м. Харків, вул. Полтавський шлях, 42

mail@yorktravel.com.ua
Поиск

пн-пт: з 10.00 до 19.00
сб: з 11.00 до 15.00
+38(095)05-85-444
+38(098)05-85-444
+38(057)755-85-44
+38(066)333-40-48 viber
Країни

Камбоджа (Камбоджа)

Джунглі і безлюдні острови!

Джунгли и необитаемые острова!

 

Камбоджа - королівство, що межує з В'єтнамом.

Якщо Ви ступили на територію Камбоджі, то саме час забувати про звичний нам світ і насолоджуватися справжньою Азіатської екзотикою.

 

Камбоджа – королевство, граничащее с Вьетнамом.

Если Вы ступили на территорию Камбоджи, то самое время забывать про привычный нам мир и наслаждаться настоящей Азиатской экзотикой.

 

Ангкор Ват

Храмовий комплекс Ангкор Ват - культурна пам'ятка нашої планети, побачити яку приїжджають багато туристів. Цей храм поглинули дикі джунглі, ліани і пальми. Тут ростуть величезні дерева, що пронизують архітектуру міста. Сюди їдуть з Таїланду і В'єтнаму, а також з інших Азіатських курортів. Сам комплекс складається з чудових веж, схожих за своєю архітектурою на споруди острова Балі. Він був зведений в 1100 - 1200 році і традиційно старому храму весь покритий мохом і заростями. Тут є гробниця короля, всі стіни розписані вручну і мають сотні різних малюнків.

 

АНГКОР ВАТ

Храмовый комплекс Ангкор Ват – культурная достопримечательность нашей планеты, увидеть которую приезжают многие туристы. Этот храм поглотили дикие джунгли, лианы и пальмы. Здесь растут огромные деревья, пронизывающие архитектуру города. Сюда едут с Таиланда и Вьетнама, а также из других Азиатских курортов. Сам комплекс состоит из великолепных башен, похожих по своей архитектуре на постройки острова Бали. Он был возведён в 1100 – 1200 году и традиционно старому храму весь покрыт мхом и зарослями. Здесь есть гробница короля, все стены расписаны вручную и имеют сотни разных рисунков.

 

ЕКСТРЕМАЛЬНІ ТУРИ В ДЖУНГЛИ

Що можна зробити такого в Камбоджі чого неможливо зробити в іншій країні? Звичайно ж, це супер екстремальний тур по диких джунглях. Міни, окопи, неймовірні види, п'явки, крилани, проведіть час без вогню, без світла в оточенні справжніх тропіків. Захоплююче і страшно. Для кого ж такі тури існують? Кому воно взагалі потрібно ??? Мільйонерам, всім хто втомився від курортної і томної життя. Для яких звичайний люкс - відпочинок це банально і нецікаво. Емоції б'ють через край. Придбати тур в Комбоджа і виїхати в інший світ бажають багато заможних людей. На незаселених островах Камбоджі немає телефонного зв'язку, інтернету та інших засобів радіомовлення. Ви берете з собою тільки найнеобхідніше (аптечка, кілька речей, протиотрута від змій). Отже, пригода починається: рюкзаки запаковуються в пакети для сміття і вплав добираємося до острова. На острові потрібно поводитися дуже акуратно й обачно. Безліч кусають термітів, колюче і гостре рослина ротанг, важкопрохідні зарості джунглів. Вас не будуть супроводжувати медики і кухаря, тут тільки досвідчений гід-провідник і Ви.

Спати Ви будете на гамаках, натягнутих між деревами. У обгрунтованому Вами таборі Ви будете відчувати себе справжнім Робінзоном! Нічна прогулянка по острову - супер екстрим, Ви зустрінете скорпіонів, гіконов, сухопутних крабів, змій та інших мешканців.

Сон під звуки диких джунглів - ні з чим незрівняне відчуття. Скрипи дерев, хвилі і шелест комах. Словом такий тур Вам запам'ятатися назавжди.

 

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ТУРЫ В ДЖУНГЛИ

Что можно сделать такого в Камбодже чего невозможно сделать в другой стране? Конечно же, это супер экстремальный тур по диким джунглям. Мины, окопы, невероятные виды, пиявки, крыланы, проведите время без огня, без света в окружении настоящих тропиков. Захватывающе и страшно. Для кого же такие туры существуют? Кому оно вообще нужно??? Миллионерам, всем кто устал от курортной и томной жизни. Для которых обычный люкс – отдых это банально и неинтересно. Эмоции бьют через край. Купить тур в Комбоджу и уехать в другой мир желают многие состоятельные люди. На необитаемых островах Камбоджи нет телефонной связи, интернета и других средств радиовещания. Вы берёте с собой только самое необходимое (аптечка, несколько вещей, противоядие от змей). Итак, приключение начинается: рюкзаки запаковываются в мусорные пакеты и вплавь добираемся до острова. На острове нужно вести себя очень аккуратно и осмотрительно. Множество кусающих термитов, колючее и острое растение ротанг, труднопроходимые заросли джунглей. Вас не будут сопровождать медики и повара, здесь только опытный гид-проводник и Вы.

Спать Вы будете на гамаках, натянутых среди деревьев. В обоснованном Вами лагере Вы будете чувствовать себя настоящим Робинзоном! Ночная прогулка по острову – супер экстрим, Вы встретите скорпионов, гиконов, сухопутных крабов, змей и других обитателей.

Сон под звуки диких джунглей – ни с чем несравнимое ощущение. Скрипы деревьев, волны и шелест насекомых. Словом такой тур Вам запомниться навсегда.

 

ВІДЛУННЯ ВІЙНИ

Тропічна спека, вологий і жаркий клімат. В таких умовах воювали солдати Камбоджі. В'єтнамсько - Американська війна завдала значної шкоди Камбоджі. До В'єтнаму поставлялося зброю транзитом через цю країну, Американці бомбили Камбоджу і в цій країні можна зустріти тисячі осколків від бомбардувань. Перебуваючи в тутешніх джунглях потрібно бути дуже акуратним так як до сих пір є незаймані міни, що сховалися в заростях під покровом землі і листя. У місцях, де стояли зенітні установки потрібно бути дуже акуратними. Піхотні міни практично непомітні звичайному туристу, їх маскували в землі під листям або поблизу дерев.

 

ЭХО ВОЙНЫ

Тропическая жара, влажный и жаркий климат. В таких условиях воевали солдаты Камбоджи. Вьетнамско – Американская война нанесла значительный урон Камбодже. Во Вьетнам поставлялось оружие транзитом через эту страну, Американцы бомбили Камбоджу и в этой стране можно встретить тысячи осколков от бомбардировок. Находясь в здешних джунглях нужно быть очень аккуратным так как до сих пор есть нетронутые мины, укрывшиеся в зарослях под покровом земли и листьев. В местах, где стояли зенитные установки нужно быть очень аккуратными. Пехотные мины практически незаметны обычному туристу, их маскировали в земле под листьями или вблизи деревьев.

 

МЕШКАНЦІ

Екзотичні види тварин в Національних парках Камбоджі дивують своєю надзвичайною красою. Або вони дійсно такі красиві або ми просто занадто звикли до наших мешканцям, але виглядають вони дуже яскраво і надихаюче. Величезні черепахи, папуги, крокодили, змії, скорпіони, крилани. Мавпи ж дуже прості і гуляє вулицями в деяких районах Камбоджі.

 

ОБИТАТЕЛИ

Экзотические виды животных в Национальных парках Камбоджи удивляют своей необычайной красотой. Или они действительно такие красивые или мы просто слишком привыкли к нашим обитателям, но смотрятся они очень ярко и воодушевляюще. Огромные черепахи, попугаи, крокодилы, змеи, скорпионы, крыланы. Обезьяны же очень простые и гуляет по улицам в некоторых районах Камбоджи.

 

Пном Пень

Сучасний і древній - дуже колоритний і незвичайний він, Пном Пень. Пном Пень - місто з божевільним, чи не зупиняються трафіком. Тут безліч мотоциклів, машин, велосипедів і натовпи туристів. Всім хто хоче відчути справжній колорит і відчути життя Камбоджі, ласкаво просимо в столицю.

 

ПНОМ ПЕНЬ

Современный и древний – очень колоритный и необычный он, Пном Пень. Пном Пень – город с сумасшедшим, не останавливающимся трафиком. Здесь множество мотоциклов, машин, велосипедов и толпы туристов. Всем кто хочет ощутить настоящий колорит и почувствовать жизнь Камбоджи, добро пожаловать в столицу.

 

ПРИРОДА

Мавпи немов білки скачуть по деревах, ліани і пальми ростуть всюди. Для тих, хто любить природу і не боїться провести відпочинок в Камбоджі в жарі, ласкаво просимо. Перебуваючи навіть в центрі міста, на будь-який з тутешніх вулиць можна зустріти химерну рослинність.

 

ПРИРОДА

Обезьяны словно белки скачут по деревьям, лианы и пальмы растут повсюду. Для тех, кто любит природу и не боится провести отдых в Камбодже в жаре, добро пожаловать. Находясь даже в центре города, на любой из здешних улиц можно встретить причудливую растительность.

 

МОРЕ

Чудове і тепліше море Комбоджа. Найчистіші води Сіамської затоки в Південно-Китайському морі доставлять масу задоволення. У Камбоджі прийнято приїжджати без дітей для здійснення екскурсійних програм і насолоди природою. Пляжний відпочинок поширений в регіоні Сиануквиль. Любителям еко-туризму та незайманої природи ласкаво просимо. Сіануквіль - це невеликі будиночки уздовж пляжної смуги, зарослі пальмами та іншою тропічною рослинністю. Як і багато Індокитайському курорти, Камбоджа пропонує відмінні готельні комплекси, інфраструктура в яких не настільки розвинена як в Таїланді, але тим не менше.

Життя дуже розмірене і некваплива. Пляж Гаваї - місце для самих елітних туристів, де традиційно трохи людей і розкішні вілли. Пляж Сокха - найкращий пляж в Камбоджі. Він широкий з білим піском, небагатолюдний з найкрасивішими заходами. Досить чистий і має серф-клуби з прокатом обладнання

Серендіпіті і Очутель - центр всесвіту! Сюди з'їжджаються туристи посидіти в кафе, попити коктейлів, сходити на дискотеку, відпочити так би мовити душею і тілом. Пляж Отрес - відокремлений і довгий пляж, з гарною інфраструктурою і недорогими кафе, ресторанами і готелями. Сусідні острови з пляжем приваблюють своєю красою, туди з легкістю можна дістатися на човні за лічені хвилини. Пляж Індепенденс - протяжний з чистим морем пляж для відпочинку місцевих. Пляж Вікторі - простий пляж схожий з турецькими з пологим входом в воду.

 

МОРЕ

Чудесное и теплее море Комбоджи. Чистейшие воды Сиамского залива в Южно-Китайском море доставят массу удовольствия. В Камбоджу принято приезжать без детей для совершения экскурсионных программ и наслаждения природой. Пляжный отдых распространён в регионе Сиануквиль. Любителям эко-туризма и нетронутой природы добро пожаловать. Сиануквиль – это небольшие домики вдоль пляжной полосы, заросшие пальмами и другой тропической растительностью. Как и многие Индокитайские курорты, Камбоджа предлагает отличные гостиничные комплексы, инфраструктура в которых не столь развита как в Таиланде, но тем не менее.

Жизнь очень размеренная и неторопливая. Пляж Гавайи – место для самых элитных туристов, где традиционно немного людей и роскошные виллы. Пляж Сокха – самый лучший пляж в Камбодже. Он широкий с белым песком, немноголюдный с самыми красивыми закатами. Достаточно чистый и имеет сёрф-клубы с прокатом оборудования

Серендипити и Очутель – центр вселенной! Сюда съезжаются туристы посидеть в кафе, попить коктейлей, сходить на дискотеку, отдохнуть как говориться душой и телом. Пляж Отрес – уединённый и длинный пляж, с хорошей инфраструктурой и недорогими кафе, ресторанами и гостиницами. Соседние острова с пляжем привлекают своей красотой, туда с лёгкостью можно добраться на лодке за считанные минуты. Пляж Индепенденс – протяженный с чистым морем пляж для отдыха местных. Пляж Виктори – простой пляж схожий с турецкими с пологим входом в воду.

 

КРАЇНА 1-ГО ДОЛАРА

Ціни в Камбоджі дуже демократичні, левова частка вартості туру в Камбоджу займає авіапереліт і розміщення в готелі. А решта зовсім недорого. Гроші в Камбоджі розходяться дуже повільно. Ви можете кататися на таксі, пити будь-які коктейлі, харчуватися в ресторанах і витрачати якісь 50 доларів в день, ні в чому собі не відмовляючи. Входи в Музеї, покупка води і інших дрібних покупок буде коштувати Вам 1 долар. Так купити тур в Камбоджу і запастися дрібними купюрами все таки варто.

 

СТРАНА 1-ГО ДОЛЛАРА

Цены в Камбодже очень демократичные, львиная доля стоимости тура в Камбоджу занимает авиаперелет и размещение в гостинице. Остальное же совсем недорого. Деньги в Камбодже расходятся очень медленно. Вы можете кататься на такси, пить любые коктейли, питаться в ресторанах и тратить какие-нибудь 50 долларов в день, ни в чём себе не отказывая. Входы в Музеи, покупка воды и других мелких покупок будет стоить Вам 1 доллар. Так купить тур в Камбоджу и запастись мелкими купюрами всё таки стоит.

 

КУХНЯ

Спробувати справжню Азіатську кухню варто саме тут. Камбоджа не така розкручена як Таїланд, тут немає такого напливу туристів і репортерів. Ви можете покуштувати павуків і коників за недорогу плату. Це екзотичне харчування, яке тільки служить приманкою туристів і викликає неоднозначні враження. Вулична їжа Камбоджі може і не настільки гігієнічна як нам того хотілося б, але саме так уявляють собі місцеві жителі правильне приготування їжі. Продукти дуже гострі і незвичайні: рибне карі в кокосовому соусі, гострі приправи і страви з морепродуктів.

 

КУХНЯ

Попробовать настоящую Азиатскую кухню стоит именно здесь. Камбоджа не такая раскрученная как Таиланд, здесь нет такого наплыва туристов и репортёров. Вы можете отведать пауков и кузнечиков за недорогую плату. Это экзотическое питание, которое только служит приманкой туристов и вызывает неоднозначные впечатления. Уличная пища Камбоджи может и не столь гигиеничная как нам того хотелось бы, но именно так представляют себе местные жители правильное приготовление пищи. Продукты очень острые и необычные: рыбное кари в кокосовом соусе, острые приправы и блюда из морепродуктов.

 

ЕКСКУРСІЇ

Відпочиваючи в Камбоджі варто відвідати багато барвисті місця: Королівський Палац в Пном Піні пофарбований в яскравий жовтий колір. Прогулянки по вечірньому Пном Пеню, відвідування водоспаду Пном кулен, стародавні міста в оточенні буйної тропічної рослинності, національні парки з мангровими лісами, печери, поля смерті, плавучі села, Буддійські Храми, прогулянка на кораблику по річці Міконг і багато іншого.

 

ЭКСКУРСИИ

Отдыхая в Камбодже стоит посетить многие красочные места: Королевский Дворец в Пном Пене выкрашен в яркий жёлтый цвет. Прогулки по вечернему Пном Пеню, посещение водопада Пном Кулен, древние города в окружении буйной тропической растительности, национальные парки с мангровыми лесами, пещеры, поля смерти, плавучие деревни, Буддийские Храмы, прогулка на кораблике по реке Миконг и многое другое. 

Чому Камбоджа - цілорічне напрямок? Під час дощів Ангкор Ват найбільш привабливий і красивий. Рови наповнюються водою, цвітуть рослини і він постає перед нами у всій своїй величі. Лівні тут, як і в решті частини східної Азії, короткочасні і тривають близько 2 годин. Потім все швидко підсихає і можна насолоджуватися природою.

 

Почему Камбоджа - круглогодичное направление? Во время дождей Ангкор Ват наиболее привлекателен и красив. Рвы наполняются водой, цветут растения и он предстаёт перед нами во всём своём величии. Ливни здесь, как и в остальной части восточной Азии, кратковременные и длятся около 2 часов. Затем всё быстро подсыхает и можно наслаждаться природой. 

Лучшие конкуренты: 

Альтернативы:  

 
Азия:

Карибский Бассейн:

Африка:

 

Восток:

 

Европа:

 

Другие страны:

Каталог предложений:

ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ!!! Авиа
ОАЭ! Без визы
ОАЭ! Без визы
Бонусные и скидочные программы
Бонусные и скидочные программы
Лето! Раннее бронирование
Лето! Раннее бронирование
Авиабилеты на все направления
Авиабилеты на все направления
Туры по Украине
Туры по Украине
Туры по Европе
Туры по Европе
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Турция! Без визы! Раннее бронирование
Неизведанные страны
Неизведанные страны
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Индонезия (о. Бали)! Без визы
Туры в Америку
Туры в Америку
Таиланд! Без визы
Таиланд! Без визы
Клуб туристов York Travel
Клуб туристов York Travel
Горнолыжные курорты Андорры
Горнолыжные курорты Андорры
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!
Египет! Без визы
Египет! Без визы
Путешествие на круизном лайнере
Путешествие на круизном лайнере
Израиль! Без визы
Израиль! Без визы
Свадебные церемонии
Свадебные церемонии
Доминикана! Без визы
Доминикана! Без визы
Комбинированные туры
Комбинированные туры
Индия (ГОА)
Индия (ГОА)
Отдых для самых взыскательных туристов
Отдых для самых взыскательных туристов
Вьетнам
Вьетнам
Cоциальный проект Save our Planet
Cоциальный проект Save our Planet
Танзания (Занзибар) и Кения
Танзания (Занзибар) и Кения
Шри-Ланка
Шри-Ланка
Визовая поддержка
Визовая поддержка
Горнолыжные курорты Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
От бюджетных до хороших 5 звезд!
От бюджетных до хороших 5 звезд!
Мальдивы! Без визы
Мальдивы! Без визы
Отдых для взрослых! 18+
Отдых для взрослых! 18+
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Отдых с детьми! Лучшие отели для детей
Підпишись на розсилку!

Підпишись на розсилку!