м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Китай (Китай)

 

Найбільша за чисельністю населення країна!

Самая крупная по численности населения страна!

Cмотреть Видео Китай, Гуанчжоу. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 1.

Cмотреть Видео Китай, Зоопарк в Гуанчжоу. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 2.

Cмотреть Видео Современный Китай. Гуанчжоу. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 3.

Cмотреть Видео Китай, темпы роста. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 5.

Cмотреть Видео Китай, Новый район в Гуанчжоу. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 7.

Cмотреть Видео Китай, Что едят в Китае. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 12.

Cмотреть Видео Гонконг. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 15.

Cмотреть Видео Гонконг, Лантау. Трейлер. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 40.

Cмотреть Видео Лантау, Гонконг. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 41.

Cмотреть Видео Макао. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 48.

Cмотреть Видео Гонконг. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 51.

Cмотреть Видео Электромобиль NIO EP9, ES8. Электрокар Нио из Китая. York Travel. Киноакадемия. Выпуск 49.

 

ШОПІНГ і ВИСТАВКИ

Нерідко ми чуємо про найбільших магазинах, найбільших duty free в аеропортах і найбільших розважальних центрах. У цьому сенсі Китай, а саме ГУАНЧЖОУ - столиця Світового шопінгу. Тут є все: починаючи від дешевих китайських підробок відомих брендів, до дорогих оригінальних виробів, що випускаються на сертифікованих заводах і фабриках безлічі великих компаній. Традиційно потрібно купити чай, взяти участь у чайній церемонії. Шоп-тури Китаю стали більш відомі і затребувані ніж традиційні Миланские поїздки. Такої кількості речей напевно немає ні в одній точці світу. Величезні фабрики і склади ломляться від кількості речей.

Кількість виставок в Китаї просто вражає. Для того щоб відвідати цю виставку однозначно коштувати купити тур в Китай. Тут проходять виставки з усього світу за всіма можливими тематиками: меблі, електроніка, досягнення науки, ігри, фільми, архітектура і багато-багато іншого. Різні бізнес івенти, зборів великих корпорацій, конференції та зустрічі. Весь діловий світ знаходить своє місце в Китаї і якщо Ви займаєтеся бізнесом, то обов'язково відвідайте Гуанчжоу і інші міста, де близько 100 виставок проходить щомісяця. Кожен знайде, що почерпнути для себе і своєї справи.

 

ШОПИНГ и ВЫСТАВКИ

Нередко мы слышим о самых больших магазинах, самых больших duty free в аэропортах и самых больших развлекательных центрах. В этом смысле Китай, а именно ГУАНЧЖОУ – столица Мирового шопинга. Здесь есть всё: начиная от дешевых китайских подделок известных брендов, до дорогих оригинальных изделий, выпускающихся на сертифицированных заводах и фабриках множества крупных компаний. Традиционно нужно купить чай, поучаствовать в чайной церемонии. Шоп-туры Китая стали более известны и востребованы чем традиционные Миланские поездки. Такого количества вещей наверно нет ни в одной точке мира. Огромные фабрики и склады ломятся от количества вещей.

Количество выставок в Китае просто поражает. Для того чтоб посетить эту выставку однозначно стоить купить тур в Китай. Здесь проходят выставки со всего света по всем возможным тематикам: мебель, электроника, достижения науки, игры, фильмы, архитектура и многое-многое другое. Различные бизнес ивенты, собрания больших корпораций, конференции и встречи. Весь деловой мир находит своё место в Китае и если Вы занимаетесь бизнесом, то обязательно посетите Гуанчжоу и другие города, где около 100 выставок проходит ежемесячно. Каждый найдёт, что почерпнуть для себя и своего дела.

 

ШАНХАЙ

Це величезний мегаполіс, який практично з трущоб став одним з наймогутніших міст світу. Діловий і фінансовий, інтенсивний і бізнес-орієнтований, ультрасучасний і барвистий. Прогулянка по нічному Шанхаю - буйство фарб і всюдисущих яскравих вивісок. Китайці - дуже мудрий і вихований народ. Поряд з тим, що тут зводяться величезні хмарочоси, вони ще шанують пам'ять предків і старовинної архітектури, яка разюче відрізняється від багатьох культур світу. Стародавній Китай буквально пронизаний особливим шармом. Сад радості Юйюань - саме головна визначна пам'ятка древнього Китаю. Перебуваючи в цьому місці, у Вас створиться враження, що Ви тут вже колись були в своїх снах або мріях про Китай. Саме таким Китай і видається багатьом. Що стосується сучасного життя, то телевежа Шанхая - головна оглядова точка міста, з якої відкривається прекрасний вид на сучасний Шанхай.

 

ШАНХАЙ

Это огромный мегаполис, который практически из трущоб стал одним из самых могущественных городов мира. Деловой и финансовый, интенсивный и бизнес-ориентированный, ультрасовременный и красочный. Прогулка по ночному Шанхаю – буйство красок и вездесущих ярких вывесок. Китайцы – очень мудрый и воспитанный народ. Наряду с тем, что здесь возводятся огромные небоскрёбы, они ещё чтят память предков и старинной архитектуры, которая разительно отличается от многих культур мира. Древний Китай буквально пронизан особым шармом. Сад радости Юйюань – самое главная достопримечательность древного Китая. Находясь в этом месте, у Вас создастся впечатление, что Вы здесь уже когда-то были в своих снах или мечтах о Китае. Именно таким Китай и представляется многим. Что касается современной жизни, то телевышка Шанхая – главная обзорная точка города, с которой открывается прекрасный вид на современный Шанхай.

 

ВЕЛИКА КІТАЙСЬКА СТІНА

Отже, Велика Китайська Стіна. Це одне з тих місць на карті, куди обов'язково потрібно потрапити 1 раз! Стіна поділена на кілька ділянок. Відреставровані ділянки Великої Китайської Стіни показують всю міць цієї споруди. Це оборонна споруда захищало китайський народ від ворогів багато століть. Стіна будувалася більше 2 тисяч років. Це легендарне чудо інженерної думки змушує приїжджати багатьох, робити знімки і ходити пішки, насолоджуючись видами і чудесами інженерної думки того часу.

 

ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА

Итак, Великая Китайская Стена. Это одно из тех мест на карте, куда обязательно нужно попасть 1 раз! Стена поделена на несколько участков. Отреставрированные участки Великой Китайской Стены показывают всю мощь этой постройки. Это оборонительное сооружение защищало китайский народ от врагов многие века. Стена строилась более 2 тысяч лет. Это легендарное чудо инженерной мысли заставляет приезжать многих, делать снимки и ходить пешком, наслаждаясь видами и чудесами инженерной мысли того времени.

 

ПЕКІН

Столиця піднебесної - місто Пекін. Найстаріший і красиве місто. Храм неба - місце поклоніння Богові неба, стародавні китайці закликали богів щоб вони давали родючість і благодать на землі. Дух старовини, античності і столиці імператорів - все це древній Пекін. Пекін цікавий як носій давньої китайської культури, дух Китаю просочує кожен куточок цього міста. Тут є маса старовинних вуличок і кварталів, які так і манять туриста.

 

ПЕКИН

Столица поднебесной – город Пекин. Старейший и красивейший город. Храм неба – место поклонения Богу неба, древние китайцы закликали богов чтобы они давали плодородие и благодать на земли. Дух древности, античности и столицы императоров – всё это древний Пекин. Пекин интересен как носитель древней китайской культуры, дух Китая пропитывает каждый уголок этого города. Здесь есть масса старинных улочек и кварталов, которые так и манят туриста.

 

КУНГ ФУ

Храм Лоян. Шаолінь, Кунг Фу. Саме в місті Шаолінь в Китаї народилося це легендарне бойове мистецтво. Монастир Шаоліня кілька разів знищували і знову будували. На сьогоднішній день тут живуть монахи, які зберігають таємниці стародавнього бойового мистецтва і передають його з покоління в покоління. Перебуваючи в цьому місці ми побачимо справжній непідробний побут Китаю. Принадність Китаю в тому, що все показується саме так, як воно є.

 

КУНГ-ФУ

Храм Лоян. Шаолинь, Кунг Фу. Именно в городе Шаолинь в Китае родилось это легендарное боевое искусство. Монастырь Шаолиня несколько раз уничтожали и снова строили. На сегодняшний день здесь живут монахи, которые хранят тайны древнего боевого искусства и передают его из поколение в поколение. Находясь в этом месте мы увидим настоящий неподдельный быт Китая. Прелесть Китая в том, что всё показывается именно так, как оно есть.

 

Гонконг і Макао

Цитадель розваг, бізнес-конференцій, азартні тури. Гонконг - красиве місто. Панорамний вид на місто заворожує. Місто Гонконг може цілком змагатися з чудовим видів з Нью-Йорком і Дубаєм. Пік Вікторія - величезна оглядовий майданчик. Зона, де Ви зможете піти в численні магазинчики і ресторани. Храм Он Тай Синь - чарівний китайський палац, виконуючий всі мрії. Підпалюєте ароматичну паличку, стаєте на коліна біля вівтаря, формулюєте своє бажання, тресёте бамбуковий циліндр з паличками. Після того як випадає паличка з циліндра, монах бере її в руки і читає відповідь на Ваш запит.

Гонконг складається з декількох частин. Перша частина: острів Лантау. Між островом і Гонконгом побудований величний підвісний міст Цин Ма, який є одним з найдовших мостів світу. Лантау - це масиви прадавніх лісів, що ростуть тут з початку століть. З розваг на острові Лантау є Діснейленд. Для любителів архітектурних пам'яток представлена 34х метрова статуя сидячого Будди.

Далі півострів Коулун - один з найвідоміших видів Гонконгу. Безліч фотографій, зроблених в Гонконзі показують вид на грандіозну гавань Вікторія. Коулун - це розвиненою центр Гонконгу. Тут зосереджені найбільш люксові готелі, найбільші торговельні центри, порт.

Через затоку Вікторія по тунелю або проїхавши по мосту ми потрапляємо в сам Гонконг. Височенні хмарочоси, виставкові центри і головна визначна пам'ятка - Пік Вікторія. Пік Вікторія - це найкраща оглядова площадка Гонконгу, з якої відкривається гарна панорама Гонконгу.

Після відвідин Гонконгу чудеса Китаю не закінчуються. Сміливо вирушаємо в місто Макао. Макао як і Гонконг - є маленькою країною в великому Китаї. Найголовніший привід відправитися в Макао - пограти в азартні ігри. Макао - це найбільші казино світу, де робляться величезні ставки, грають тисячі охочих випробувати удачу. Тут казино на кожному розі. Азіатський архітектурний колорит в нових сучасних будівлях виглядає просто чудово. Крім казино обов'язково потрібно подивитися церква Святого дайвінг, руїна собору Святого Павла і фортеця з відмінною оглядовим майданчиком, музей Макао, католицький храм.

 

ГОНКОНГ и МАКАО

Цитадель развлечений, бизнес-конференций, азартные туры. Гонконг – красивейший город. Панорамный вид на город завораживает. Город Гонконг может вполне соревноваться по восхитительности видов с Нью-Йорком и Дубаем. Пик Виктория – огромная обзорная площадка. Зона, где Вы сможете пойти в многочисленные магазинчики и рестораны. Храм Вон Тай Синь – волшебный китайский дворец, исполняющий все мечты. Поджигаете ароматическую палочку, становитесь на колени у алтаря, формулируете своё желание, тресёте бамбуковый цилиндр с палочками. После того как выпадает палочка из цилиндра, монах берёт её в руки и читает ответ на Ваш запрос.

Гонконг состоит из нескольких частей. Первая часть: остров Лантау. Между островом и Гонконгом построен величественный подвесной мост Цин Ма, являющийся одним из самых длинных мостов мира. Лантау – это массивы древних лесов, растущие здесь с начала веков. Из развлечений на острове Лантау есть Диснейленд. Для любителей архитектурных достопримечательностей представлена 34х метровая статуя сидящего Будды.

Далее полуостров Коулун – один из самых известных видов Гонконга. Множество фотографий, сделанных в Гонконге показывают вид на грандиозную гавань Виктория. Коулун – это развитой центр Гонконга. Здесь сосредоточены наиболее люксовые гостиницы, крупнейшие торговые центры, порт.

Через залив Виктория по тоннелю или проехав по мосту мы попадаем в сам Гонконг. Высоченные небоскрёбы, выставочные центры и главная достопримечательность – Пик Виктория. Пик Виктория – это лучшая обзорная площадка Гонконга, с которой открывается красивейшая панорама Гонконга. 

После посещения Гонконга чудеса Китая не заканчиваются. Смело отправляемся в город Макао. Макао как и Гонконг – является маленькой страной в большом Китае. Самый главный повод отправиться в Макао – поиграть в азартные игры. Макао - это самые огромные казино мира, где делаются огромные ставки, играют тысячи желающих испытать удачу. Здесь казино на каждом углу. Азиатский архитектурный колорит в новых ультрасовременных зданиях смотрится просто великолепно. Помимо казино обязательно нужно посмотреть церковь Святого Дайвинга, руина собора Святого Павла и крепость с отличной обзорной площадкой, музей Макао, католический храм.

 

ТИБЕТ

Тибет - як круто звучить! Зараз Тибет настільки доступний, що Ви навіть собі не уявляєте. Тибет - дах світу з чудовим зоряним небом. Приголомшлива краса Тибету захоплює всіх своєю природною красою. Цей архітектурний пам'ятник цікавий тим, що тут Ви доторкнетеся до древньої Землі, яка вже тисячі років перебувати саме в такому вигляді. Потрапити в Тибет на висоту 4200 метрів і слідувати по східцях до 6000 метрів, розглядаючи гори, які розмовляють з небом. Краса неймовірна заради якої є сенс придбати тур в Китай.

 

ТИБЕТ

Тибет – как круто звучит! Сейчас Тибет настолько доступен, что Вы даже себе и представить не можете. Тибет – крыша мира с великолепным звёздным небом. Потрясающая красота Тибета восхищает всех своей природной красотой. Этот архитектурный памятник интересен тем, что здесь Вы прикоснётесь к древней Земле, которая уже тысячи лет находиться именно в таком виде. Попасть в Тибет на высоту 4200 метров и следовать по ступеням до 6000 метров, рассматривая горы, разговаривающие с небом. Красота неимоверная ради которой есть смысл купить тур в Китай.

 

ОСТРІВ ХАЙНАНЬ

Пляжний відпочинок в Китаї, а саме на курорті Хайнань. Це острівна частина Китаю розташована на півдні країни. Є безліч бухт, кожна по своєму має характерні відмінності, наприклад: Бухта Саньявань - бюджетний варіант для економних туристів з готелями на другий берегової лінії, Дадунхай - тутешня Ібіца, що живе 24/7 з безліччю барів, дискотек, ресторанів, магазинів, готелів на будь-який смак і гаманець. Відмінною особливістю є наявність російськомовних вивісок! Бухта Ялунвань - сама елітна і престижна з білосніжними пляжами і найчистішим морем і спокійним релаксирующим відпочинком. У цій бухті найменше китайців, готелі 5 і 5 * делюкс самого найвищого рівня сервісу. На острові Хайнань є кратер згаслого вулкана Ма Ань, куди відправляються туристи в екскурсії подивитися краси цього місця. В Загалом Китай - дуже просунутий і розвинений курортний регіон. Він уже давно знайшов своє місце в серцях як самих Китайців, так і жителів Америки, Європи і активно проникає в наш ринок на що є свої причини. Цілком заслужено Китай стає фаворитом при виборі цікавого пляжного відпочинку, якісного і нетривіального.

 

ОСТРОВ ХАЙНАНЬ

Пляжный отдых в Китае, а именно на курорте Хайнань. Это островная часть Китая расположена на юге страны. Есть множество бухт, каждая по своему имеет характерные отличия, например: Бухта Саньявань – бюджетный вариант для экономных туристов с отелями на второй береговой линии, Дадунхай – здешняя Ибица, живущая 24/7 с множеством баров, дискотек, ресторанов, магазинов, гостиниц на любой вкус и кошелек. Отличительной особенностью является наличие русскоязычных вывесок!  Бухта Ялунвань – самая элитная и престижная с белоснежными пляжами и чистейшим морем и спокойным релаксирующим отдыхом. В этой бухте меньше всего китайцев, отели 5 и 5* делюкс самого высочайшего уровня сервиса. На острове Хайнань есть кратер потухшего вулкана Ма Ань, куда отправляются туристы в экскурсии посмотреть красоты этого места. В Целом Китай – очень продвинутый и развитый курортный регион. Он уже давно нашёл своё место в сердцах как самих Китайцев, так и жителей Америки, Европы и активно проникает в наш рынок на что есть свои причины. Вполне заслужено Китай становится фаворитом при выборе интересного пляжного отдыха, качественного и нетривиального.

 

МЕДИЦИНА

Традиційна китайська медицина: масаж, голковколювання і препарати натурального походження. Якщо Ви хочете поправити здоров'я, не вдаючись до пігулок, лікарям і складним терапій, то Китай - найкраща оздоровниця для людини на Землі. Китайці - дуже мудрий народ і нам є чому у них повчитися. Поряд з відмінним кліматом тутешні препарати натуральні і дієві.

 

МЕДИЦИНА

Традиционная китайская медицина: массаж, иглоукалывание и препараты натурального происхождения. Если Вы хотите поправить здоровье, не прибегая к таблеткам, врачам и сложным терапиям, то Китай – лучшая здравница для человека на Земле. Китайцы – очень мудрый народ и нам есть чему у них поучиться. Наряду с отличным климатом здешние препараты натуральны и действенны.

 

ГОРИ КИТАЮ

Фільм Аватар знімався саме тут - місто Чжанцзяцзе! Ширяють гори, які ми бачили в кіно, постануть перед нами в своєму первозданному обличчя - це величезні пікові гори начебто стародавні хмарочоси розташовані на великій території. Це національний парк невимовної краси. Гори, звичайно ж, не літають, але виглядають дуже ефектно особливо коли на них накочує туман - видовище непередаване. Також є гори Хуаншань, які за своєю красою змагаються або доповнюють Чжанцзяцзе. Китай прославлений на весь світ за рахунок своєї дивовижної природи!

 

ГОРЫ КИТАЯ

Фильм Аватар снимался именно здесь – город Чжанцзяцзе! Парящие горы, которые мы видели в кино, предстанут перед нами в своём первозданном обличие – это огромные пиковые горы как будто древние небоскрёбы расположены на большой территории. Это национальный парк неописуемой красоты. Горы, конечно же, не летают, но смотрятся очень эффектно особенно когда на них накатывает туман – зрелище непередаваемое. Также есть горы Хуаншань, которые по своей красоте соперничают или дополняют Чжанцзяцзе. Китай прославлен на весь мир за счёт своей удивительной природы! 

 

Лучшие конкуренты:  

Альтернативы:  

 
Азия:

Карибский Бассейн:

Африка:

 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!