м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(066)333-40-48 viber
Курорты

Сицилия

ОПИС

Що таке Сицилія? Багато людей вважають що Сицилія - це справжня Італія, інші навпаки дотримуються думки, що Сицилія - це що завгодно, але не Італія. Парадоксальна Італія, яку не можна зустріти на материковій частині.

За характером відпочинку Сицилія - це типовий пляжний відпочинок, але з італійської атмосферою.

Сіракузи

Сіракузи і містечко Ното - це чудові прогулянкові місця, все бездоганно, цікаво і красиво.

Поєднання грецької, класичної італійської та арабської культури просочує Сицилію.

 

 

ОПИСАНИЕ

Что такое Сицилия? Многие люди считают что Сицилия – это настоящая Италия, другие наоборот придерживаются мнения, что Сицилия – это что угодно, но не Италия. Парадоксальная Италия, которую нельзя встретить на материковой части.

По характеру отдыха Сицилия – это типичный пляжный отдых, но с итальянской атмосферой.  

СИРАКУЗЫ

Сиракузы и местечко Ното – это великолепные прогулочные места, всё безупречно, интересно и красиво.  

Сочетание греческой, классической итальянской и арабской культуры пропитывает Сицилию.

МАРИНА ДІ Бутера

Містечко Марина ді Бутера - це південна Сицилія. Екологічно - чисті землі і прекрасні піщані пляжі роблять Марина Ді Бутера відмінним місце для усамітнення і спокійного відпочинку.

 

МАРИНА ДИ БУТЕРА

Местечко Марина ди Бутера – это южная Сицилия. Экологически – чистые земли и прекрасные песчаные пляжи делают Марина Ди Бутера отличным место для уединения и спокойного отдыха.

Джардіні-Наксос

Джардіні Наксос - досить популярне курортне місце, де розташувався відомий готель Naxos Beach. Цей готель досить суперечлива за відгуками, але заповнюється з року в рік на дуже тривалий період.

 

ДЖАРДИНИ НАКСОС

Джардини Наксос – достаточно популярное курортное место, где расположился известный отель  Naxos Beach. Данная гостиница достаточно противоречива по отзывам, но заполняется из года в года на очень длительный период.

Таорміна

Таорміна - розташована на двох рівнях. Перший рівень - пляжна зона і другий рівень - відмінний історичний центр. Таорміна має найчудовіші видові майданчики на острові. Тут протікає сама жвава частина туристичної життя острова.

 

ТАОРМИНА

Таормина – расположена на двух уровнях. Первый уровень – пляжная зона и второй уровень – отличный исторический центр. Таормина имеет самые восхитительные видовые площадки на острове. Здесь протекает самая оживленная часть туристической жизни острова.

Летояні

Летоянні - зона з великими пляжами в дусі Ріміні. Перебувати далі Таорміна і відповідно привертає приємним цінником і більш спокійним типом відпочинку.

 

ЛЕТОЯННИ

Летоянни – зона с большими пляжами в духе Римини. Находиться дальше Таормина и соответственно привлекает приятным ценником и более спокойным типом отдыха.

САНТ Алессіо

Сант Алессіо - найдальша від Таорміна зона, де можна придбати розміщення за більш вигідними цінами ніж в Таорміна і Летойянні.

 

САНТ АЛЕССИО

Сант Алессио – самая дальняя от Таормина зона, где можно приобрести размещение по более выгодным ценам нежели в Таормина и Летойянни.

Чефалу

Чефалу - це регіон на півночі острова, з якого можна з легкістю дістатися до Палермо і Монреяле.

 

ЧЕФАЛУ

Чефалу – это регион на севере острова, из которого можно с лёгкостью добраться до Палермо и Монреяле.

Монреаль

Монреаль - найкрасивіше місце, в якому розташувався відомий на весь світ Кафедральний собор. Розташований Монреалі всього в 7 км від Палермо.

 

МОНРЕАЛЕ

Монреале – красивейшее место, в котором расположился известный на весь мир Кафедральный собор. Расположен Монреале всего в 7 км от Палермо.

ПАЛЕРМО

Палермо - столиця Сицилії. Тут споруджені красиві архітектурні будови. Вирушаючи на Сицилію обов'язково потрібно виділити кілька днів на вивчення цього прекрасного містечка.

 

ПАЛЕРМО

Палермо – столица Сицилии. Здесь воздвигнуты красивейшие архитектурные строения. Отправляясь на Сицилию обязательно нужно выделить несколько дней на изучение этого прекрасного городка. 

 

КРАЩІ ГОТЕЛІ Сицилії:

ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ СИЦИЛИИ:

 

 

Один з кращих варіантів, обраних нами в місті Таорміна. До пляжу можна дійти всього за 5 хвилин.

Готель Atahotel Capotaormina знаходиться на скелястому скелі, оточеній морем, нижче міста Таорміна. З готелю відкривається приголомшливий вид на затоку Джардіні Наксос і мальовничий острів Ізола-Белла.

Будівля готелю розташована на незвичайному тлі гори Етна з засніженими вершинами. У кожному номері є балкон. З вікон класичних номерів відкривається чудовий краєвид на садочок, а з покращених номерів - повний вид на море.

На приватний пляж готелю Capotaormina можна спуститися на ліфті по вирізаної в скелі шахті. Пляж і басейн з морською водою обладнані шезлонгами і парасольками. Видаються пляжні рушники. У розпорядженні гостей гідромасажна ванна з очищеної морською водою на 14 осіб, тренажерний зал з тренером і салон краси. Гостям готелю надаються щоденні газети. На території працює ювелірний магазин. У розпорядженні гостей гараж та відкрита автостоянка з обмеженою кількістю місць. Організовано безкоштовний трансфер від / до центру Таорміна, а в літній період можна забронювати човнову екскурсію.

 

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Таормина. До пляжа можно дойти всего за 5 минут.

Отель Atahotel Capotaormina находится на скалистом утесе, окруженном морем, ниже города Таормины. Из отеля открывается потрясающий вид на залив Джардини Наксос и живописный остров Изола-Белла.

Здание отеля расположено на необычном фоне горы Этна со снежными вершинами. В каждом номере есть балкон. Из окон классических номеров открывается вид на сад, а из улучшенных номеров — полный вид на море.

На частный пляж отеля Capotaormina можно спуститься на лифте по вырезанной в скале шахте. Пляж и бассейн с морской водой оборудованы шезлонгами и зонтиками. Выдаются пляжные полотенца. В распоряжении гостей гидромассажная ванна с очищенной морской водой на 14 человек, тренажерный зал с тренером и салон красоты. Гостям отеля предоставляются ежедневные газеты. На территории работает ювелирный магазин. В распоряжении гостей гараж и открытая автостоянка с ограниченным количеством мест. Организован бесплатный трансфер от/до центра Таормины, а в летний период можно забронировать лодочную экскурсию.

 

 

 

Хіт продажів в Таормине! До пляжу можна дійти всього за 1 хвилину. Гранд-готель Mazzarò Sea Palace розташований над мальовничим пляжем Лідо ді-Спізоне в Таормине. До послуг гостей оздоровчий центр, власні басейни з видом на море і безкоштовний приватний пляж.

В оздоровчому центрі готелю Mazzarò Sea Palace можна замовити різні масажні та спа-процедури і відвідати турецькі лазні.

Всі елегантні і просторі номери були недавно відремонтовані. У всіх з них є балкони, а з деяких відкривається гарний вид. Здійснюється цілодобова доставка їжі і напоїв в номер.

На всій території надається безкоштовний Wi-Fi. Також можна скористатися широкосмуговим доступом в Інтернет.

До центру Таорміна можна доїхати по канатній дорозі, розташованої в 50 метрах від готелю Mazzarò Sea Palace. У готелі організовують екскурсії по Сицилії і до вулкану Етна.

 

Хит продаж в Таормине! До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гранд-отель Mazzarò Sea Palace расположен над живописным пляжем Лидо-ди-Спизоне в Таормине. К услугам гостей оздоровительный центр, собственные бассейны с видом на море и бесплатный частный пляж.

В оздоровительном центре отеля Mazzarò Sea Palace можно заказать различные массажные и спа-процедуры и посетить турецкие бани.

Все элегантные и просторные номера были недавно отремонтированы. Во всех из них есть балконы, а из некоторых открывается красивый вид. Осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номер.

На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также можно воспользоваться широкополосным доступом в Интернет.

До центра Таормины можно доехать по канатной дороге, расположенной в 50 метрах от отеля Mazzarò Sea Palace. В отеле организуют экскурсии по Сицилии и к вулкану Этна.

 

 

 

Першокласний готель Grand Hotel Minareto розташований на східному березі острова Сицилія, на мисі, на якому, згідно з легендою, Архімед встановив мідні дзеркала, щоб спалити римський флот і захистити обложені Сіракузи. З вікон шикарних номерів відкривається панорамний вид на море і мальовничий острів Ортігія, включений в список Всесвітньої спадщини ЮНЕСКО. Інтер'єр Grand Hotel Minareto вражає своєю пишністю і особливою увагою до деталей: розкішні дивани, дивовижні скульптури авторської роботи, чудові люстри з кришталю Swarovski, світло від яких відбивається на гладкій поверхні мармуру в головному холі готелю. Всі 96 номерів створені знаменитими тосканскими архітекторами Роберто і Філіппо Баччо в трьох стилях: Armony, Romantic і Deco, прикрашені справжніми витворами мистецтва і чудовими перськими килимами. В елегантних ресторанах і барах готелю вам запропонують вишукані страви середземноморської та сицилійської кухні. Grand Hotel Minareto - прекрасний вибір для розкішного і спокійного відпочинку в оточенні чарівних морських пейзажів.

 

Первоклассный отель Grand Hotel Minareto расположен на восточном берегу острова Сицилия, на мысе, на котором, согласно легенде, Архимед установил медные зеркала, чтобы сжечь римский флот и защитить осажденные Сиракузы. Из окон шикарных номеров открывается панорамный вид на море и живописный остров Ортигия, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Интерьер Grand Hotel Minareto поражает своим великолепием и особым вниманием к деталям: роскошные диваны, изумительные скульптуры авторской работы, восхитительные люстры из хрусталя Swarovski, свет от которых отражается на гладкой поверхности мрамора в главном холле отеля. Все 96 номеров созданы знаменитыми тосканскими архитекторами Роберто и Филиппо Баччи в трех стилях: Armony, Romantic и Deco, украшены подлинными произведениями искусства и превосходными персидскими коврами. В элегантных ресторанах и барах отеля вам предложат изысканные блюда средиземноморской и сицилийской кухни. Grand Hotel Minareto – прекрасный выбор для роскошного и спокойного отдыха в окружении чарующих морских пейзажей.

 

 

 

Один з кращих варіантів, обраних нами в місті Джардіні-Наксос.

В готелі Giardini Naxos мережі Hilton є тропічні сади, спа-салон і відкритий басейн з видом на море і гору Етна. Його гості розміщуються в просторих і розкішних номерах з елегантним дизайном і власним балконом. Безкоштовний тренажерний зал працює цілодобово.

У всіх номерах є кондиціонери, приладдя для чаю / кави, міні-бар і телевізор з плоским екраном, супутниковими каналами та каналами з разової платою за перегляд. У ванних кімнатах надаються тапочки, туалетно-косметичні приналежності і фен.

 

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Джардини-Наксос.

В отеле Giardini Naxos сети Hilton имеются тропические сады, спа-салон и открытый бассейн с видом на море и гору Этна. Его гости размещаются в просторных и роскошных номерах с элегантным дизайном и собственным балконом. Бесплатный тренажерный зал работает круглосуточно.

Во всех номерах есть кондиционеры, принадлежности для чая/кофе, мини-бар и телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр. В ванных комнатах предоставляются тапочки, туалетно-косметические принадлежности и фен.

 

 

 

Ідеальне місце для тих, хто хоче насолодитися спокійним відпочинком, перебуваючи в безпосередній близькості від центру Палермо. Тут можна зайнятися водними видами спорту, розслабитися на сонячній терасі або поплавати в басейні з морською водою. Чарівний панорамний зал для сніданків, який знаходиться на четвертому поверсі, дарує гостям готелю можливість випити чашечку кави, милуючись красою чудової бухти і величчю вулкана Етна.

 

Идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойным отдыхом, находясь в непосредственной близости от центра Палермо. Здесь можно заняться водными видами спорта, расслабиться на солнечной террасе или поплавать в бассейне с морской водой. Очаровательный панорамный зал для завтраков, который находится на четвертом этаже, дарит гостям отеля возможность выпить чашечку кофе, любуясь красотами великолепной бухты и величием вулкана Этна.

 

 

 

З видом на Іонічне море, традиційний 4-зірковий Grand Hotel Baia Verde пропонує сезонний басейн під відкритим небом, терасу для засмаги та критий басейн. Гості зможуть відвідати церкву, музей і замок, а також парки і пальмові дерева, що поблизу готелю, тоді як Виставковий центр Le Ciminiere знаходиться в 4.3 км від нього. Центр Катанії в 6 км від території готелю. До готелю Grand Hotel Baia Verde можна доїхати за 20 хвилин від аеропорту "Катанія".

 

С видом на Ионическое море, традиционный 4-звездочный Grand Hotel Baia Verde предлагает сезонный бассейн под открытым небом, террасу для загара и крытый бассейн. Гости смогут посетить церковь, музей и замок, а также парки и пальмовые деревья, что вблизи отеля, тогда как Выставочный центр Le Ciminiere находится в 4.3 км от него. Центр Катании в 6 км от территории отеля. До отеля Grand Hotel Baia Verde можно доехать за 20 минут от аэропорта "Катания".

 

 

 

Готель Baia Azzurra розташований на східному узбережжі острова Сицилія, всього в 150 метрах від галькового пляжу. До послуг гостей затишна тераса для засмаги та ресторан традиційної кухні. На всій території надається безкоштовний Wi-Fi.

Всі номери мають кондиціонером, телевізором з плоским екраном і міні-баром. На підлозі постелений паркет. Власна ванна кімната укомплектована безкоштовними туалетно-косметичними приладдям і феном.

 

Отель Baia Azzurra расположен на восточном побережье острова Сицилия, всего в 150 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей уютная терраса для загара и ресторан традиционной кухни. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. На полу постелен паркет. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

 

 

 

Популярний готель з відмінним співвідношенням "ціна-якість", вдало розташований, через дорогу від моря і в двох кроках від центру курорту. В готелі прості, але затишні оновлені номери. Готель підійде для молодіжного, романтичного відпочинку.

 

Популярный отель с отличным соотношением "цена-качество", удачно расположен, через дорогу от моря и в двух шагах от центра курорта. В отеле простые, но уютные обновленные номера. Отель подойдет для молодежного, романтичного отдыха.

 

Каталог предложений:

Турпакети з перельотом
Турпакети з перельотом
Емірати! Тури в світ люксу
Емірати! Тури в світ люксу
Знижки! Акції!
Знижки! Акції!
Літо! Раннє бронювання! Раннее бронирование
Літо! Раннє бронювання! Раннее бронирование
Авіаквитки Online (Авиабилеты Online)
Авіаквитки Online (Авиабилеты Online)
Відпочинок з дітьми! Кращі готелі для дітей
Відпочинок з дітьми! Кращі готелі для дітей
Тури Єропою
Тури Єропою
Туреччина! Без візи
Туреччина! Без візи
Незвідані країни
Незвідані країни
Індонезія (о. Балі)! Без візи
Індонезія (о. Балі)! Без візи
Тури в Америку!
Тури в Америку!
Таїланд! Без візи
Таїланд! Без візи
Клуб туристів York Travel
Клуб туристів York Travel
Гірськолижні курорти Андорри
Гірськолижні курорти Андорри
ГАРЯЧА ПРОПОЗИЦІЯ !!! ГАРЯЧІ ТУРИ !!!
ГАРЯЧА ПРОПОЗИЦІЯ !!! ГАРЯЧІ ТУРИ !!!
Єгипет! без візи
Єгипет! без візи
Подорож на круїзному лайнері
Подорож на круїзному лайнері
Ізраїль! Без візи
Ізраїль! Без візи
Весільні церемонії
Весільні церемонії
Домінікана! Без візи
Домінікана! Без візи
Комбіновані тури
Комбіновані тури
Індія (ГОА)
Індія (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
В'єтнам
В
Соціальний проект Save our Planet
Соціальний проект Save our Planet
Танзанія (Занзібар) і Кенія
Танзанія (Занзібар) і Кенія
Візова підтримка
Візова підтримка
Шрі Ланка
Шрі Ланка
Від бюджетних до хороших 5 зірок!
Від бюджетних до хороших 5 зірок!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!