м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Купить тур в Таиланд. Оптимальные цены

Відомий на весь світ! Бажаний усіма!

Известный на весь мир! Желанный всеми! 

 

ПАЛАЦИ

Більшість азіатських країн приваблює туристів дивовижної архітектурою. Таїланд же в цьому сенсі не став винятком, а навпаки приголомшує нас різними музеями і королівськими палацами. Тайська культура бере початок від Камбоджійської, тому тутешні споруди дуже схожі з Камбоджею. Активне будівництво проходило в 4-7 століттях, кожен камінь і візерунок дихає історією. Все дуже гарно та захоплює своїм розмахом і опрацюванням кожної найдрібнішої деталі.

ДВОРЦЫ 

Большинство Азиатских стран привлекает туристов диковинной архитектурой. Таиланд же в этом смысле не стал исключением, а наоборот потрясает нас различными музеями и королевскими дворцами. Тайская культура берёт начало от Камбоджийской, поэтому здешние постройки очень схожи с Камбоджой. Активное строительство проходило в 4-7 веках, каждый камень и узор дышит историей. Всё очень красиво и восхищает своим размахом и проработкой каждой мельчайшей детали.

 

ХОРОШИЙ НАСТРІЙ ТА ЦІННОСТІ

Купуй тур в Таїланд, отримай гарний настрій – це традиція, а погане – невігластво. Перебувати в поганому настрої, скаржитися і висловлювати своє невдоволення рівнем життя, як це зазвичай буває в багатьох західних державах і у нас, вважається непристойним. Тайці не перевантажують себе поганими думками, для них важливі сімейні цінності і передача знань майбутнім поколінням.

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и ЦЕННОСТИ 

Купи тур в Таиланд, получи хорошее настроение – это традиция, а плохое – невежество. Находиться в плохом расположении духа, жаловаться и выражать своё недовольство жизненным уровнем, как это обычно бывает во многих западных государствах и у нас, считается неприличным. Тайцы не перегружают себя плохими мыслями, для них важны семейные ценности и передача знаний будущим поколениям.

 

ПЛЯЖНИЙ ВІДПОЧИНОК

У Таїланді є дуже великий вибір курортів. Основною відмінністю є приналежність до материкової або острівної частини Таїланду. Тут є найвідоміші на весь світ острова, такі як Пхукет, Самуї і Ко Чанг. Самуї приваблює туристів для люксового відпочинку, Пхукет - незвичайними пейзажами островів, зеленими скелями у воді. Острів Чанг - природний заповідник, тут дуже багато місць незайманої природи і десятки найкрасивіших пляжів.

Паттайя - те місце, звідки багато хто починає знайомитися з Таїландом. Зупиняйтеся в Паттайя для зручної подорожі по всій країні.

Бангкок - місто, яке дихає історією, тут Ви знайдете безліч цікавих і колоритних місць. У Бангкоку дуже часто знімають фільми, і прибувши сюди Ви будете приємно здивовані. Також Бангкок - столиця розваг як для дітей, так і для дорослих, що володіє всіма необхідними атрибутами сучасного мегаполісу.

Крабі, Пхі Пхі і ще багато що розвиваються курортів. Придбати тур до Таїланду і почати справжню подорож по Азії можна прямо зараз.

ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ 

В Таиланде есть очень большой выбор курортов. Основным различием является принадлежность к материковой или островной части Таиланда. Здесь есть известнейшие на весь мир острова такие как Пхукет, Самуи и Ко Чанг. Самуи привлекает туристов для люксового отдыха, Пхукет - необычными пейзажами островов, зелёными скалами в воде. Остров Чанг – природный заповедник, здесь очень много мест нетронутой природы и десятки красивейших пляжей. 

Паттайя – то место, откуда многие начинают знакомиться с Таиландом. Останавливайтесь в Паттайе для удобного путешествия по всей стране. 

Бангкок – город, который дышит историей, здесь Вы найдёте множество интересных и колоритных мест. В Бангкоке очень часто снимают фильмы, и прибыв сюда Вы будете приятно удивлены. Также Бангкок – столица развлечений как для детей и взрослых, обладающая всеми необходимыми атрибутами современного мегаполиса. 

Краби, Пхи Пхи и еще много развивающихся курортов. Купить тур в Таиланд и начать настоящее путешествие по Азии можно прямо сейчас.

 

СВОБОДА

Дуже часто ми чуємо, що Америка - вільна країна, але Таїланд по духу народу набагато більш відкритий і вільний. Таїланд ніколи не був колонією, чи не захоплювався іншими державами і не брав участі у війнах. Життя тут в буквальному сенсі тече своєю чергою, покоління змінюються, стародавні традиції і накопичені знання передаються, пам'ятники архітектури та досягнення предків стають надбанням всього людства. Таїланд підійде для цінителів атмосфери спокою і дружелюбності, гармонії і простого людського щастя.

СВОБОДА 

Очень часто мы слышим, что Америка – свободная страна, но Таиланд по духу народа гораздо более открытый и свободный. Таиланд никогда не был колонией, не захватывался другими государствами и не участвовал в войнах. Жизнь здесь в буквальном смысле течёт своим чередом, поколение сменяются, древние традиции и накопленные знания передаются, памятники архитектуры и достижения предков становятся достоянием всего человечества. Таиланд подойдёт для ценителей атмосферы спокойствия и дружелюбия, гармонии и простого человеческого счастья

 

ЕКСКУРСІЇ

Екскурсійна програма Таїланду доставить Вам масу задоволення. Крокодиляча ферма, з захоплюючими і екстремальними шоу, величні храми і палацові споруди стародавньої епохи Таїланду, відомі на весь світ зелені острова-скелі Пхукета. Відвідування автентичних Тайських сіл, в яких збереглися первозданні традиції та архітектура перших тайських народів, джунглі, річки і місця незайманої дикої природи, відпочинок в Таїланді, занурить Вас за часів світобудови.

У Таїланді є безліч островів, в які не прийнято зупинятися в якості основного курорту, зате туди можна поїхати на екскурсію і чим менше відомий острів, тим більше приємних вражень у Вас залишиться після відвідування.

Одна з головних екзотик - плавучий ринок Бангкока з сотнями видів екзотичний фруктів і тутешніх торговців на човнах, у них звичайно, купити тур Ви не зможете але безліччю дрібничок обзаведетеся точно. Що теж дуже приємно і буде хорошим сувеніром для тих близьких яких не вийшло взяти з собою.

ЭКСКУРСИИ 

Экскурсионная программа Таиланда доставит Вам массу удовольствия. Крокодиловая ферма, с захватывающими и экстремальными шоу, величественные храмы и дворцовые сооружения древней эпохи Таиланда, известные на весь мир зелёные острова-скалы Пхукета. Посещение аутентичных Тайских деревень, в которых сохранились первозданные традиции и архитектура первых тайских народов, джунги, реки и места нетронутой дикой природы, отдых в Таиланде, окунет Вас во времена мироздания. 

В Таиланде есть множество островов, в которые не принято останавливаться в качестве основного курорта, зато туда можно поехать на экскурсию и чем менее известен остров, тем больше приятных впечатлений у Вас останется после посещения. 

Одна из главных экзотик – плавучий рынок Бангкока с сотнями видов экзотический фруктов и здешних торговцев на лодках, у них конечно, купить тур Вы не сможете но множеством безделушек обзаведетесь точно. Что тоже очень приятно и будет хорошим сувениром для тех близких которых не получилось взять с собой.

 

ВЕСІЛЬНІ ЦЕРЕМОНІЇ

У Таїланді можна просто відпочити, засмагати на пляжі, подивитися визначні пам'ятки, покуштувати Тайської кухні, АЛЕ ще й зіграти дуже оригінальне весілля. Весілля на узбережжі острова - це прекрасна можливість Вам і Вашим гостям включитися в урочисту атмосферу. Відмінною особливістю таких весіль є чудове відео, фотографії, море емоцій і позитиву. Ви можете виконати весілля як в класичному європейському стилі, так і в традиційному тайському. Церемонія пройде в гарному буддійському храмі в супроводі ченців з виспівуванням древніх мантр, зачаровують дух і ще багато давньої символіки, яка додасть Вашому весіллі особливий характер і запам'ятатися надовго.

СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ 

В Таиланде можно просто отдохнуть, позагорать на пляже, посмотреть достопримечательности, отведать Тайской кухни, НО еще и сыграть очень оригинальную свадьбу. Свадьба на побережье острова – это прекрасная возможность Вам и Вашим гостям включиться в торжественную атмосферу. Отличительной особенностью таких свадеб является восхитительное видео, фотографии, море эмоций и позитива. Вы можете выполнить свадьбу как в классическом европейском стиле, так и в традиционном тайском. Церемония пройдёт в красивейшем Буддийском Храме в сопровождении монахов с распеванием древних мантр, завораживающих дух и еще много древней символики, которая придаст Вашей свадьбе особый характер и запомниться надолго.

 

ТАЙСЬКИЙ БОКС

Людина, яка ніколи не займалася бойовими мистецтвами, знає про такий вид єдиноборств. Тайський бокс або Муай Тай в перекладі означає «вільний бій». Купити путівку до Таїланду і зайнятися бойовим мистецтвом бажають багато. Заняття на березі серед пальм і бризок води нагадує сцени з фільмів з Жан Клод Ван Даммом. Тутешні школи бойових мистецтв серед інших країн: Бразилія, Італія, Україна, Росія, США і багато інших спортсменів беруть участь в боях. Видовище зачаровують, справжня азіатська битва стародавніх воїнів. Тут можна поставить ставку на свого бійця. Різкі і хльосткі удари ногами, швидкі руки і прокачаний тіло бійців переносить нас в художній фільм.

ТАЙСКИЙ БОКС 

Человек, который никогда не занимался боевыми искусствами, знает о таком виде единоборств. Тайский бокс или Муай Тай в переводе означает «свободный бой». Купить путёвку в Таиланд и заняться боевым искусством желают многие. Занятия на берегу среди пальм и брызг воды напоминает сцены из фильмов с Жан Клод Ван Даммом. Здешние школы боевых искусств приглашают туристов со всего мира. Также проходят чемпионские бои по этому виду искусства среди других стран: Бразилия, Италия, Украина, Россия, США и многие другие спортсмены участвуют в боях. Зрелище завораживающие, настоящая азиатская битва древних воинов. Здесь можно поставит ставку на своего бойца. Резкие и хлёсткие удары ногами, быстрые руки и прокаченное тело бойцов переносит нас в художественный фильм.

 

КУХНЯ

Словосполучення Тайська кухня напевно таке ж відоме як і Тайський Бокс. Традиційно їжу потрібно приймати руками, але з плином часу в Тайську кухню додали столові прилади. Рис, локшина, баклажани, величезний вибір приправ (лимонна трава, рибний соус, імбир і т.д.) подаються на кожному розі. Важливо пам'ятати, що багато путівники рекламують якихось жучків, змій, павуків, мізки мавп та іншу, що не відноситься до звичного харчування сучасного Таїланду, екзотику для туриста. з'їсти смаженого таргана для Тайці є таким же відкриттям як і для нас. На таку екзотику місцеві заробляють і навіть ставлять ставки яке обличчя у туриста після поїдання тій чи іншій гусениці. Так що будьте обережні, харчуйтеся тільки адекватної людської їжею.

КУХНЯ 

Словосочетание Тайская кухня наверно такое же известное как и Тайский Бокс. Традиционно пищу нужно принимать руками, но с течением времени в Тайскую кухню добавили столовые приборы. Рис, лапша, баклажаны, огромный выбор приправ (лимонная трава, рыбный соус, имбирь и т.д.) подаются на каждом углу. Важно помнить, что многие путеводители рекламируют каких-то жучков, змей, пауков, мозги обезьян и прочую, не относящуюся к привычному питанию современного Таиланда, экзотику для туриста. Съесть жаренного таракана для Тайца является таким же открытием как и для нас. На такой экзотике местные зарабатывают и даже ставят ставки какое лицо будет у туриста после поедание той или иной гусеницы. Так что будьте аккуратны, питайтесь только адекватной человеческой пищей. 

 

ТАЙСЬКИЙ МАСАЖ

Масажистів в Таїланді можна зустріти всюди. Тайський масаж Вам можуть зробити прямо на вулиці і це абсолютно нормально. Ви сміливо можете довіритися тутешнім майстрам так як цей вид лікування здавна вважається проробленим і відточеним до дрібниць. Тайці, як ніхто, знають толк в роботі з організмом, точкової опрацювання і приносять масу задоволення після масажу.

ТАЙСКИЙ МАССАЖ 

Массажистов в Таиланде можно встретить везде. Тайский массаж Вам могут сделать прямо на улице и это совершенно нормально. Вы смело можете довериться здешним мастерам так как этот вид лечения издревле считается проработанным и отточенным до мелочей. Тайцы, как никто, знают толк в работе с организмом, точечной проработке и приносят массу удовольствия после массажа.

 

ДЛЯ ДОРОСЛИХ

В Таїланд приїжджають також за дорослими розвагами. Це одне з найвідоміших місць для секс-туризму. Тут є елітні заклади для преміум туристів і прості місця для студентів. Загалом, знайти хорошу «морквину» і не боятися підчепити «офіцерський нежить» можна досить просто, головне стежити за тим, щоб вартість секс-туризму була нижче 3000 бат/год і заклад, в якому Ви зустріли обраницю, теж відповідало загальноприйнятим поняттям про чистоту та якість.

Також в Таїланді є сотні масажних еротичних салонів, величезний вибір на будь-який смак в яких можна просто полежати і розслабитися, а також «продовжити» отримувати задоволення.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 

В Таиланд приезжают также за взрослыми развлечениями. Это одно из самых известных мест для секс-туризма. Здесь есть элитные заведения для премиум туристов и простые места для студентов. В общем, найти хорошую «морковку» и не бояться подцепить «офицерский насморк» можно достаточно просто, главное следить за тем, чтобы стоимость секс-туризма была не ниже 3000 бат/час и заведение, в котором Вы встретили избранницу, тоже соответствовало общепринятым понятиям о чистоте и качестве. 

Также в Таиланде есть сотни массажных эротических салонов, огромный выбор на любой вкус в которых можно просто полежать и расслабиться, а также «продолжить» получать удовольствие 


 

Транспорт

У Таїланді добре налагоджено автобусне сполучення між містами. Під час переїздів на далекі відстані можна скористатися нічними пасажирськими поїздами. У Бангкоку можна використовувати міські автобуси, а також проїхати на човні по річці.

Транспорт

В Таиланде хорошо налажено автобусное сообщение между городами. Во время переездов на дальние расстояния можно воспользоваться ночными пассажирскими поездами. В Бангкоке можно использовать городские автобусы, а также проехать на лодке по реке.

 

Корисна інформація
Флора і фауна лісів і прибережної зони Таїланду містить безліч небезпечних для здоров'я живих істот (в першу чергу комах), тому відвідувати ці місця рекомендується тільки в супроводі досвідченого провідника. Також обов'язкові в цьому випадку репелентів, щільний одяг, максимально закриває все тіло, міцне взуття і захисні сітки від комах (наявність і цілісність останніх обов'язково слід перевіряти і в готелях).
Ціна товару на ринку може бути знижена наполовину, якщо Ви будете торгуватися. В умовах тропічного клімату одягайтеся в натуральний легкий світлий одяг.
Найцікавіший регіон для дайвінг в Таїланді - острова Ко Тау! На нього можна потрапити з острова Самуї. Як правило всі хто відпочивають на даному острові обов'язково відвідують його. Риф Сейл Рок - розташований між островами Панган і Тау. Він є найвідомішим місцем Сіамської затоки. Черепахи, живі коралові риби, бичі акули.

 

Полезная информация

  • Флора и фауна лесов и прибрежной зоны Таиланда содержит множество опасных для здоровья живых существ (в первую очередь насекомых), поэтому посещать эти места рекомендуется только в сопровождении опытного проводника. Также обязательны в этом случае реппеленты, плотная одежда, максимально закрывающая все тело, крепкая обувь и защитные сетки от насекомых (наличие и целостность последних обязательно следует проверять и в отелях).
  • Цена товара на рынке может быть снижена наполовину, если Вы будете торговаться. В условиях тропического климата одевайтесь в натуральные легкие светлые одежды.
 
 
 
Найцікавіший регіон для дайвінг в Таїланді - острова Ко Тау! На нього можна потрапити з острова Самуї. Як правило всі хто відпочивають на даному острові обов'язково відвідують його. Риф Сейл Рок - розташований між островами Панган і Тау. Він є найвідомішим місцем Сіамської затоки. Черепахи, живі коралові риби, бичі акули.

Самый интересный регион для дайвинг в Таиланде – острова Ко Тау! На него можно попасть из острова Самуи. Как правило все кто отдыхают на данном острове обязательно посещают его. Риф Сейл Рок – расположен между островами Панган и Тау. Он является самым известным местом Сиамского Залива. Черепахи, живые коралловые рыбы, бычие акулы.

 

РЕГИОНЫ ТАИЛАНДА: 

 
 
  
 
 

 
 
 

Лучшие конкуренты:

 

Альтернативы: 

Азия:

Карибский Бассейн:

Африка: 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!