м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Малайзія (Малайзия)

ВІДМІННИЙ ДАЙВИНГ! ПРИРОДА І КРАСА!

ОТЛИЧНЫЙ ДАЙВИНГ! ПРИРОДА И КРАСОТА!

 

КУАЛА ЛУМПУР

Хмарочоси, яким немає кінця. Від висоти і масштабності будівель нерідко може піти обертом. Вежі Петронас висотою 452 метри, по 88 поверхів. 8-ка - символ процвітання і довголіття. Міст, що з'єднують башти називають небесним. При будівництві цей чудовий міст піднімали кілька вертольотів і був створений спеціальний пом'якшуючих механізм, який не дає мосту розгойдуватися на вітрі. Готелі в Куала Лумпурі з видом на хмарочоси вважаються дуже престижними і коштують дорожче інших. На першому поверсі цих гігантів величезний акваріум, де водяться безліч хижих мешканців моря і океану.

Особливий інтерес Куала Лумпур викликає в період священного свята Рамадана: 3 дня в році резиденція глави держави відкрита для відвідувачів. Дізнатися: як же живе справжній султан, Ви можете в Малайзії. Походити по його резиденції, подивитися на дороге оздоблення та знову повернуться в реальний світ.

 

КУАЛА ЛУМПУР

Небоскребы, которым нет конца. От высоты и масштабности строений нередко может закружиться голова. Башни Петронас высотой 452 метра, по 88 этажей. 8-ка – символ процветания и долголетия. Мост, соединяющих башни называют небесным. При строительстве этот великолепный мост поднимали несколько вертолётов и был создан специальный смягчающих механизм, который не даёт мосту раскачиваться на ветру. Отели в Куала Лумпуре с видом на небоскребы считаются очень престижными и стоят дороже других. На первом этаже этих гигантов огромный аквариум, где водятся множество хищных обитателей моря и океана.

Особый интерес Куала Лумпур вызывает в период священного праздника Рамадана: 3 дня в году резиденция главы государства открыта для посетителей. Узнать: как же живёт настоящий султан, Вы можете в Малайзии. Походить по его резиденции, посмотреть на дорогущее убранство и снова вернутся в настоящий мир.

 

Путраджайя

Новий адміністративний центр країни. Задуманий як місто майбутнього. Ідеально випрасувані хайвеї з'єднують Куала Лумпур і Путраджайя. Це місто є так званим великим розумним будинком, де з бавовни вмикається світло, роботу всіх електроприладів контролює складний комп'ютер. Тут ростуть ананаси, какао, банани, чорний перець, гевея. Гевея - це цікаве дерево, з якого роблять негнеющую високоякісні меблі, каучук. У Путраджайя якість поставлено в особливий канон, купуючи речі тут Ви можете не сумніватися в тому, що робите правильний вибір. Сполучення різних азіатських культур дарує споживачеві дивовижну суміш індійського, тайського і малазійського майстерності і смаку Ви зможете покуштувати його, купивши тур до Малайзії.

 

ПУТРАДЖАЙЯ

Новый административный центр страны. Задуман как город будущего. Идеально выглаженные хайвеи соединяют Куала Лумпур и Путраджайю. Этот город является так называемым большим умным домом, где по хлопку включается свет, работу всех электроприборов контролирует сложный компьютер. Здесь растут ананасы, какао, бананы, черный перец, гевея. Гевея – это интересное дерево, из которого делают негнеющую высококачественную мебель, каучук. В Путраджайе качество поставлено в особый канон, покупая вещи здесь Вы можете не сомневаться в том, что делаете правильный выбор. Сочетания различных азиатских культур дарит потребителю удивительную смесь индийского, тайского и малазийского мастерства и вкуса Вы сможете отведать его, купив тур в Малайзию.

 

ОСТРІВ БОРНЕО

Борнео або Калімантан - острів, який лежить на схід від основної Малайзії, з її знаменитий Куала Лумпуром. На Борнео прийнято прилітати в цілях еко-туризму так як вік дощових лісів на острові одна з найдавніших у світі. Природа Борнео - справжній еволюційний бум з безліччю рідкісних, а часом і унікальний мешканців, прекрасними натуральними фруктами і чудовими пляжами. Острів розділений на 7 еко-районів, в яких водяться такі рідкісні тварини як носоріг Суматри, азіатський слон, димчастий леопард, фруктові кажани. Збереження біорізноманіття та захист дикої природи - це гасло всієї Малайзії, а в особливості Борнео.

 

ОСТРОВ БОРНЕО

Борнео или Калимантан – остров, который лежит восточнее от основной Малайзии, с её знаменитый Куала Лумпуром. На Борнео принято прилетать в целях эко-туризма так как возраст дождевых лесов на острове одна из самых древних в мире. Природа Борнео – настоящий эволюционный бум с множеством редких, а порой и уникальный обитателей, прекрасными натуральными фруктами и восхитительными пляжами. Остров разделён на 7 эко-районов, в которых водятся такие редкие животные как носорог Суматры, азиатский слон, дымчатый леопард,  фруктовые летучие мыши. Сохранение биоразнообразия и защита дикой природы – это лозунг всей Малайзии, а в особенности Борнео.

 

ОСТРІВ Лангкаві

Зона безмитної торгівлі. Тут найнижчі ціни на безліч товарів. Плануючи відпустку в Малайзії Ви неодмінно зможете купити безліч цікавих Вам речей, привезти щось своїм друзям і знайомим. Швидкий трансфер з Куала Лумпур (близько години) і буяння зелені притягує туристів для спокійного релаксуючого відпочинку. Острів Лангкаві як і Борнео вважаються найчистішими островами Малайзії по пляжній смузі.

 

ОСТРОВ ЛАНГКАВИ

Зона беспошлинной торговли. Здесь самые низкие цены на множество товаров. Планируя отпуск в Малайзии Вы непременно сможете купить множество интересных Вам вещей, привезти что-то своим друзьям и знакомым. Быстрый трансфер с Куала Лумпур (около часа) и буйство зелени притягивает туристов для спокойного релаксирующего отдыха. Остров Лангкави как и Борнео считаются самыми чистыми островами Малайзии по пляжной полосе.

 

Острів Реданг

Дуже цікавий напрямок. Реданг - малайзійські Мальдіви. За красою природи він до певної міри обганяє конкурента. Він не настільки відомий, але це не заважає світовим ланцюжках вибудувати тут чудові готелі. Неподалік від острова є кораловий риф, занесений в книгу рекордів Гіннеса як найбільший одиночний кораловий риф в світі (20 метрів у висоту). Це величезна підводне морське царство. Підводний парк Реданг для відпочинку дайверів відомий на весь світ. Загублений серед тисяч курортних місць малайзійський Реданг - справжнє скарбу Робінзона. Рекомендується всім взяти на замітку. Гігантські черепахи, безліч риб і найчистіше море. З жовтня по лютий - острів закритий через непридатних погодних умов.

 

ОСТРОВ РЕДАНГ

Очень интересное направление. Реданг – малазийские Мальдивы. По красоте природы он в некотором роде обгоняет конкурента. Он не столь известен, но это не мешает мировым цепочкам выстроить здесь великолепные гостиницы. Неподалёку от острова есть коралловый риф, занесённый в книгу рекордов Гиннеса как самый крупный одиночный коралловый риф в мире (20 метров в высоту). Это огромное подводное морское царство. Подводный парк Реданг для отдыха дайверов известен на весь мир. Затерянный среди тысяч курортных мест малазийский Реданг – настоящее сокровищу Робинзона. Рекомендуется всем взять на заметку.  Гигантские черепахи, множество рыб и чистейшее море. С октября по февраль – остров закрыт из-за непригодных погодных условий.

 

ОСТРІВ СИПАДАН

Трійка кращих дайверских островів, серед яких острів Спідня являє собою ніщо інше як верхівку підводного вулкана. Це найпрекрасніше місце для досвідчених дайверів, які вважають за краще глибоке стрімке занурення уздовж коралових скель. Занурюючись в водах острова Спідня можна зустріти великих риб, різноманітні скупчення і зграї, і найголовніше великі скупчення черепах. Найчистіша вода подарує Вам масу приємних можливостей розглянути мешканців у всій їх красі і попірнати в численних підводних печерах.

 

ОСТРОВ СИПАДАН

Тройка лучших дайверских островов, среди которых остров Сипадан представляет собой ничто иное как верхушку подводного вулкана. Это прекраснейшее место для опытных дайверов, которые предпочитают глубокое отвесное погружение вдоль коралловых скал. Погружаясь в водах острова Сипадан можно встретить больших рыб, многообразные скопления и стаи, и самое главное большие скопления черепах. Чистейшая вода подарит Вам массу приятных возможностей рассмотреть обитателей во всей их красе и понырять в многочисленных подводных пещерах.

 

ОСТРІВ Пінанг

Острів Пінанг зберігає в собі легенди про закопані золоті, в пошуках якого древні раби розчищали острів. Сьогодні Пінанг - острів, де відпочивають безліч китайських туристів. Кращим пляжем вважається Бату Феррінг, тут можна і купуватися вдосталь і позасмагати. Як правило, засмагати, так як чистота тутешньої води не настільки приголомшлива. Головний козир пляжу - нічний ринок, на якому можна купити все що душа забажає: від старої платівки Елвіса до «брендового» штучки, яку як правило привезли з Китаю. Так що будьте обережні і не поспішайте розлучатися зі своїми грошима. Що стосується пам'яток, то Національний Парк Пенанга - справжня дивина! Головний її атракціон - спостереження за природному життям серед численних мангрових заростей, боліт та іншої тропічної рослинності. Ще одним цікавим місцем є тропічна ферма, де ростуть понад 250 видів дерев. Ви можете подивитися на це чудові дивовижні види, а також спробувати.

Джорджтаун Пенанг або Пінанзі - це свого роду культурний центр острова. Найактивнішу і тусовочне місце з нічними клубами і дискотеками.

 

ОСТРОВ ПИНАНГ

Остров Пинанг хранит в себе легенды о закопанном золоте, в поисках которого древние рабы расчищали остров. Сегодня Пинанг - остров, где отдыхают множество китайских туристов. Лучшим пляжем считается Бату Ферринги, здесь можно и покупаться вдоволь и позагорать. Как правило, загорать, так как чистота здешней воды не столь потрясающа. Главный козырь пляжа – ночной рынок, на котором можно купить всё что душа пожелает: от старой пластинки Элвиса до «брендовой» вещицы, которую как правило привезли из Китая. Так что будьте аккуратны и не торопитесь расставаться со своими деньгами. Что касается достопримечательностей, то Национальный Парк Пенанга – настоящая диковинка! Главный её аттракцион – наблюдение за естественной природной жизнью среди многочисленных мангровых зарослей, болот и прочей тропической растительности. Еще одним интересным местом является тропическая ферма, где растут свыше 250 видов деревьев. Вы можете посмотреть на это великолепные диковинные виды, а также попробовать.

Джорджтаун в Пенанге или Пинанге – это своего рода культурный центр острова. Самое активное и тусовочное место с ночными клубами и дискотеками. 

 

ОСТРІВ Тіоман

Національний природний парк. Острів Тіоман - справжній рай для любителів піших прогулянок. Ви можете подорожувати самостійно або стати частиною групи з дослідним гідом. Доріг на острові практично немає і в цьому є свій шарм. Еко-Туризм - це те заради чого варто їхати до Малайзії.

 

ОСТРОВ ТИОМАН

Национальный природный парк. Остров Тиоман – настоящий рай для любителей пеших прогулок. Вы можете путешествовать самостоятельно или стать частью группы с опытным гидом. Дорог на острове практически нет и в этом есть свой шарм. Эко-Туризм – это то ради чего стоит ехать в Малайзию.

 

ОСТРІВ Пангкор

Зручний за рахунок легкого трансферу через міст і на поромі. Цікавий острів відвідуванням місцевих малазійських сіл, відчути побут незвіданою боку. Залив черепах, тигрова скеля. На відміну від інших островів Острів Пангкор виділяється особливою відзнакою - риболовлею. Посидіти біля моря з вудкою і впіймати кілька тропічних мешканців доставить масу задоволення особливо тієї категорії рибалок, які люблять спокійну і релаксуючу риболовлю, які люблять насолоджуватися спокоєм і отримувати задоволення від кожної занедбаної в воду наживки, купити тур до Малайзії і відправиться на риболовлю, що може бути краще?

 

ОСТРОВ ПАНГКОР

Удобен за счет легкого трансфера через мост и на пароме. Интересен остров посещением местных малазийских деревень, почувствовать быт неизведанной стороны. Залив черепах, тигровая скала. В отличие от других островов Остров Пангкор выделяется особым отличием – рыбалкой. Посидеть у моря с удочкой и поймать несколько тропических обитателей доставит массу удовольствия особенно той категории рыбаков, которые любят спокойную и релаксирующую рыбалку, которые любят наслаждаться покоем и получать удовольствие от каждой заброшенной в воду наживки, купить тур в Малайзию и  отправится  на рыбалку, что может быть лучше?

 

ЩЕ ТРОХИ ПРО ЕКО ТУРИЗМ

На наш погляд пляжний відпочинок в Малайзії поступається еко-туризму. Потрапити до Малайзії, щоб просто повалятися на пляжі вже не є таким бажаним дозвіллям. Основна мета потрапити сюди - доторкнутися до природи. Допитливому «мисливцеві» за недоторканим тут є що робити, на що подивитися і що досліджувати. Прогулянки по малазійськім лісах, спостереження за тваринним світом в природному середовищі існування, чудовий дайвінг в компанії тисяч і тисяч риб, найкрасивіших унікальних коралів. Дайвінг речі, в Малайзії один з кращих. За красою його часто порівнюють з великим Австралійським Бар'єрним Рифом, який широко відомий і наповнений великою кількістю мешканців.

 

ЕЩЕ НЕМНОГО ОБ ЭКО ТУРИЗМЕ

На наш взгляд пляжный отдых в Малайзии уступает эко-туризму. Попасть в Малайзию, чтобы просто поваляться на пляже уже не является столь желанным времяпрепровождением. Основная цель попасть сюда – прикоснуться к природе. Пытливому «охотнику» за нетронутым здесь есть что делать, на что посмотреть и что исследовать. Пешие прогулки по малазийским лесам, наблюдение за животным миром в естественной среде обитания, превосходный дайвинг в компании тысяч и тысяч рыб, красивейших уникальных кораллов. Дайвинг кстати, в Малайзии один из лучших. По красоте его часто сравнивают с великим Австралийским Барьерным Рифом, который широко известен и наполнен множеством обитателей. 

Лучшие конкуренты:  

Альтернативы:  

 
Азия:

Карибский Бассейн:

Африка:

 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!