гамбургерами.

 

Национальная кухня Кипра – восьмая причина, ради которой стоит хоть раз заказать тур на Кипр. Главным кулинарным блюдом острова служит «мезе»: комплексный обед из 20-30 блюд, включающий в себя закуски, салаты, овощи, мясные и рыбные блюда. Еще вам придется по вкусу шашлык, завернутый в лепешку («сулваки») и голубцы в виноградных листьях («купелкя»). Гурманы сыров обязательно отведайте кипрские сыры «халлуми» и «фета». Рестораны на Кипре известны своими крепкими спиртными напитками и ликерами по выгодной цене. Самое известное вино — «Коммандария». Для  туристов, кроме большого ассортимента ресторанов с необычной кухней, есть привычные закусочные, в которых можно подкрепиться хот-догами и гамбургерами. 

 

Ще одна причина порадує Вас легкістю оформлення візи, для цього достатньо заповнити анкету. Немає обмежень на ввіз і вивіз кредитних карток, дорожніх чеків, валюти (суми понад 10.000 EUR потрібно буде декларувати).

 

Еще одна причина порадует Вас легкостью оформления визы, для этого достаточно заполнить анкету. Нет ограничений на ввоз и вывоз  кредитных карточек, дорожных чеков, валюты (суммы свыше 10.000 EUR нужно будет декларировать).

 

 

Любителям дайвінгу сподобається десята причина. На Кіпрі дайв-центри розташовані по всьому острову, новачки пройдуть спочатку тренування з досвідченими інструкторами, а лише потім зможуть опуститься у відкрите море. Майже в кожному центрі є російськомовний інструктор, що допоможе туристу краще зрозуміти інструктаж. У водах Кіпру є на що подивитися: затонулий шведський паром «Зенобій» входить в десятку найбільш захоплюючих дайв-об'єктів світу, поблизу Пафосу побачите потерпіла крах грецьке судно Achilleas, унікальний архітектурний пам'ятник у вигляді амфітеатру, в водах Лімассола є печери, зачаровує своєю різноманітністю протяжних тунелів та живуть там морськими мешканцями. Підводний каньйон з коралами і останки стародавніх дерев'яних фінікійських кораблів ви можете побачити біля підніжжя Айа-напи. Досвідченому чи дайвер отримає від занурення незабутні враження і прилив адреналіну.

 

Любителям дайвинга понравится десятая причина. На Кипре дайв-центры расположены по всему острову, новички пройдут вначале тренировки с опытными инструкторами, а лишь потом смогут опустится в открытое море. Почти в каждом центре есть русскоговорящий инструктор, что поможет туристу лучше понять инструктаж. В водах Кипра есть на что посмотреть: затонувший шведский паром «Зенобия» входит в десятку самых увлекательных дайв-объектов мира, вблизи Пафоса увидите потерпевшее крушение греческое судно Achilleas, уникальный архитектурный памятник в виде амфитеатра, в водах Лимассола есть пещеры, завораживающее своим разнообразием протяжных туннелей и живущими там морскими обитателями. Подводный каньон с кораллами и останки древних деревянных финикийских кораблей вы можете увидеть у подножья Айа-Напы. Опытный или начинающий дайвер получит от погружения незабываемые впечатления и прилив адреналина.

 

М'який клімат, чистота і краса, безпека і дружелюбність, спокій і велика різноманітність розваг порадують будь-якого туриста, який зважився замовити тур на Кіпр.

Приємного Вам відпочинку і незабутніх вражень.

Відпочивайте разом з турагентством Харкова York Travel!

 

Мягкий климат, чистота и красота, безопасность и дружелюбие, спокойствие и большое разнообразие развлечений порадуют любого туриста, решившегося заказать тур на Кипр

Приятного Вам отдыха и незабываемых впечатлений.

Отдыхайте вместе с турагентством Харькова York Travel!

Лучшие конкуренты: 

 

Альтернативы: 

 

Азия:
Карибский Бассейн:

Африка:

 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!