м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Курорты

Паттайя

Паттайя - жива. Від неї можна отримати: тихий відпочинок у відокремленому готелі, шалені нічне життя Walking Street, дивовижні тайські храми, пристойне море, захоплюючі екскурсії, смачну і незвичайну їжу. До того ж, курорт досить демократичний в плані цін, що робить його доступнішим Пхукета або Самуї, і зручно розташований всього в парі годин їзди від Бангкока з його аеропортами і численними лоукостерами.

 

Паттайя – живая. От нее можно получить: тихий отдых в уединенном отеле, шальную ночную жизнь Walking Street, удивительные тайские храмы, приличное море, увлекательные экскурсии, вкусную и необычную еду. К тому же, курорт весьма демократичен в плане цен, что делает его доступнее Пхукета или Самуи, и удобно расположен всего в паре часов езды от Бангкока с его аэропортами и многочисленными лоукостерами. 

 

 

Північна Паттайя (Наклиа) - район досить тихий і спокійний, більше підходить тим, кому не підходить більш галаслива центральна частина міста. В районі Наклиа іноді виділяють окрему ділянку дорогої землі Вонгамат з однойменним пляжем, а сам район завдяки його розташуванню на північ вулиці North Pattaya (Північної вулиці), так і називають - Північна Паттайя. В районі є все необхідне для комфортного життя, а з цікавих і популярних у туристів об'єктів в районі Наклиа можна відзначити чудовий Храм Істини - найвище дерев'яна споруда в світі, Північний автовокзал Паттайї, великий рибний ринок, а також до недавнього часу найвищий будинок на курорті під назвою Northpoint.

 

Северная Паттайя (Наклыа)- район достаточно тихий и спокойный, больше подходит тем, кому не подходит более шумная центральная часть города. В районе Наклыа иногда выделяют отдельный участок дорогой земли Вонгамат с одноименным пляжем, а сам район благодаря его расположению севернее улицы North Pattaya (Северной улицы), так и называют – Северная Паттайя. В районе имеется все необходимое для комфортной жизни, а из интересных и популярных у туристов объектов в районе Наклыа можно отметить великолепный Храм Истины — самое высокое деревянное сооружение в мире, Северный автовокзал Паттайи, крупный рыбный рынок, а также до недавнего времени самое высокое здание на курорте под названием Northpoint.

 

Центральна Паттайя - Самий багатолюдний і галасливий район курорту, розташований на схід від пляжної вулиці до траси Сукхумвіт і межує з півночі і півдня відповідно вулицями Північна Паттайя і Південна Паттайя. У Центральній Паттайя розташована основна маса готелів на курорті, спостерігається максимальна концентрація масажних салонів (включаючи Body-to-body massage), магазинів і інших розважальних закладів. Найбільші торгові центри Паттайї також розташовані в даному районі, включаючи найбільший на курорті під назвою Central Festival. Тут же безліч ринків, включаючи найбільший нічний, і знаменита Пляжна вулиця з головною набережній міста. Найважливішою перевагою Центральної Паттайї є транспортна доступність: буквально з усіх інших районів міста можна доїхати до Центрального всього за 10 бат. Аналогічно і зворотне: проживаючи в районі Центральна Паттайя ви можете легко дістатися до інших районів міста з мінімальними витратами грошей і часу.

 

Центральная Паттайя -  Самый многолюдный и шумный район курорта, расположенный на восток от Пляжной улицы до трассы Сукхумвит и граничащий с севера и юга соответственно улицами Северная Паттайя и Южная Паттайя. В Центральной Паттайе расположена основная масса отелей на курорте, наблюдается максимальная концентрация массажных салонов (включая Body-to-body massage), магазинов и других развлекательных заведений. Крупнейшие торговые центры Паттайи также расположены в данном районе, включая самый крупный на курорте под названием Central Festival. Тут же множество рынков, включая крупнейший ночной, и знаменитая Пляжная улица с главной набережной города. Важнейшим преимуществом Центральной Паттайи является транспортная доступность: буквально из всех других районов города можно доехать до Центрального всего за 10 бат. Аналогично и обратное: проживая в районе Центральная Паттая вы можете легко добраться до других районов города с минимальными затратами денег и времени.

 

Південна Паттайя - Район Паттайї, перебуває між Центральною Паттайей і районом Джомтьєн. Всього одна вулиця перетворює район на справжню Мекку для любителів нічних розваг: знаменита Walking Street. Днем вулиця досить тиха і малолюдна, практично нічим не відрізняється від інших. Однак, починаючи з 18-00 за місцевим часом, вулиця стає пішохідною і розквітає численними неоновими вивісками. Майже сотня Go Go, кілька великих дискотек, безліч ресторанів різної спрямованості, пивні бари, більярдні, безліч готелів різної цінової категорії в сусідніх провулках, включаючи готелі з погодинною оплатою під вивісками «Short time room», всілякі екзотичні шоу і багато-багато іншого. Зрозуміло, курорт стрімко розвивається і кількість вулиць з барами постійно збільшується, при цьому багато хто з них в своєму роді нічим не гірше, але кілометрова Walking Street все одно залишається найпопулярнішою і багатолюдній.

 

Южная Паттайя - Район Паттайи, находится между Центральной Паттайей и районом Джомтьен. Всего одна улица превращает район в настоящую Мекку для любителей ночных развлечений: знаменитая Walking Street. Днем улица достаточно тихая и малолюдная, практически ничем не отличающаяся от других. Однако, начиная с 18-00 по местному времени, улица становится пешеходной и расцветает многочисленными неоновыми вывесками. Почти сотня Go Go, несколько крупных дискотек, множество ресторанов различной направленности, пивные бары, бильярдные, множество отелей различной ценовой категории в примыкающих переулках, включая отели с почасовой оплатой под вывесками «Short time room», всевозможные экзотические шоу и многое-многое другое. Разумеется, курорт стремительно развивается и количество улиц с барами постоянно увеличивается, при этом многие из них в своем роде ничем не хуже, но километровая Walking Street все равно остается самой популярной и многолюдной.

 

Район Паттайя Джомтьен - Самий Південний з туристичних районів Паттайї, в якому на сьогоднішній день спостерігається максимальна концентрація російськомовного населення, як туристів, так і проживають в Паттайя тривалий час. Що стосується району Джомтьєн в Паттайя, то можна відзначити наявність тут одного з найдовших і досить чистих пляжів в межах міста курорту. Також є великий нічний ринок в районі перетину шосе Сукхумвіт і вулиці Тепразіт (північний кордон району Джомтьєн). На ринку повсюдно чути російську мову, навіть багато торговців тайці уже знають російську мову в обсязі, необхідному для торгівлі і торгу.

Район Паттайя Джомтьен - Самый Южный из туристических районов Паттайи, в котором на сегодняшний день наблюдается максимальная концентрация русскоязычного населения, как туристов, так и проживающих в Паттайе длительное время. Что касается района Джомтьен в Паттайе, то можно отметить наличие тут одного из самых длинных и достаточно чистых пляжей в городской черте курорта. Также есть большой ночной рынок в районе пересечения шоссе Сукхумвит и улицы Тепразит (северная граница района Джомтьен). На рынке повсеместно слышна русская речь, даже многие торговцы тайцы уже знают русский язык в объеме, необходимом для торговли и торга.

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!